Нужна реальная помощь.

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Сёма, 14 окт 2008.

  1. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    Это реквизиты сберкнижки мамы этого несчастного ребенка!Почитай всю тему,там есть и ссылки на фонд и т.д.Кстати есть люди ,которые доверились мне.Да мне и скрываться нечего.И это не всего лишь разговоры,хотя опаску я понимаю,но я привел достаточное количество ссылок в интернете,где призыв о помощи Юлечке есть.Не доверяешь,не надо.Занимайся своими насущными делами.

    Кстати эти реквизиты мне дали именно в фонде.</div></div>
  2. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    у фонда нет доступа в интернет? я понимаю твое желание помочь, но как бы это боком потом не вышло (у меня был подобный случай)
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Что за случай?
  4. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    еще в далеком 99-м решил помочь собрать бабки на операцию дочери моих знакомых, так правоохранительные органы потом весь моск высушили. долго все объяснять пришлось
  5. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    Я не боюсь.Я знаю,что этот ребенок реально существует.Фонд "Подари жизнь" реально работает,реально помогает.Я знаю некоторых людей из этого Фонда и готов преклоняться перед ними и перед их делами до конца своей жизни.Дай Бог им здоровья.И попрошу,давай не будем разводить тут лишние разговоры.Я не боюсь никакой ответственности за данный поступок.Я пытаюсь помочь не себе,а этому ребенку.Всё точка.</div>
  6. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    Объясню,тем более,что в недалеком прошлом сам имел непосредственное отношение к структуре МВД.За меня не переживай.Я знаю что делаю и ответственности не боюсь.</div>
  7. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Слава богу )

    Я бы рекомендовал постить от лица фонда. Я сообщу информацию по своим фондам.
  8. Keytown
    Оффлайн

    Keytown

    Credit:
    $623,34
    Book Reviews:
    0
    sementsoff, вы обычный обыватель? Не про первую девочку тему создаете... Каким образом вы выбираете кому помочь, а кому нет? В одном Смоленске подобных детей (а ведь есть еще взрослые отцы, матери...) больше сотни. Стоит только поинтересоваться хотя бы в областной больнице...

    Зачем было все это писать:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Как известно, «дети делятся на невоспитанных и своих». Как известно все младенцы на одно лицо: круглые щеки и слегка удивленный, и беспричинно радостный взгляд (наверное такой и должен быть, когда все видишь впервые, и нет повода подозревать худшее).

    Когда родился мой первый ребенок, я, как все сумасшедшие мамаши, беспокоилась о здоровье своего 50-сантиметрового чада по каждому поводу и без оного, чем изрядно надоела моей подруге, которой не посчастливилось быть детским кардиологом. Она терпеливо консультировала нас по телефону, пока, наконец, ей это не надоело, и она не приехала воочию убедиться в том, что все в порядке. Тогда она сказала фразу, которая меня сильно удивила: «У него же глаза совершенно здорового ребенка».

    Просто других детских глаз я еще не видела и не знала, что взгляд больного ребенка может сказать больше, чем слова, которых он еще не знает. Это действительно совсем другой взгляд. Он тоже удивленный, но не радости жизни, а обилию боли в ней. Нет, они тоже улыбаются и радуются новой игрушке, мультикам, знакомым людям, но глаза как будто говорят: не бывает ничего просто так, за все придется расплачиваться, расплакиваться"[/quote]

    Мы помогаем конкретной девочке, так зачем же давить на жалость каждого и "угрожать", что это может случится с каждым!?

