Не очень нужные подарки

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Леди_в_кедах, 4 янв 2010.

  1. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Кому что подарили на работе и дома? Нужное и ненужное?

    А то не знаю, огорчаться или радоваться?
  2. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Кому что подарили на работе и дома? Нужное и ненужное?

    А то не знаю, огорчаться или радоваться?
  3. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Нужно всегда спрашивать, что подарить. Да, согласен, сюрприза может не получиться но и фигню всякую не подарят. Мне на 23 плед подарили. Сюрприз для меня был в том какая расцветка и из чего сделан. Оказалось что из шерсти новозеландских овец, и расцветка понравилась. Тона теплые. А так бы подарили неизвестно что и прибил бы это "неизвестно" к стене гаража. Может я и не прав.
  4. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    какое счастье, что я сейчас не работаю. вчера угорала над тем, как потные затравленные мужики штурмуют магазины, закупаясь шампанским, конфетами и дурацкими сувенирами.
  5. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, плед - практически беспроигрышный подарок, по крайней мере в холодное время года. обожаю пледы :rolleyes:
  6. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Мне на работе подарили конфету, пилку для ногтей и 4!!! букета тюльпанов))))
  7. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    А кто мне ничего не подарил на 23, я тем купил линейки на 8 в подарок.
  8. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    У меня на работе, вчера был традиционны продуктовый набор. Шампанское, паштет, конфеты, баночка икры, виноград, колбаса.
    Плюс сертификат в Летуаль.Всё это в плетёной карзине.
    Каждый раз одно и то же, но мне в принципе нравится, продукты будут съедены или передарены. Сертификат на косметику, тут я думаю и коментировать не надо :)

    ZONDER, плед отличный подарок! Сам придумал, или друзья нормальные люди? )
  9. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Сам придумал конечно. Люблю под пледом спать. Больше ничего не признаю. Вот и попросил чтоб подарили.
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вчера (видимо, потому что последний рабочий день перед праздниками) мадамы с цветами (довольно чахлыми) и нагруженные какими-то свертками, мужчины через одного пьяны до синевы и чрезвычайно веселы. Чувствуется, приближение 8 марта.

    Что мне подарит муж не знаю, но брат проболтался про свой подарок :yahoo: Пока дожидаюсь подарков от мужчин сама себе прикупила 100% нужное - кое-что из одежды. После того как кто-то (не признаются) выстирал в числе прочей одежды 2 моих свитера из натуральной шерсти - они скукожились до такой степени, что даже сыну категорически малы, да что там сыну, на кошку не налезут.
  11. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Еду подарили? :shok: Кризис ломает традиционные представления о подарках.... (
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кстати, никому не надо?
    [​IMG]
  13. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Браслетище на оной.
  15. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    Эм...ну просто стоимость этого набора тысяч 6 минимум))) шампанское из него стоит около 4 тысяч, конфеты бельгийские, так что это не совсем кризисный вариант )))
    Меня такие наборы вполне устраивают, сюрприза нет конечно, но.... Конфеты я уже презентавала (уж пардон, но типа на взятку ). Алкаголь то же куда нить сгодится. А остальное уже сама с домашним съела.

    Тринадцатая, а кто тебя таким подарком осчастливил? Оригинальная вещь и камень похоже не искуственный, но массивно на твоей изящной ручке смотрится *PARDON* Это на крупную женщину, ИМХО.
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    При упаковке вещей при переезде, оказалось, что я обладеть кучи хлама "типа сувениры", которые а) не красивые, б) не функциональные. А выкинуть жалко, вроде как подарки. Свалила все это в пакет, вот думаю, чего делать... засунуть в коробку подальше на антресоли? Так место не резиновое:)
  17. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    Может быть я сейчас странную вещь скажу, но я поступаю следующим образом:
    Все ненужные мне вещи я раздаю! Если таковые имеются у друзей, то я с удовольствием их принимаю (детские игрушки и одежду), а потом передаю их тем кому они дейтсвительно нужны, а таковых очень много. Детские дома, профкомы ВУЗов, священно служители. И эти вещи приобретают свою вторую жизнь, они востребованны, греют кого то в прямом и переносном смысле.
    Сувениры, вазочки и т.п. если это ни кому не пригодилось я просто изничтожаю.

    Так что Mary, если в твоем мешке есть игрушки, то они могут кого то радовать. Правда не в Мск, если речь про детские дома, по тому что там в основном нужны компьютеры, мебель и т.п. А в Смл их с удовольствием примут.
  18. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Леди_в_кедах, эх, я как раз про всякипе нелепые статуэтки, какая-то подкова с синими глазами из Турции и т.п. видимо надо набраться смелости и выкинуть, все равно те, кто дарил, уже забыли или не узнают.
  19. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, я от выбрасывания получаю удовольствие такое же как и от шопинга ) Это просто нужно делать с мыслью, что на место этого хлама придёт именно то что нужно.
    Да и вообще по жизни со старым расстаюсь с лёгкостью, по тому, что всегда думаю, о том новом прекрасном, что после этого расставания придёт в мою жизнь. И так оно и получается.
    Так что главное настрой ;)
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Леди_в_кедах, понимаю:) я тоже люблю выкидывать вещи:))) Но только купленые мной, описаный мною хлам смущает именно из-за того, что это подарки. Психологический барьер: кто-то купил, притащил, а я на помойку:)))))))
  21. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, ни в коем случае не выбрасывай подкову с глазами. Вот придет к тебе в гости человек, который ее подарил и спросит: "А где моя подкова, ты ее случаем не выкинула? А я ж тебе ее из самой Турции вез, на счастье" :blum:
  22. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    IRENKA, не-не, он 99% не придет:)))))))))
  23. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, раз выбрасывать боишься - передари кому-нибудь, пусть одаряемые сами потом мучаются.
  24. sovenok
    Оффлайн

    sovenok Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Уже привыкла к ненужным безделушкам которые все дарят дабы отвязаться. А избавляюсь от них вообще с лёгкостью. Забываю на окне в подъезде. Моментально новый хозяин находится. Игрушки конечно детям. А вот что то хорошее , но мне совсем не нужное передариваю. Единственный хлам который живёт в квартире это магниты на холодильнике и некоторые копилки(в которых ещё и финансы накапливаются)
  25. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, не выбрасывай сувениры из тех стран, где ты еще не раз побываешь - меньше новых сувенирчиков покупать придется :)

Поделиться этой страницей