Нужна реальная помощь.

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Сёма, 14 окт 2008.

  1. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Да, государство, к сожалению, не слишком заботится о своих маленьких гражданах... Поэтому родители остаются один на один с этой бедой... Лично я не вижу ничего плохого в том, что г-н sementsoff пытается помочь хотябы одному ребенку и дает информацию форумчанам. Ведь одной малышке смогли собрать необходимую сумму, и она возвращается с лечения. Да, операция может не помочь, но этот шанс нужно использовать.
  2. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    Я вчера протестировал перевод денег с помощью своей карты,все прошло успешно,о чем можно судить по информации на сайте фонда "Подари Жизнь".Теперь ,если удастся что-то собрать+свою часть отправлю таким же способом,если будет хоть один сомневающийся в моей честности,то схожу в Сберкассу и предоставлю квитанцию о переводе наличных на сберкнижку Аллы Бахилиной,есть и ещё вариант,могу перевести деньги в присутствии кого-либо из передавших мне деньги,так сказать при свидетелях и для сомневающихся.Ну что желающие помочь есть ещё?
  3. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Теперь мне все понятно. Bетер, прими мои извинения.</div>
  4. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    Вот теперь все стало на свои места.Я разве сказал хоть раз,что призываю о помощи для себя?И вообще предлагаю всем сомневающимся в моей честности и желании помочь этой девочке высказаться и обосновать мне все лично,в лицо.А нет ,так не надо гадить в этой теме.Есть смельчаки,которые мне это в лицо скажут и с доказательствами?Я готов.</div>
  5. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Извинения принимаются.
    ЗЫ: порой, во время написания поста, я отвлекаюсь на ребенка. Поэтому могу сделать описку или завернуть "Очень сложный фразеологический оборот".
  6. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Bетер, sementsoff, Avantura, никто никого не обвиняет. Тут есть кое-какие этические моменты, но их даже если обсуждать, то в отдельном топике, без личностей и не сейчас (хотя сам же первый начал).
  7. 3рячий
    Оффлайн

    3рячий Новичок

    Credit:
    $1.080,00
    Book Reviews:
    0
    winzard, думаю можно все удалить кроме 1-го поста
  8. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    Отвечу,что в своем поступке не вижу нарушения этики.Я считаю своим долгом помочь этому ребенку,моему тоже помогали люди.За моральный облик свой не боюсь и никогда не боялся,потому как на все имею свою жизненную позицию.Видимо так воспитан,спасибо маме и папе.

    Ветер,спасибо за понимание,только не называй меня г-ном,я просто Максим.</div></div>
  9. fire_wings
    Оффлайн

    fire_wings Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  10. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, на том сайте написано, что деньги для девочки уже собрали))))
  11. fire_wings
    Оффлайн

    fire_wings Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Действительно! Вот и славно, пусть у малышки все будет хорошо!
  12. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    Спасибо и низкий поклон всем,кто откликнулся на призыв о помощи!Дай Вам Господь здоровья.От себя хочу поблагодарить всех,кто мне поверил и не счел меня проходимцем,спасибо дорогие!
  13. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
  14. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Искренне надеюсь на успех операции.
  15. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    Теперь надо молиться за малютку,дай ей Бог здоровья!
  16. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
  17. Проза
    Оффлайн

    Проза Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Была недавно на сайте, спрашивала о Юлечке. Вот ответ:
    Юля вернулась из Германии, операция прошла успешно, сейчас Юля в делении онкогематологии16 продолжает лечение химиотерапией. А еще у Юли выросли реснички и ежик:)
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Очень приятно.
    Только хотелось бы более активное участие смолян, в т.ч. и форумчан.
  19. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Этот фонд "Подари Жизнь" реально существует. В этом году Всероссийский Банк Развития Регионов перечислил туда энную сумму т.к. оказывает поддержку этой организации. К сожалению больных детей которые нуждаются в дорогих операциях много больше чем способен проспонсировать фонд.

    Считаю что обсуждать тут вообще нечего. Даны реквизиты, все можно делать молча - не нравится помалкивать и не перечислять ничего, но иметь уважение к тем кто нуждается в помощи, а не хаять не ведая. А если есть желание и возможность помочь - перечислить.
  20. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    Добавить нечего,вы совершенно правы.А за Юлю очень рад!Надеюсь те кто пытался меня выставить тут нечестным и непорядочным человеком оставят эту затею.От себя спасибо всем форумчанам откликнувшимся и реально сумевшим внести свой вклад в это дело.Как сказал PSYCHO их увы немного,НО ОНИ ЕСТЬ!Спасибо дорогие,дай Вам Бог!</div>

Поделиться этой страницей