    Лично я против подобных тем. Благими намериями, как говорится...</div>
  9. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    Я не являюсь сотрудником этого фонда.И писать что-либо от лица Фонда считаю неправильным.Я разместил ссылки на ресурсы фонда.Ради Бога,есть желание и возможность оказать помощь непосредственно через Фонд-пожалуйста,там есть вся информация о его деятельности,реквизиты,о подопечных фонда.Я же не говорю,что передать посильную помощь через меня это панацея.Я тоже человек занятой,работаю.В сберкассе терять время тоже не в кайф,но раз вызвался,то за слова свои отвечу.Возможно найдется здесь ещё кто-то ,кто сможет собрать и перечислить либо Фонду,либо маме этой девочки.Вариативность в этом вопросе присутствует.От себя ещё раз прошу,есть у Вас сомнения,ну прочтите и сомневайтесь.Не буду больше никому доказывать чистоту своих намерений,не хочу.Если кто-то не может помочь деньгами,то пожалуйста,если вы Верующий Православный человек,то просто помолитесь за этих деток.Это тоже важно.Спасибо за понимание.</div>
  10. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    Увы ,но в данном вопросе я не просто обыватель.Я был в шкуре этих родителей.Да был.Не буду кричать об этом на каждом углу,но был.Знаю на своей шкуре,что такое лечить ребенка в РДКБ,знаю о работе Фонда "Подари жизнь" и я никого (Боже упаси) не пугаю(кстати этот пост я скопировал с сайта www.donors.ru).Я тоже думал раньше,что "Рак"-это просто страшное слово.И девочку эту я не выбирал,я подумал,что мы смоляне сможем землячке,хоть чем то помочь!Всё я больше не буду на подобные вопросы отвечать в теме,если будут конкретно ко мне вопросы,то милости прошу.Вот ещё раз мои контакты:67-69-26(тел),icq 222893560.</div>
  11. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    аватара у вас забавная
  12. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    Ага,сам в шоке.Изменил на своё фото,мне скрываться не от кого.</div>
  13. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    Верю,что всё у Юлечки будет хорошо.
  14. 3рячий
    Оффлайн

    3рячий Новичок

    Credit:
    $1.080,00
    Book Reviews:
    0
    я думаю все на это надеятся</div>
  15. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    * включу циника
    1. Девочка-то реальная (может быть), а остальное?
    2. В правилах форума написано, что нельзя просить помощи. Люди, конечно, важнее правил и многие этим пользуются.
  16. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    Ну попытайся выключить циника и сделать исключение из правил.</div>
  17. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну попытайся выключить циника и сделать исключение из правил.[/quote]
    Ты хотел написать "попытайся не сделать исключение".</div>
  18. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    Думаю ты понял,что я имел в виду.</div>
  19. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Винз, я думаю, что подразумевалось нельзя просить помощи для себя, а не для чужого больного ребенка.
  20. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    Очень сложный фразеологический оборот.</div>
  21. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Как успехи-то?
  22. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Ветер, из твоих постов подразумевается многое...</div>
  23. 3рячий
    Оффлайн

    3рячий Новичок

    Credit:
    $1.080,00
    Book Reviews:
    0
    - Наличные деньги, переданные для Юли Бахилиной (наличные по мере поступления мама заносит на сберкнижку) 10.10.2008 Для Юли передали 5 000 руб.; 11.10.2008 Через Татьяну Краснову передали 10 000 руб.; 12.10 Через Елену М. передали еще 4 000 руб.; 13.10. Сергей передал 30 000 руб., 10 000 руб. передал доктор из Первой Градской; 7 000 руб. передала Алла; Сергей передал 20 000 руб.; Аня и ее подруги передали 20 000 руб. и 200 евро. 14.10. Передали еще 10 и 50 тыс. рублей; передали 150 000 руб. и 5 520 евро. ВСЕГО 316 000 руб. и 5 720 евро.

    - Жертвователи, переводившие средства через систему "Ассист", заявившие о желании адресовать свои пожертвования Юле Бахилиной: Ракитина Наталья 5 241,60 руб., Пейда Екатерина 1000 руб., Ткачева М.Ю. 1 775,86 и повторно 1 775,86, Гейнмахер Наталья 5 241,60; Юлия Бакман 500 руб.; Демьянюк Ирина 5 000 руб., Галина Глускер 1000 руб., Максим Семенцов 300 руб. ВСЕГО 21 834 руб. 93 коп.

    http://www.podari-zhizn.ru/child.php?id=299
  24. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ветер, из твоих постов подразумевается многое, кроме наличия ума.[/quote]
    Давайте все же тут не про меня, а про девочку.
    Тут вот поднимали вопрос: а почему государство за детей не впрягается? Деньги у государства есть, оно их тратить не хочет, чтобы, типа, инфляцию не напугать. Но тут дети, им операция нужна сейчас, а не потом. И медицина бы развивалась. Понятно же сразу, что родители столько может вообще за всю жизнь не заработают. И по страховке не получишь.
    Мне кажется, есть смысл прямо спросить у Президента.</div>
  25. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2

    Да, самое страшное, что у нас чудесным образом рак не является страховым случаем. И государство не лечит. Как-будто раком можно заболеть по собственной вине, пользуясь одним шприцем или ведя распутный образ жизни.</div>

Поделиться этой страницей