Никольские ворота 2000

Тема в разделе "Застройщики, инвесторы, проектные организации", создана пользователем полтос, 13 сен 2010.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Самый большой строительный объём на Киселёвке в последнее время и на ближайшие годы обеспечивает Смоленская строительная компания. Вполне себе нормальный застройщик. А кроме многоэтажного жилья в будущем м-не Алтуховка Смолстром-Сервис собирается возводить таунхаусы и коттеджи. Тоже вполне себе нормальный застройщик.
  2. almakerov
    Оффлайн

    almakerov Новичок

    Credit:
    - $1,11
    Book Reviews:
    0
    интересно, а как оформить чердачное помещение на мансардном этаже в д. Кисилевка
  3. almakerov
    Оффлайн

    almakerov Новичок

    Credit:
    - $1,11
    Book Reviews:
    0
    интересно, а как оформить чердачное помещение на мансардном этаже в д. Кисилевка
  4. Sasha Cbulko
    Оффлайн

    Sasha Cbulko Новичок

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    сходил на сайт никольских ворот 2000, посмотрел их документацию.
    вот мое мнение
    Тот-же Градостроительный кодекс однозначно определяет ответственность
    участников строительства за соблюдение требований технических
    регламентов, в данном случае нарушен тех регламент о требованиях
    пожарной безопасности.
    Налицо либо некомпетентность,а может и коррупция или откровенный обан
    в том числе покупателей недвижимости.
  5. almakerov
    Оффлайн

    almakerov Новичок

    Credit:
    - $1,11
    Book Reviews:
    0
    ну кто то же рисовал проекты домой и их подписывали. Я думаю все проще, гемор им не надо
  6. almakerov
    Оффлайн

    almakerov Новичок

    Credit:
    - $1,11
    Book Reviews:
    0
    ну кто то же рисовал проекты домой и их подписывали. Я думаю все проще, гемор им не надо
  7. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $662,94
    Book Reviews:
    0
    Никольские будут строить в д.Киселевка ещё целую улицу. Лично видел план застройки.
    У нас возле дома они построили шикарную детскую площадку, водяное колесо с мини-речкой, всё красиво и всем нравится. Дом огорожен высоким забором, обустроена парковка.
    :good:
  8. Guest
    Оффлайн

    Guest Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
  9. Brauberg
    Оффлайн

    Brauberg Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемый полтос ! Раз вы так хорошо знаете Никольские ворота 2000. Прокоментируйте пожалуйста тот факт , что данный застройщик помимо строительства с нарушениями (что описано в предыдущих постах), еще и подключил дома к электросетям незаконно, а именно получив разрешение на техническое присоединение к электросетям одного дома остальные присоединил без разрешения.Хотя оно должно быть на каждый дом. А это уже вопрос компетентных органов.
  10. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $662,94
    Book Reviews:
    0
    Brauberg, за комментариями обращайтесь в Никольские ворота 2000
  11. Brauberg
    Оффлайн

    Brauberg Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    1. Вот интересно полтос вы тут так хвалите Никольские ворота 2000, и то что они строят откровенно нарушая закон вас не волнует как дольшика? Вам что свои деньги не жалко вбухивать в откровенное г?
    2. В одном и постов вы пишите, что не потяните по деньгам индивидуалку в новостройке, а в последующем посте хотите покупать у Никольских ворот 2000 еще квартиру. Тогда возникает вопрос не проще за место двух г купить одну нормальную индивидуалку? Как то не логично получается.
    3. Человек вы судя по всему разумный, тогда зачем вы вводите в заблуждения людей говоря о том что данный застройщик хорош?
    4. Напрашивается вывод. А казачок то засланный !!!!
  12. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $662,94
    Book Reviews:
    0
    Brauberg, не пошли бы вы в сторону леса. Себе купил, нравится. Куплю вторую. Дальше что?
  13. Brauberg
    Оффлайн

    Brauberg Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ваше хамство полтос не придает вам ума ! Вы не ответили ни на один вопрос, что правда глаза режет? А послать куда подальше и я могу. Не надо обманывать людей уважаемый, говори правду !!!
    И последний и самый главный вам вопрос...... Вам Никольские ворота 2000 дали скидку на покупку квартир, а может они вам зарплату платят за то что вы тут голову людям морочите а их пиарите ????????
  14. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $662,94
    Book Reviews:
    0
    Brauberg, на хер иди, умник. Мне похеру, что они там нарушили, у меня нормальная квартира в нормально построенном доме. Косяка пока ни одного не выявил. Детская площадка хорошая, стоянка рядом с домом. Что ещё надо? И вообще с чего такие вопросы? Если собираетесь купить квартиру, то едьте и смотрите, нечего мне тут голову морочить
  15. Brauberg
    Оффлайн

