Нужна доставка с ebay

Тема в разделе "Архив", создана пользователем llllleha, 16 май 2010.

  1. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    А как они могут быть дешевле чем в официальном магазине у них на сайте? Либо брак, либо подделка (скорее всего) либо контрафакт(что вряд ли). Писал чтобы убедиться, что я не прав, думал, что чего-то не знаю, т.к. все активно там покупают и хотел может сам там закупаться, а вместо этого в очередной раз убедился, что то на то и выходит, только геморроя больше.
  2. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Так и есть
  3. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Не буду никому ничего доказывать :) То что хотел узнать, я узнал, спасибо.
  4. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    дим, ты слишком категоричен. надо рассматривать конкретный товар чтобы понять есть ли смысл или нет.
    я вообще не пойму твоей логики. на этой торговой площадке продавцы из сша, китая, европы. Обычные продавцы, дилеры и в том числе производители товаров.
    Москва покупает подобные товары по примерно таким же ценам - растамаживает, платит транспортные, делает свою наценку...или продавцы с ибея в москве покупают по твоей логике? тебе, как человеку связанному с бизнесом объяснять такие вещи? :hi:
  5. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    да я ничего против не имею, наоборот хотел убедиться, что там дешевле, только конкретных примеров так никто и не привел.
    продавцы с ибея покупают у дистрибьютора, так же как и продавцы из Москвы, дистрибьютор покупает у производителя... почему на ибеи должно быть дешевле?
  6. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Популярно на примере машины. Если купить машину, скажем, в Японии, то ее цена будет 20000 долларов, но после растоможки ее ценник взлетает до 30000 долларов. Вот только на нерастаможенной машинке ездить проблематично, а вот джинсы носить вполне можно ;)
  7. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    как ты думаешь какой товар будет стоить дешевле - 1. Товар X производства США, купленный в Москве. 2. Товар X производства США, купленный в США. ?.
  8. lennywitzz
    Оффлайн

    lennywitzz Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    заказывал diesel с ebay за 4000 р. оч доволен! к слову мой друг работает баером в москвоском представительстве Diesel, сказал, что отличная цена за такую модель. Таких скидок в Москве никогда не будет. Ещё кроссовки nike air force заказывал - $74. В Москве такие около 4х тыс р.
    Garmin, кстати, тоже хочу щас заказать. Цены на порядок ниже. Так что включаем голову, инет, знание языка и заказываем в своё удовольствие ;)
  9. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Понятно, что в штатах дешевле будет стоить. А сколько товар X произведенный и купленный в США будет стоить в России с учетом таможенной пошлины, наценкой посредника, и услугами курьера? :)
  10. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    :) один из секретов в том, что наценка посредника всегда меньше чем накрутки московских магазинов, те ты покупаешь фактически напрямую из сша. посредники, которых немало, берут на себя риски и прочие гадости которые могут тебя встретить.
  11. deesnark
    Оффлайн

    deesnark Новичок

    Credit:
    $876,00
    Book Reviews:
    0
    Почта USPS - до 10т. руб таможенной пошлиной не облагается, если связываться с шипито т.е.посредником то расценки на его сайте - однако это нужно если продавец не продает товар за пределы страны (США), а с eBay шлют без посредников (если продавец шлет в Россию), услуги курьера - предположу что это EMS, при покупках через некоторые магазины можно выбрать доставку и этим способом. Однако из опыта покупок получается дешевле, а еще есть целый ряд товаров который не дойдет до прилавков наших магазинов.
  12. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Да верю, сейчас прикинул еще цены реально дешевле, если что надумаю покупать, тогда к тебе буду обращаться, наценка у тебя меньше чем у других да и доставка в Смоленск, а это большой полюс.
  13. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    от настроения зависит) тут важно хорошо разбираться в предмете. По одежде лучше обратится к пользователю с ником Bionic, ибо он хорошо разбирается в брендовой одежде и наверняка подскажет что лучше и где дешевле) дистрибьютер стива джобса на форуме - fusa.
  14. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Слушал, а как ты карту россии на него ставить собираешься?
  15. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    То что на ебее все дешевле это факт. Тут спорить не о чем. Вопрос в том, на кой хрен нужны посредники? Я себе всякую мелочь - радиометр там, аксессуары к нему, и т.п. - заказывал на ебее сам без всяких проблем, ничего там хитрого нет.
  16. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    anovikov, Вы не учитываете одну вешь, у людей нет кредитных карточек + все очень боятся, что их кто то кинет. Вы уже наверное отвыкли от этого. С кредитками ситуация такая, что ими ни кто не пользуется, да и особо не где. В основном это навязанные зарплатные карты виза электрон, они не регистрируются в пай-пал. Народ тупо снимает всю наличку в банкомате и идет тратить. Например в супермаркете на входе стоит банкомат, там снимают наличку и тратят ее в том же магазине и это про том что в нем можно расплатиться карточкой. Многие боятся на карточке держать деньги, что бы не украли. А вообще абсолютно с вами согласен, глупо заказывать через посредников и переплачивать 15-20 %
  17. lennywitzz
    Оффлайн

    lennywitzz Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Ничего сложного. Дороги России 5.x.x. для навигаторов на варез сайтах находишь и ставишь. Таблэтка обычно в комплекте ;)
  18. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Всего лишь 10%.
    Чтобы заказывать себе что-то на ебее, надо немного потрудится. Поначалу тяжело привыкнуть и тяжело искать, участвовать в торгах, разбираться с особенностями доставки, возврата ... тем более ради одной единственной покупки.
  19. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    ИМХО не стоит заморачиваться с аккаунтом на e-bay, paypal и т.д. ради одной-двух покупок(естественно вопрос цены), проще заплатить человеку чтобы все это сделал за вас, однако если есть стабильный интерес в покупке вещей на ибее, то можно и в системе разобраться и счет сделать и основы английского изучить, достаточные для торгов, общения и перевода со словарем :)
  20. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    а ты не в курсе что в рашу мало кто посылает? а посредник умеет.
  21. alexaschkin
    Оффлайн

    alexaschkin Новичок

    Credit:
    $853,12
    Book Reviews:
    0
    Посодействую заинтересованным лицам в покупке на ебэй или др. магазинах!

Поделиться этой страницей