Неравный брак

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Dianka, 28 май 2011.

  1. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ну??? анатомия:) если зачатие произошло, значит природа допустила, она, природа умней и нас и врачей, ее не обманешь :)
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    step, есть знакомая, которая 5 родила тож лет в и45 :), конечно, растяжки там безумные, но волосы-зубы целы, не отрицает, что начиная с 3-го матерну жрала горстями
  3. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    За 17 лет?
  4. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    5-го я правильно понимаю? Так это совсем другое дело.
  5. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    знаю тучу случаев, когда залетали не тогда, когда хотели и не предохранялись...а несколько позже, когда уже думали, что не способны ваще родить....как правило-возрастные случаи....после 30-35, так что в 25 это для оправдания залета перед мужиком не катит :)
    ну, 5-го...организм то истощен и аммортизирован по возрасту, все норм, детки здоровые
  6. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Какие то вы страхи расказываете....
    По мне оно, конечно, рожать можно в любом возрасте. Но ребенок он внимания, вложений энергетических и материальных требует как минимум лет до 18, а рожая в 45-50 лет этого самого первого ребенка есть большой риск, что на инвестиции может то и не хватить.

    Ну и врачи вроде говорят, что после 40-лет риски рождения ребенка с аномалиями в развитии увеличиваются. Правда и гении чаще по статистике рождаются у таких.... зрелых родителей.
  7. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Спросил у жены, она сказала, что бывает всякое. Сори за сомнения. )))
  8. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    мать, у нас у женщин пенсионный 63 вот-вот будет, вокурат в 45 и до пенсии :))) чем старше, тем как раз материально проще
    бухать не надо, тогда и аномалий не будет и думать чем питаешься...
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    ну чем старше, тем доходы выше. Профессиональный рост, вложения заработаных средств... Я, честно говоря, не планирую жить на пенсию:)
    Другой вопрос, что можно рано сиротой ребенка оставить, но тут в любом возрасте есть риск.
  10. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    К неравному браку отношусь лояльно - до 5 лет разницы - нормально, ну даже 7 с натягом, 10 - перебор (особенно когда женщина старше мужчины), 20 лет - у такого брака просто не может быть будущего.
  11. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: :rofl: Пойду повешусь....
  12. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Bergman, да лана, я ж в целом, естественно есть исключения! :drink:
  13. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Думаю, вскоре к неравному браку именно в такой конфигурации кому-то придется привыкать :)

    График рождаемости:
    [​IMG]

    Скоро в детородный возраст войдут родившиеся в 90-е годы, а их мало. Часть потенциальных невест разгребут мужчины более старшего возраста (которые родились раньше, а значит их много), в итоге всем желающим молодые невесты могут и не достаться. В целом и 20-летним мужчинам будет сложнее найти жену-ровестницу (или младше), и 30+ - летним будет сложнее найти молодую жену, а значит "спрос" на женщин постарше со стороны обеих групп должен вырасти.
  14. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    да не, проблем не будет. нормальных мужиков пропорционально меньше чем общее кол-во :) "потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но женат" (с) :) выбора то у молодых девушек особого и не будет :)
  15. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Знаю несколько семей, где муж намного моложе жены. Семьи очень даже хорошие, крепкие. Самое интересное, что внешне и по поведению возраст "выровнялся", мужчина ведет себя и выглядит немного старше своих паспортных лет, женщина - наоборот, моложе. Хотя в начале их семейной жизни разница была заметна. Похоже, что женщине выгодно выйти замуж за человека помладше - чтобы потом выглядеть моложе своих сверстниц.
  16. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    :)))) мои сверстницы пьют пива нааамного меньше девчонок 20+ :)...а вот молодые парни уже щас за частую страдают меньшими пороками( выпил-украл) чем мои сверстники...так что дефицит невест-будет....
  17. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    А меня вот всегда смущает, когда в такой паре у женщины есть дочка. Ведь муж получается, допустим, на 10 лет младше жены и на 10 лет старше падчерицы. Вполне ведь может получиться "любовный треугольник".
  18. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется, брак, где мужчина намного младше, может быть и долгим, но он не на всю жизнь, рано или поздно муж внимательнее приглядится к жене и до него дойдет, что она старуха. А он еще в самом расцвете сил, и легко может найти себе спутницу жизни помоложе. :)
  19. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Igolka, может стоит определится, что "старуха"-понятие не паспортное??? :)...думаю, в браке, где жена старше, у женщины есть особенный стимул следить за собой :)
  20. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Igolka, мне почему-то кажется, что как раз такие пары если и создаются, то мужчинами нормальными: взрослыми и ответственными, которые реально будут воспринимать ребенка как свою дочь. а те, кому нужны молодые на них же и женятся.
  21. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, согласна, не паспортное. Но ведь и молодые женщины за собой следят. И кого мужчина выберет: умную, красивую, ухоженную МОЛОДУЮ женщину или такую же ухоженную и красивую, но СТАРШЕ, чем он.
  22. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Igolka, выберет любимую)))
  23. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Ну некто Галкин даже младше падчерицы
  24. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Dianka, увы, не вымысел.....в семьях, где дочь приемная почти ровестница мужа, заглядываются, и романы крутят-это же не отец родной, а всего лишь мужчина....своими глазами такое в общаге видела....у соседей...
  25. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    +100 :good: думаю не только возраст решает все в семье....

Поделиться этой страницей