Норковая шуба

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Dr.KOW, 10 июл 2010.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    1. Лотте Плаза салон Блэкглама
    2. Второй Меховой
    3. Ланджиотти
    4. Салон Виа ди Росса
    ценник на жакеты - от 200 000 руб. Если хотите уложиться в меньшую сумму не переплачивать за бренд производителя - ищите порядочного скин-дилера покупайте меховой набор и идите к портному по меху.

    А вот еще вспомнила - напротив русского меха маленьких но гордый магазинчик "Румит", там больше русская и скандинавская, но встречается и севроамериканская. Ценник терпимый.
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Заходила в магазин "греческих шуб" на Николаева. Тихий ужас. В ЦУМе на втором этаже тоже шубы висят, мех какой-то некрасивый, весь заламывается. У нас в городе пока лучший "Русский мех". Блэкгламы не видела, но тонированный чёрный был. Интересно, у них можно из Блэкгламы закзать? Или у кого набор покупать?
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Маруся, тебе проще в Москве добыть.
  4. vikentushka
    Оффлайн

    vikentushka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кто что-нибудь знает про интернет-магазин шуб Mailon FURS? Насколько я понимаю, это греки и товар, соответственно, шьют и высылают из Греции. На сайте таблица размеров и все такое, шьют любую модель из каталога на нужный размер, только закажи! В сети не нашла про них вообще ничего!!! Только то, что они принимают участие в ежегодных меховых выставках в Греции. Шубы- 120, 130 тысяч, типа "tax free"! Кто как думает - это вообще безумие заказывать за такие деньги вещь через интернет!?! Велик ли шанс надувательства в данном случае? Или это известный, надежный поставщик?
  5. vikentushka
    Оффлайн

    vikentushka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И отзывы у них на сайте какие-то бредовые! "Клиенты" как бы все европейцы, американцы, тексты отзывов переведены коряво. Но они, почему-то все однотипные, какие-то рекламные:все то шубы у них "роскошные, блестящие, оглушительные, потрясающие, краше чем на фото, я счастлива, я плачу от счастья, получив свою шубу, все будут мне завидовать, гениальная работа и т.д и т.п." Реальные люди не пишут отзывы в такой манере ... Как-то странно... Но модели есть красивые...
  6. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    vikentushka, я вообще не представляю КАК можного покупать шубу для себя (а не на продажу) по Интернету... :unknw:
  7. vikentushka
    Оффлайн

    vikentushka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Объясните, почему? Из-за качества или ненадежности? Я покупала вещи через интернет всего дважды, стоимость до 15 000 руб, соответственно в этой "теме" я не спец. А что с шубами-то не так, если для себя?
  8. vikentushka
    Оффлайн

    vikentushka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Объясните, почему? Я всего дважды заказывала для себя вещи по интернету не дороже 15 000 руб. Так что в этой "теме" не спец. А что с шубами-то не так? Качество или ненадежность покупки?
  9. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Слишком специфичный товар.
    1. Будет ли она на тебе "сидеть" без подгонки?
    2. Будет ли она надлежащего качества?
    3. Что делать с возможным браком?
    4. Будет ли заявленное качество меха соответствовать присланному?
    5. и т.д...

    По крайней мере все эти вещи можно разрулить прямо при покупке в салоне, а вот в случае интернет-магазина очень велика вероятнорсть получить головную боль. Шуба - не комп или телефон, это как правило ШТУЧНОЕ изделие не имеющее стабильных характеристик, а поэтому - ЛОТЕРЕЯ.
  10. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    А как это ещё назвать? Растаможивать есть желание? Платить пошлину на сумму свыше 1000 Евро и НДС
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ценник приличный что-то на эти шубы. Как в наших магазинах.
  12. vikentushka
    Оффлайн

    vikentushka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну у них на сайте сказано, что все налоги и пошлины за их счет при заказе изделия! А что до цен, то, исходя из моего опыта примерок, приличная норка до колен (без изысков!) начинается от 150. И лекала хорошие, и сидит, и качество меха - все как надо. За Питер говорю. Все, что ниже "дишман", простите. Если ниже 100 - вообще лучше в пуховичке покантоваться, стыдно носить! Иногда смотришь-лучше никакой шубы, чем ТАКАЯ! А про интернет конечно все верно, сотку кровных перевести на чей-то счет и получить потом бандерольку с г....м каким-нибудь.... как -то не хоцца :cray:
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Уже одно вот это - бред сивой кобылы при ясной луне.
  14. Sofi
    Оффлайн

    Sofi Новичок

    Credit:
    - $1,51
    Book Reviews:
    0
    А что скажете о каракуле и каракульче?..Как они в носке?
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Каракуль и свакара более ноский, каракульча - менее. Первое - это фактически овчина, второе и третье - более декоративны (и поэтому гораздо более дороги, пальто из каракульчи или свакары может стоит дороже норокового). По собственному опыту скажу, что мех довольно таки деликатный и на холодную погоду не годится.
  16. Lady Nature
    Оффлайн

    Lady Nature Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дамы, а где у нас продаются хорошие классические зимние пальто с мехом?
  17. Sofi
    Оффлайн

    Sofi Новичок

    Credit:
    - $1,51
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая спасибо! А вообще реально купить КРАСИВОЕ классическое пальто(воротник стойка, приталенное ,с поясом) из каракуля ? Не будет оно смотреться громоздко ? Рост у меня не высокий да и сама миниатюрная..Каракульча конечно очень нравится но цены :shok: !
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
    Не знаю. Реально сшить и я даже подскажу к кому можно обратиться в Смоленске (в личку).
    Громоздко или нет во многом зависит от:
    - выделки
    - разработки лекала т.е. по факту от качества работы модельера-конструктора
    - квалификации скорняка и портного по меху
  19. Lady Nature
    Оффлайн

    Lady Nature Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    подскажите, пожалуйста

Поделиться этой страницей