Новый конкурс от PC67

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем reply_pc67, 1 ноя 2010.

  1. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    п.с. забыл за ИВАНОВА ИВАН ИВАНЫЧА проголосует 10-к его друзей и столько же ботов. :hi:
    п.п.с. отдаю в аренду недорого голоса ботов с приличной родословной и давней регистрацией. :crazy:
  2. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    Maksum, вот у меня законченный продукт, а ты подходишь со стороны маркетолога, каждому своё.
    попробуй собрать медиацентр для себя???
    п.с. если у телека есть поддержка 3D то смысол подключать медиацентр с поддержкой 3D нет.

  3. Andreyka
    Оффлайн

    Andreyka Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Эээ... а по моему пусто в среднем ценовом диапазоне, между бюджетным и универсальным :D
  4. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    3-ton, а то что телеки с определенной частотой, даже без поддержки 3д то же недемпенговое удовольствие это ничего? У меня же законченная линейка продуктов :) А собран был вариант именно игрового плана, правда не точно такой, а исходя из ассортимента одного Москальского магазина, собирал для друга. Обсуждать, же твой вариант не буду и так все уже написано, я же писал, он имеет право на существование и он даже будет покупаться. Да в нем есть недостатки, да зачем-то в эксклюзив выведена операционка, выползает вопрос востребованности и то, что другие, когда это будет актуально будет перевести на новых видеокартах проще и т.д. и т.п., короче прекращаю, а то спор будет вечным :hi:
    Andreyka, это же цена баз, вместе с опциями получится линейка, а то что игровые варианты всегда дороже, такова жизнь. Да можно было сунуть между ними недоигровой маркетинговый вариант на 450-ке (или 5770 с обрезанной переферией), но было тупо лень, да и срок подачи заявок уже истёк, а вариант на 430-ке уже есть у тритона, правда для других нужд.
  5. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты умудрился высказать два противоположных мнения в одном посте.
    Не трать больше своего драгоценного времени на нас сирых.
  6. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    leopold, да я не спорю, что опечатался, в отличии от тебя я не буду сраться на 9 листов, имелось ввиду то, что для 3д необходима удвоенная частота, насколько я понимаю принцип образования картинки, поскольку не углублялся в данный вопрос могу и ошибаться, но вроде бы так. Звиняйте занят параллельно был готовкой ужина.
    Одно радует, хоть сейчас, ты реально оценил свой умственный уровень, ради этого стоило и накосячить, написав некорректную фразу :chort:
  7. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, я оценил твой умственный уровень.
  8. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    leopold, тазипамчику дать, непогрешимый ты наш, или кинуть тут ссылки на весь ТВОЙ бред последнего времени, я хоть не боюсь признаться если описался, или написал некорректную фразу. :bayan:
  9. crutch
    Оффлайн

    crutch Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
  10. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да ты и откровенно врать не боишься, только представить свою сборку в виде конкретного набора блоков, а не пространных рассуждений - побоялся.
    Разговор окончен.
  11. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    leopold, сборка выложена конкретная, а вранья нет, есть твой обычный слив, когда ты в очередной раз лажаеш, а сказать нечего, самое прикольное что стиль не изменился, не умея сказать, что либо умное прицепиться хоть к чему то, радостно повизгивая. (Блин а тут такой облом, я не спустился до твоего уровня) Попытка передергивания не засчитана. Один плюс есть больше откровенного бреда ты не пишеш, но как подтявкивал из за угла, так и продолжаеш, разговор закончен. До следующего вашего выполза.
  12. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    :sorry: кто же??? или кого уже ???
  13. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    3-ton, х.з. наверно Мамонт. :crazy:
  14. reply_pc67
    Оффлайн

    reply_pc67 Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Я виноват, немного с датами напутал, сегодня решил заняться рассмотрением, к завтрашнему вечеру постараюсь определиться с победителем, подарки до следующей среды организуем
  15. Stran@nic
    Оффлайн

    Stran@nic

    Credit:
    $5,07
    Book Reviews:
    0
    так кто победил?
    Тяжело было читать тему из за срача. Видимо собеседникам, было трудно использовать яндекс и прочитать про любую из таких плат. Пример
    http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... ards/29930
    На ASUS M4A88T-I Deluxe уместился даже слот PCI Express 2.0 x16, позволяющий установить в систему на этой плате внешнюю видеокарту или, при желании, любые другие дополнительные устройства с интерфейсом PCI Express.
  16. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    .
  17. reply_pc67
    Оффлайн

    reply_pc67 Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    По нашему мнению, обстоятельнее всего обсуждал задачу Maksum и в самом начале очень подробно развернул тему. Далее по ходу было много интересного и еще несколько участников предложили толковые варианты, но все же стало больше вариантов похожих на перетягивание каната. Радует, что были собранные и проверенные варианты. В следующем конкурсе будем учитывать это как важнейший фактор.
    Так что, надеюсь, не будет много шума, но здесь побеждает Maksum.

    Приз с прошлой недели у нас в офисе, так что ждем победителя.
  18. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    reply_pc67, только покажи сборку??? победителя.
  19. crutch
    Оффлайн

    crutch Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    В этой стране всегда ценилось уменье балаболить. В реферате же ведь главное - объём.
    Всем чмоки, было интересно. :drink:
  20. reply_pc67
    Оффлайн

    reply_pc67 Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Помимо победителя еще у нескольких конкурсантов были отличные предложения и интересно отстаивали свою позицию. По моему, победители здесь те, кто что то полезное для себя нашел.
  21. crutch
    Оффлайн

    crutch Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Поняли все? Если будут ещё конкурсы - то варианты оформляйте по принципу:

    proc sql;
    select all_stuff
    from the_pc67_price
    where platfom=random('intel','amd')
    group by device_cat
    having price=min(price)
    ;quit;
    ----
    Итого: 100500 комбинаций.

    Пускай читатели ищут в этой куче что-то хорошее. А какая сборка лучше, чем она лучше, о чем вообще конкурс - дело десятое.
    Пиар дитектед, как говорится.
  22. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так какое предложение победителя победило? Интересно же.
  23. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    Maksum, поздравим победителя :drink:
  24. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Вах сколько шума, сколько яда, привет серпентарий :chort: Теперь осталось придумать только одно, а нафига он мне нужен, исходя из размеров моего монитора и того, что за проигрывание блюреев у меня отвечает 3-я сонька, предкам что-ли задарить :crazy:
    3-ton, типа спасибо.
  25. Andreyka
    Оффлайн

    Andreyka Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Ну так давай его все дружно пропьем :drink:

Поделиться этой страницей