Новогодний наряд

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 19 дек 2008.

  1. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Ну и что, зато ты получила к НГ самый дорогой подарок! :yahoo:</div>
  2. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Главное, чтобы в душе настроение было праздничное!!!
  3. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Тут согласна, главное чтоб настроение было НОВОГОДНЕЕ! И волнующие сердце люди рядом! :angel:
  4. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Под Новый год, как в сказке,
    Полным-полно чудес.
    Спешит на поезд ёлка,
    Покинув зимний лес.
    И ярко светят звёзды
    И водят хоровод.
    Под Новый год, под Новый год,
    Под Новый, Новый год!

    Смешинки, как снежинки
    Всю ночь летят, летят.
    И песенки повсюду
    Весёлые звучат.
    Насвистывает ветер,
    Метелица поёт
    Под Новый год, под Новый год,
    Под Новый, Новый год!
    :D
  5. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    оххх )))) как чудесно встретили новый год, просто супер!!!! Была в платье с декольте и на шпильке, поняла важную вещь: на мероприятия с бенгальскими огнями дорогие чулки с коротким платьем не надевать, а так же носить с собой запасные :D Оказывается бенгальские огни жестоко дырявят колготки, я раньше никогда с таким не сталкивалась )))) в общем наряд был в середине вечера приближен к образу Кармен....но настроение испорчено небыло :D :D :D
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ferret, где ж ты раньше была со своими наблюдениями!? :D
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    +1
    Где ж ты раньше была со своими чулками....эх!
    Я вам больше скажу. Эти мерзкие огни не только колготки дырявят, а способны и обжечь.

    Надеюсь, все надели что хотели и были красивыми. В отличие от меня. Я же с 31 по 2 янв. просидела с гигантской залитой зеленкой повязкой на ноге и теплым шарфом на пояснице.

    Дело было так: 30 числа, как белый человек, пошла с бутылкой к сестре мужа буквально в соседний дом - за жисть поговорить, обсудить кто что будет на стол готовить, а заодно и ремонт посмотреть. Пошла в туалет (пардон), заценила сантехнику и стильную черную плитку с "зючками"...и радостно выскочила (спеша сообщить как сильно мне понравилось), естественно вниз даже не глянула и провалилась левой ногой аккурат в дырку в полу, где пролегают трубы (они еше не закрыты). Короче, разбила в кровь щиколотку, получила ушиб голени и потянула что-то в спине, когда падала.
    Боль адская - и без того немаленькие глаза выпучились. Если б была трезвая - сломала б себе все нафиг. Ну, естественно, 31 с утра я встала (точнее не встала) с мега слоновьей ногой - распухло все ужасно, ни одна обувь не подходит, опереться на левую ногу я тоже не могу (как, впрочем, и нагнуться). Так и сидела скорбным чучелом.

    Отсюда вывод:
    - смотрите, товарищи, под ноги
    - поспешишь - людей насмешишь
    - закусывать надо</div>
  8. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    У меня и колготки были, и огни бенгальские. Но всё обошлось без дырок и ожогов!!! :D И НОВЫЙ ГОД прошел СУПЕР!!! :yahoo:</div>
  9. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Все-ж таки возраст,как не крути накладывает свой отпечаток...Одеваться уже не хочется и ходить по гостям тож...С таким удовольствием просидел дома в джинсах и черной майке,что не сравнить ни с одним банкетом в тройке и галстуке..!
    P.S. Не обращайте внимания...Я там редко бываю - вот меня и прет..!
  10. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    А мне на даче на наряды пофиг было. Джинсы, теплый свитер и тапочки)))

Поделиться этой страницей