Нужна помощь

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shurmon, 16 сен 2009.

  1. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ребята,друзья.товарищи!!! Запишите,пожалуйста,все эти хорошие и полезные программы на какой-либо носитель и я буду очень благодарен Вам,в силу своих скромных возможностей. Желательно до или на выходных-хочу порадовать своего старика.:)[/quote]

    Могу Мультисим и Спринт-Лайот. Больше такого софта особо радиолюбительского нет. Только к Мультисиму нет никакого взлома, надо кейген поискать в Инете, наверное, иначе он 30 дней работает всего. Если нужно - пишите в личку.</div>
  2. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Если уж речь пошла про системы моделирования радиолюбительских схем, то стоит упомянуть еще SwCad (последняя версия называется уже LTspice IV) - http://www.linear.com/designtools/software/ltspice.jsp . Для аналогового моделирования очень даже серьезная программа, особенно для силовых схем (источники питания и т.п.). Да и с усилителями там интересная фича есть - можно собрать схему и "пропустить" через нее звуковой фрагмент (в виде wav-файла). А потом прослушать полученный результат.
    Главное отличие этой программы от большинства аналогичных - она полностью бесплатна. На ряде форумов электронного профиля идет активное обсуждение ее использования. Правда, русскоязычной литературы по этой программе пока не много. Валентин Володин в своей книге "Современные сварочные аппараты своими руками" дал краткое описание и примеры использования. Кроме того, он, насколько мне известно, подготовил и полное описание, но оно пока не издано (кризис :( )
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ух ты, Aml, да Вы спец в Микрокэпе! Есличо, то я у Вас чтонить спрошу первым делом[/quote]
    ОК :)</div>

Поделиться этой страницей