    Brauberg Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Полтос Гавнострой не покупаем !!!! Тебе проплатили так хоть врать научись умник !!! Сам себе противоречишь !!! А ответ на твой вопрос ,для чего все ? я уже указал в своем предыдущем посте. Ты же не ответил не на один !!! А свое красноречие равное мозгам твоего аватара показывай детишкам !!! Купил ты или не купил квартиру мне все равно. Никольские ворота 2000 нарушают закон, а ты косвенно, пиаря их и заманивая к ним людей говоря что все вери гуд. Эта тема для того что бы люди знали правду , а потом сами решали где и что покупать.Нравится гавнострой значит покупаем гавнострой, не нравиться берем у других.
    P.S. Теперь люди увидят кто ты и чем ты тут занят.
  16. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: :rofl:
    Полтос действительно там купил без всяких скидок и никакого отношения к застройщику не имеет
  17. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $682,78
    Book Reviews:
    0
    Но он единственный человек, кто говорит, что у него совсем нет претензий к застройщику:))) Больше ниодного такого не видел.
  18. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $662,94
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, да, с тобой же ездили покупать)
    Neo1288, не знаю, меня всё устраивает. Может после общаги на девятом этаже и без лифта я стал менее привередливым? :hi:
    Кстати, был косяк с вытяжкой, но его очень быстро исправили.
  19. Brauberg
    Оффлайн

    Brauberg Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемый SERGIO ваш смех не понятен? Впору плакать о том что ваш друг (полтос) людей обманывает !
    И как я уже говорил мне все равно купил он там квартиру или нет.Мы тут обсуждаем Никольские ворота 2000,а когда человек упрямо игнорирует факты утверждая, что все это чушь и всеми силами защищает данную фирму то вопрос о его причастности к ней , тем или иным способом отпадает сам собой. А вас хотелось бы спросить уважаемый SERGIO, вы наверное господь бог и знаете все аспекты жизни полтоса до мелочей?
  20. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $662,94
    Book Reviews:
    0
    Brauberg, ты говори, да не заговаривайся. Открыл эту тему я, чтобы узнать всё о застройщике. Эту фирму я не защищаю никоим образом, а лишь предоставил достоверные факты о своём доме и своей квартире (стоянке и детской площадке).
    Ваши плевания ядом и жалкие высеры со стороны смотрятся смешно.
  21. Brauberg
    Оффлайн

    Brauberg Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Полтос тему ты открыл, а что кто то спорит? Любой здравомыслящий человк проаналезировав данную тему придет к такому же выводу что и я (ты имеешь отношение к Никольским воротам 2000) и твои жалкие попытки теперь реабилитировать себя тщетны !!!
    Neo1288 правильно заметил, что ты единственный у кого нет претензий к застройщику. И вдруг ты вспомнил , ба а изъян то был только маленький. А твои ругательства говорят о твоей не далекости. Научись разговаривать с людьми уважаемый !
    Теперь можешь смеяться хоть до полусмерти, ты крупно обложался парень !!! Надо было раньше думать , что пишешь !!!
  22. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $662,94
    Book Reviews:
    0
    Brauberg, короче, клоун, думай ты что хочешь. Научить разговаривать с людьми я тебя могу в любой подворотне. Тема закрыта
  23. george2707
    Оффлайн

    george2707 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Brauberg, тебе не кажется, что полтосу на самом деле виднее, чем тебе. Он живет в квартире от Никольских ворот 2000 и доволен, а ты всего-лишь догадываешься о их недобросовестности?
    И еще хочу спросить: Brauberg, ты, вообще, в своем уме? Ты пытаешься убедить человека в том, что он - вот такой дурак, купил такое плохое жилье и у такого плохого застройщика.
  24. Brauberg
    Оффлайн

    Brauberg Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Полтос клоун ты сам, а что насчет подворотни то уважаемый я сильно сомневаюсь что получиться у тебя. В одном ты прав с тобой говорить не очем !
    george2707 конечно полтосу виднее чем мне, я ни каким боком к Никольским воротам 2000 не отношусь.В ответ на твой вопрос скажу что ты плохо читаешь я не пытаюсь убедить полтоса что он купил г... , что нравиться то и купил дело хозяйское.
    Что по поводу недобросовестности при желании ты и сам можешь узнать половина описана в начале темы.Почитай внимательно посты и ответы на них. Вот мне и стало интересно , а почему? Каждый кулик свое болото хвалит? Но что то слишком рьяно !Ну и в ответ кроме ругани ничего не услышал путного. Ну так очем мне думать?
  25. george2707
    Оффлайн

    george2707 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Brauberg, то, что с жильем от НК 2000 с формальной точки зрения не все в порядке - в этом сомнений нет. А вот фактически, совсем нет уверенности, что известные нарушения повлияли на комфортность и (тьфу-тьфу-тьфу) на безопасность проживания. Именно про это и говорил, что полтосу виднее - ему комфортно и ладно. А по безопасности, особенно пожарной, можно кучу примеров привести, где формально - все ок, вот только случись чего (тьфу-тьфу-тьфу) - все будет не так же хорошо как на бумаге.

Поделиться этой страницей