Нужна помощь

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Антифаталист, 12 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Фуджики не стоят своих денег, поэтому и отмирает у них это направление, если хотите сервис, возьмите Dell. Кстати фуджики сейчас в Китае собирают.
  2. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    Мле с этой точки зрени надо брать самсунг - единственный вменяемый сервис в городе. ПыСы, сама с асусом, денег на апплу не хватает :)
  3. foma24
    Оффлайн

    foma24 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я бы все таки на асусе остановился, т.к. самсунговский сервис их тоже берет, а вот с эргономикой у самсунгов совсем беда, через год внешний вид в какашку превращается, не один раз такое наблюдал, причем даже у тех ноутбуков, которые после покупки никуда не носились, а просто на столе стояли. :unknw:
  4. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    http://www.fujitsu-online-shop.ru/?cPath=1 почти все собраны в Германии.
  5. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    ну шильдик может и в германии наклеивают :) а сборка в китае
  6. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    Ойхохо...Невозможно создать тему на этом форуме и не запустить холивар.Всем искреннее спасибо за помощь.Человеку были предложены варианты, те которые я насмотрел сам и те, которые вы предложили.Он думает.Тему можно закрывать, я считаю
  7. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Сервис самсунга асус и впрямь берёт, но чинит детальками которые асуся присылает. а он не очень тороплив, асус, в лучшем случае в 45 суток укладывается...

    внешний вид превращается????! не верю. вот асуся глянцевая через неделю выглядит как... :bad:
  8. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    эх, даже смешно, асус, внешний вид... На работе нужно работать а не смотреться в зеркало дешевого глянцевого пластика. Если нужна надежность (а в бух-ии она нужна) - лучше купить Thinkpad.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей