Нижнее белье

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 10 окт 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Стринги (как правило яркие или ажурные) торчащие между джинсовой задницей и голой поясницей - очень некрасиво, и как-то дешево чтоли....никого не хочу обидеть, но мне этот стиль а-ля "бл#ден штрассе" просто жутко не нравится. И я не думаю, что это нравится мужчинам.

    У женщины, считаю, в любой ситуации должно быть всегда хорошее белье, соответствующее случаю, погоде и одежде. Ажурные стринги и спортивный костьюм или спортивный топ с офисной блузой - это дурной тон. Да мало ли что это самое белье не видно никому, зато я знаю что у меня все в полном порядке - как говорила Фрекен Бок ("Малыш и Карлссон") что даже стельки в башмаках должны быть идеальными.... Моя бабушка, царствие ей небесное, даже дома носила аккуратное белье с элегантной полоской кружев - "а мало ли станет плохо, вызовут скорую, люди приедут, врачи, и не будет стыдно за свой вид". Ни при каких обстоятельствах не должно быть у женщины задрипанных трусняков, драных колгот и прочего недоразумения.
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Меня, кстати, поражает как же так девушки в такую откровенно не летнюю погоду ходят в радиальных мини-юбках или джинсах с заниженной талией с голыми животами и спинами. Причем массово.
    Когда я приехала в Смоленск первый раз меня поразило кол-во "недоодетых" дев на улицах города. Хотя и в столице хватает.
  3. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, ты все еще удивляешься? Хотя я тоже...когда уж перестанем-то? :D Меня больше волнует вопрос зачем? Для чего эта недоодетость - неужели реально такие глупые девы эти что кроме как голыми телесами не привлечь мжчину? Хоть я и люблю стринги, но это Б**ское торчание из джинс передергивает, я люблю эротичность, люблю красиво, но не переношу дешовое б**ство, просто не переношу вульгарность и шлюшность :diablo: =@
  4. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    уууу, а вот мужчинам нравится, и ничего бля$$$ого в этом, лично я не вижу. А вы вообще в курсе, зачем картины, фотографии в рамки обрамляют?</div>
  5. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    +1 Недавно, прохаживаясь по магазинам, увидели такое чудо, что открыли рты. Время-примерно 4 часа дня, район - Юнона. Такая картина-неспешным шагом, гордо неся все свои "достоинства" от входа Летуаль до пешеходного перехода (туда-обратно) прогуливаются две девушки. Наряды у них более чем откровенные - суперпупер мини юбки (что-то больше похожее на немного удлиненую водолазку), супер коротенькие куртки с глубоким вырезом, раскрывающим такой же глубокий смысл их прогулки, ну и конечно шпильки. А скорее шпилююююги!!! Плюс супер яркий макияж. Народ, проходящий мимо них, оборачивался, открывал рты,кто-то останавливался и тыкал пальцем. Короче, произвели эти девушки определенный эффект на смолян. Особенно на мужчин. Только вот если озвучить отклики проходящих рядом людей, то можно обобщенно выразить его так: "Неужели "бл#ден штрассе перенесли?"
  6. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ну тут конечно каждому свое, если мужчину привлекают торчащие трусы из джинс :blink: это уже говорит о многом, а картины зачем в рамки обрамляют мы знаем, но каждой картине своя рамка, так же и дева как себя оформит такого мужчину и получит....а потом правда кое чему удивляются :crazy: ну точно не от большого ума трусами мужчин завлекают :pardon:
  7. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Конечно, проще кучу непонятных слов написать , чем мысль оформить, что сказать то хотела?</div>
  8. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Хммм....вроде понятно все написала :unsure: кому нибудь еще кроме stepа не понятно? :unsure: Хотя...шампанское могло на витееватость мысли направить :D если еще кому нибудь тож непонятно буит, завтра не буду вечером шампанское пить перечитаю и переоформлю мысль :D :pardon:
  9. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    :D Оказывается, путь к сердцу некоторых мужчин лежит через торчащее исподнее
  10. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ну если бы у меня всё что нравится глазам было дорогой к сердцу, то я наверное давно бы умер от любви
  11. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    О! Я поняла...видимо некоторые женские мысли трудны для восприятия мужчинами..в общем подфорум всетаки ЖК так что главное чтоб женщины поняли :p ну если уж и они не поймут мою мысль тада точно на трезвую голову перечитаю и переложу мысль :D
  12. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Это наверное главное, если ты не отвечаешь лично человеку.
  13. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ха! НЕ все то золото - что блестит, видимо и не все торчащие трусы счатье или любов :crazy:</div>
  14. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Хм, можно губы так накрасить, что плохо становится. Так что теперь все торчащие стринги стричь под одну гребёнку?</div>
  15. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ответить лично человеку я могу в личку :p если это очень важно человеку</div>
  16. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ответив с цитатой, ты отвечаешь лично человеку.</div>
  17. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Раз в ЖК присутствуют мужчины (а куда без вас?!?), то вопрос - какой цвет женского нижнего белья вам нравится, какой возбуждает, а какой терпеть не можете?
  18. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    УУУУ вот оно ....я так и знала, что речь пойдет о том, что под одну гребенку....я вообще никого под одну гребенку не ровняю и всегда оговариваю, что каждому свое и лично я приемлю эротику и даже некоторый разврат, но не пошлость и не вульгарность и не всегда и не везде )))))</div>
  19. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>лично я эротику и даже некоторый разврат, но не пошлость и не вульгарность и не всегда и не везде[/quote]
    Потом она удивляется, что я её не понимаю. А по ответу, да именно под одну гребёнку.</div>
  20. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Странно, вот уж никогда бы не подумала чессслово! :nea: Я думала, что отвечая с цитатой я высказываю мнение на примере слов, а кому эти слова принадлежат я даже не всегда обращаю внимание :pardon: А лично человеку я могу ответить обратившись к нему лично по имени или нику :unsure:</div>
  21. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    По какому ответу? :blink: или я сильно нетрезвая и ничего не понимаю...или что-то еще :D</div>
  22. VLK
    Оффлайн

    VLK Новичок

    Credit:
    $681,56
    Book Reviews:
    0
    +100000000..
    Торчащие стринги - это реально ужасно и дешево. Как правило куплено на рынке, а на солярий денег не хватило. Может надеются реально загореть на осенне-зимнем солнце? Когда ежусь от холода и вижу торчащие белые, синие бока, покрытые гусиной кожей, аж передергивает!</div>
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Не знаю кто как, а я Stepа вроде поняла....
    Да, есть высокие стройные стильные девушки, у которых случайно (когда танцует или поднимает руки или нагибается за какой-нибудь бумажкой) бывает видно краешек белья и это неплохо смотрится на них. Но таких девушек 1 из 100, а то и 1 из 1000. Но тем не менее, остальные, невзирая на свой реальный внешний вид и физические данные, пытаются скопировать стиль и получают...дешевую уличную пошлоту.

    То же самое с мини - на какой-нибудь Наоми Кемпбелл с ее мега длинными стройными рельефными ногами, изумительной кожей и аккуратной попкой "орешком" - мини шорты и мини юбки смотрятся великолепно! Но когда на улицах города видишь, пардон, откровенно среднюю девицу с ногами а-ля куриные окорочка по виду и по форме, думающую что она супер-секси в своем супер-мини...зимой!!! ее становится реально жалко.
  24. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    нравится - черный цвет, бежевый, не терплю красный и белый!</div>
  25. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    а мне бежевый чето не очень нравится

Поделиться этой страницей