Нужен сотрудник на сборку компьютеров!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Black Raven, 13 янв 2005.

  1. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:оХЦЕО УПФТХДОЙЛ ОБ УВПТЛХ ЛПНРШАФЕТПЧ!

    Есть предложение - не нравится предложение - я никого не заставляю. Но те люди, которые у меня работают они намана зарабатывают и все их устраивает.
  2. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО УПФТХДОЙЛ ОБ УВПТЛХ ЛПНРШАФЕТПЧ!

    Black Raven,
    А какой средний возраст вашего всеустраивающего сотрудника, да, и сколько их??? :wink:
  3. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО УПФТХДОЙЛ ОБ УВПТЛХ ЛПНРШАФЕТПЧ!

    Я так понял, что 1 час обед, так что 8 часов.
    А зачем нам учить работодателя жизни? (тем более, что нас на это никто не уполномачивал) В конце концов, это коммерческая организация. На рынке с очень жесткой конкуренцией. Будет что-то неправильно делать - само отвалится.

    Не по поводу этого работодателя, а вообще в сторону. Причем в сторону работников.
    Весьма часто встречающийся паттерн работодателей - сообщать зарплату на испытательный срок, "а потом - по результатам, в зависимости от квалификации". Ну ведь сам-то работодатель точно знает, сколько он готов платить. Почему бы не сообщить сразу? Что это за игры такие. Или, если человек будет совсем плохо работать, его не выгонят, а просто будут мало платить? А если будет совсем overskill, то будут мегабакс в год платить?
    Маленькая психологическая тонкость - если работодатель указывает в "потом" диапазон зарплаты, вы НИКОГДА не будете получать верхнюю цифру. Реальная цифра будет (ассимптотически?) стремиться к нижнему краю диапазона.
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Black Raven, так тебя в Гамаюне найти
    можно?
  5. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО УПФТХДОЙЛ ОБ УВПТЛХ ЛПНРШАФЕТПЧ!

    Я же никого не заставляю на себя работать, я вынес предложение, кого это предложение устраивает - тот сообщает об этом, кого нет - извеняйте, зачем вы раздули эту тему?
  6. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО УПФТХДОЙЛ ОБ УВПТЛХ ЛПНРШАФЕТПЧ!

    Black Raven, вы свой сайт смотрели? Что у вас с голосованием странное такое?
    P.S. написано
    Так сайт или страница? :) А что, есть еще и неофициальный сайт?
  7. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:оХЦЕО УПФТХДОЙЛ ОБ УВПТЛХ ЛПНРШАФЕТПЧ!

    Спасибки за замечания, исправлю обязательно надпись на стартовой страничке (страница на сайт переправлю). А что не то с голосованием?
  8. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО УПФТХДОЙЛ ОБ УВПТЛХ ЛПНРШАФЕТПЧ!

    Black Raven,

    Ну а зачем ты влез в тему про продажу фотоаппарата и ее "раздул"?
    1. Ты проявил элементарное неуважение и беспардонность, просто опустив себя в глазах местных обитателей.
    2. Дал повод посмеяться над своими "знаниями" в данном вопросе действительным специалистам фототехники.
    3. Какого тебе там было надо, если предложить по существу нечего?
    4. Какого фига ты там стал обсуждать что нужно покупать, где и по какой цене нужно что-то продавать? Ты приперся в ОБЪЯВЛЕНИЕ, друг! Не твоё дело в принципе по чем и что продается! Там могут предложить коробок спичек с коллекционной наклейкой за $1000. Ты будешь обсуждать, нахрена покупать это, если можно в маге купить не хуже за 50 копеек ???
    5. Устроил совершенно невтемную рекламу своей фирмы.


    ИМХО, с надежной на понимание...
  9. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО УПФТХДОЙЛ ОБ УВПТЛХ ЛПНРШАФЕТПЧ!

    1. Опустился в глазах местных обитателей тот, кто купил тот фотоаппарат по той цене, поскольку человека просто обманули по его незнанию
    2. С фототехникой я работаю не первый год и разбираюсь в цифровом фото очень хорошо. Как специалист в данном вопросе могу утверждать, что фотоаппарат человек купил по занебесной цене, данная модель столько не стоит новая, не то что БУ
    3. А предложить я могу много чего, выбор цифрового фото у меня очень большой как пример я в той теме привел фотоаппарат, который гораздо функциональнее и стоит дешевле на 50 баксов при том, что он абсолютно новый
    4. В данной момент ты глуп и твою тупость коментировать не буду
    5. В каком моменте ты увидел рекламу моей фирмы?
    Судя по тому, что ты пишешь могу сделать вывод что в вопросах компьютерной техники ты полный ламер и обсуждать в дальнейшем твою глупость не имею никакого желания. Читай доки ламер.
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    И все же, Black Raven, если можно,
    телефончик вашей конторы и когда звонить можно?
  11. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО УПФТХДОЙЛ ОБ УВПТЛХ ЛПНРШАФЕТПЧ!

    Ага, я просто привык без обеда работать :D
    Потому что это форум. Вот в газетке не раздули бы :wink:
  12. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Нужен сотрудник на сборку компьютеров!

