Новость от SatGate...

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем AlexSDrug, 3 авг 2008.

  1. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Можно купить с двумя выходами. Можно поискать разветвлитель, можно собрать http://juras-projects.at.tut.by/rus/hardware.html#lnb однако можно одновременно двумя ресиверами можно будет зырыть трансподер только одной поляризации.</div>
  2. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Можно купить с двумя выходами.[/quote] Да купил, 550р всё удоволствие...у меня это всё дело будит просматриваться на компе....вопрос по шаре интересует,но это в соседней теме...</div>
  3. Free Your Mind
    Оффлайн

    Free Your Mind Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    Народ, кто знает когда тв появится на астре, перешел с сириуса, там хоть что-то было... Да и с рыбалкой никак... :nea
  4. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    С рыбалкой наверное теперь всегда так будет. Добрая половина клиентов сваливать с Sirius не хочет. Почти у всех стоит связка из 4W - 5E - 13E и у половины прошитые ресиверы для ТВ. На крайняк там Радуга интернет есть.
  5. Free Your Mind
    Оффлайн

    Free Your Mind Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    Народ, кто знает когда тв появится на ,астре, на сириусе хоть что-то было. А рыбачить на астре можно ща???
  6. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>У меня на TT budget S-1401 в миру более известной SkyStar3 уровень 83% качество 100%. Ну % эти не достоверны, лишь для того, чтобы сравнивать с другими владельцами этих карт.[/quote]
    Вчера знакомому настраивал астру на мультик (36 в центре) сигнал по данным tt-1401 100 на 83. А сегодня у себя ради интереса пробывал настроить в фокусе. Отловил 100 на 93.</div>
  7. Александр Рыжов
    Оффлайн

    Александр Рыжов Новичок

    Credit:
    $803,08
    Book Reviews:
    0
    Можно. только нечего.</div>
  8. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    У меня много всяких помех, вплоть до того, что пришлось тарелку перевесить</div>
  9. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я смотрю неплохо у вас сигналы скачут...а качество? А чем так сказать независимым посмотреть сигнал,мож прогой какой....а может например СС2 и тотже ТТ-1401 показывать разные результаты на одной и тойже настройке антенны?
  10. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вот что у меня на СС2....
    Signal Quality - 60%
    Signal Strength - 35%
    SNR(dB) - 7.7
    Хоть всё и работает вроде неплохо,но измена всё равно есть...в плане мало!!!
  11. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    TT S1401 всегда показывает невменяемый сигнал. По той же причине трудновато тарельку с ней настроить. Вот я настроил мультифит на 36E в хорошу погоду - 100%, пошел дождик и сразу стало 60%. Пошел подстроил - и в дождик стало 100%. Начался ливнечек и сигнал опять упал. А вот с SS2 было намного проще.
  12. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    Я обычно пользую FastSatSinder. У нее чувствительность выше. А то что я в предыдущем посте писал, что сигнал 100 на 893, так это не значит, что он прыгает от 93 до 100. Это качество сигнала 100%, а уровень 93%.
  13. SERGUS
    Оффлайн

    SERGUS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот что кажет AltDVB на TwinHane
    Sirius L=71% Q=65%
    Astra L=78% Q=65%
  14. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Рыбалка мне кажет что придется менять провайдера.
  15. vlad9869
    Оффлайн

    vlad9869 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Провайдера по рыбе, или по инету?
  16. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    По рыбе и по инету, желательно анлимному. Есть на радуге, можно даже поизвращаться и шейпер пообманывать, шоб скорость не сильно урезал.
  17. vlad9869
    Оффлайн

    vlad9869 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А нового слона не пробовал?
    Всё стало значительно лучше.
  18. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А у меня со старым все хорошо. Токо рыбалки не хватает. Или хотя бы анлимный тариф по слонаксу сделали.
  19. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    будет с новым сланом.</div>
  20. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Обещанного три года ждут.
  21. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Я особо в этих делах не разбираюсь, потому просветите.
    Тарелка настроена на на сириус 4 (В32). Последние дней 5 вообще очень плохо. В двб дате показывает, что уровень сигнала 45, качество - вообще пусто. Соответственно инета нет. Как я понял появился сервис на астре. И надо переходить туда. А это что уже не фунциклирует? Проблема в том, что есть большие сложности с тем, что залезть на крышу и перенаправить тарелку. В принципе мы от нее отказываемся. Но на счету осталось порядка 15$. С одной стороны истратили бы и забили, а тут такая бяка. Можно ли как-то перевести с одного счета на другой или нет? Просто не хочется терять эти денежки, пускай и не большие.
  22. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Возврат денег возможен по схеме:
    1)с твоей подписки на баланс твоего дилера
    2)от твоего дилера тебе (на вебмани или другую подписку созданную у твоего дилера).
  23. Sasok07
    Оффлайн

    Sasok07 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    расскажите подробно как перевести подписку на астру.
  24. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
  25. Sasok07
    Оффлайн

    Sasok07 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    это все понятно,а как настроить slonax?</div>

Поделиться этой страницей