Нетбук хочется

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Uolter, 1 июл 2011.

  1. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Gnome, ну, в таком случае, Atom вообще бесполезный процессор. Westmere-EX или Magny-Cours намного производительнее.
  2. Володенька
    Оффлайн

    Володенька Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Давайте взглянем на вопрос стратегически.
    Зачем покупать нетбук по цене стационарного рабочего места, или ноутбука?
    Все равно долго на нем не проработаешь - и глаза и пальцы устают (я специально пробовал отчетность верстать на нетбуке - повесился быстро).
    Все, как всегда, упирается в ваши задачи. Если, все же надо дозарезу часами работать, глядя в замочную скважину (в машине, к примеру) - дерзайте, но разгоняться на килобаксы не стоит.
    Нетбук - это мобильная, нетяжелая весчь. Она и по цене должна быть нетяжелая. 13000 должно хватать, ИМХО.
    В Меридиан, или центр "Икс" и выбирайте.

    ЗЫ
    Мне нужно на выезде работать с почтой и Офисом. Я взял Depo - недоволен, но свои задачи он выполняет, ни разу не подвел и свое недовольство (не руками сделано, мля) я поглубже затолкал - за 7500 нормально. Сойдет.
    Друг для тех же задач прикупил Dell. Цену не скажу - не знаю (думаю, в 8-9 уложился). В Меридиане брал. Это уже лялька - приятно в руки взять (не то что моя горгулья).
    А когда жене дома потребовалось рабочее место (без необходимости выезда), я спокойно уложился в 10 т.р. с монитором. Тоже лялька - сам бы сидел, но моя тачанка помощнее будет.
  3. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Взял жене за 16к нетбук, дома оставил 17шку самсунг, теперь не переживаю, что она будет на работу таскать весч в почти 3 кг, все что нужно работает, если ей нужно где то подхалтурить, нетбук берет и не парится, знаю что не тяжело и пешком если надо пройти, не в напряг. Машины у нас нет, да и нет в капсуле смерти такой потребности. Так что, каждый как хочет так и др...т :hi:

Поделиться этой страницей