    32-88-11 32-88-39 Звонить будние дни с 10 до 19, суббота с 10-17, воскресенье выходной
  13. Mad Devil
    Оффлайн

    Mad Devil Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО УПФТХДОЙЛ ОБ УВПТЛХ ЛПНРШАФЕТПЧ!

    Samael, верно подметил, за эти деньги пусть уважающий себя сисоп работать не будеть!!!!!! :lol: :lol: :shock: :shock: :blink: :blink: :eek:
  14. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО УПФТХДОЙЛ ОБ УВПТЛХ ЛПНРШАФЕТПЧ!

    Прошу прощения за оффтопик, но[HC]HUNTER, брось ты кипятиться.

    У тех, что не "разбирается в цифровом фото", а реально фотографирует, и делает это серьезно, объява о преимуществах конкретного олимпуса перед конкретным панасоником ничего кроме улыбки вызвать не может. А для тех, кто не фотографирует, предмет спора вообще абстрактен. К тому же тема закрыта.

    Хотя, Black Raven, считаю предельно некорректно в такой форме комментировать чужие объявления.
  15. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО УПФТХДОЙЛ ОБ УВПТЛХ ЛПНРШАФЕТПЧ!

    Black Raven, еще замечу, что топик раздут в основном по вашей же вине. Требования к кандидату сформулированы предельно неконкретно и допускают двоякое толкование.
    Большинство вопросов, на которые вам приходится отвечать, очевидны. И эту информацию следовало бы разместить в объявлении сразу. Тем более, что в объемах вас никто не ограничивает.
    В результате вам приходится дискутировать с людьми, большая часть которых на работу к вам устраиваться не собирается. Это - и впустую потерянное ВАШЕ время, и антиреклама вам, как руководителю.
  16. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:оХЦЕО УПФТХДОЙЛ ОБ УВПТЛХ ЛПНРШАФЕТПЧ!

    Думаю Вы правы, учту в следующий раз, спасибо за инфу.
  17. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО УПФТХДОЙЛ ОБ УВПТЛХ ЛПНРШАФЕТПЧ!

    Последний offtop с моей стороны...

    Black Raven,

    На, посмотри, фотоспец-откровенный придурок:
    <a href='http://www.foto.ru/product.php?id=11320' target='_blank'>http://www.foto.ru/product.php?id=11320</a>

    Машина до сих пор стоит больше $500, потому что это именно МАШИНА, а не ширпотреб который ты привел в пример.
    <span style='color:red'>
    Если ты полное пугало в фото, набитое прайсами и туфтовыми понятиями, и не знаешь что такое оптика LEICA (например) и чем отличаются слова OLYMPUS от CANON или KONICA, то утихомирься и не веди себя как дитё, каких полно по форумам. Основная проблема таких как ты - они считают, что слово сказанное ими должно быть ПОСЛЕДНИМ. И даже слова авторитетов какого-либо вопроса им не указ.
    </span>

    Дитё да и только... :wink:

    Всё. Ушел. 8)
    Надо ж как меня уродец пробрал... Никогда так не ругался с участниками... :p



    По-моему пора вводить БАНЫ и ЗАМЕЧАНИЯ за сообщения и поведение, правоцирующие флуд и ругань.
  18. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО УПФТХДОЙЛ ОБ УВПТЛХ ЛПНРШАФЕТПЧ!

    [HC]HUNTER, угу, и с тебя начинать :(
  19. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО УПФТХДОЙЛ ОБ УВПТЛХ ЛПНРШАФЕТПЧ!

    Для Aml,

    Хорошая аватара однако ! :D
    (думаю, ты меня понял :wink: )
  20. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    alexander,

    А я не против. Чувак реально донял.
    Я выше в первом посте все изъяснил. Он просто начал всех строить, обзывать и наводить порядки.

    Извини, но меня это взбесило, чего со мной не бывает обычно даже в более клинических случаях... но это... Это было что-то с его сторны :cry:

    Ну... хотя, извини, не принимай лично, но администрация у нас тоже судит обычно по последним постам, никогда не читая с самого начала :wink: (читай мое последнее "жирное" предложение).

    Всё. Опять ушел. Теперь точно насовсем :roll:
  21. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО УПФТХДОЙЛ ОБ УВПТЛХ ЛПНРШАФЕТПЧ!

    [HC]HUNTER, у нас не детсад, кто первый начал не является аргументом. Так как конструктивного обсуждения не будет уже явно, тему закрываю, если кто хочет продолжить - в флейм или в приват прошу.
  22. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:оХЦЕО УПФТХДОЙЛ ОБ УВПТЛХ ЛПНРШАФЕТПЧ!

    Надеюсь, тот, кто купил аппарат Хантера не слишком впечатлителен на подобные заявления. Вообще подобная штука по предложенной цене -- вкусное предложение даже в голом виде. Если взять во внимание комплектацию -- вообще халява. У меня коллега заглядывая из-за плеча в этот топик моментально загорелся желанием купить этот агрегат, но опоздал. Так что фраза "обманули по незнанию" здесь абсолютно неуместна. Тем более, от лица представляющего контору, торгующую железом. Потому как если кого-то если и можно притянуть за уши к "обману покупателей", то в первую очередь, сам понимаешь кого.

Поделиться этой страницей