Неравный брак

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Dianka, 28 май 2011.

  1. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    я фигею просто :)
  2. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, роды-это резкое изменение гормонального фона.
    Но не родами едиными,канешна....)))))и опыт)))))итды))))я бы сказала:особенно тыды!!!
  3. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    [quote="Bergman
    Тогда я наверное дикое исключение... Мне как раз со сверстницами общаться неинтересно, а вернее выслушивать их монологи о проблемах , о том что "все мужики козлы" и "как страшно жить"... У Молодых девченок наоборот хоть какой-то позитив присутствует.[/quote]
    зы: о том, что все мужики-козлы, я слышала от подруги, когда нам было лет по 20-25 :)))) щас понимаешь ли ....нефиг подставлятся, тогда и козлов в жизни меньше будет-эт тоже опыт :)))
    да и проблемы то какие??? уже много чего есть по жизни, в молодости проблем было больше, щас проблемы глобально-интересные уже :)))
  4. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    anut13, наверное ты то же приятное исключение из правил! :give_rose:
  5. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Bergman, +1. Хотя с чисто половой точки зрения предпочитаю женщин примерно моего возраста или чуть старше, общаться с ними в России просто невыносимо, негатив зашкаливает, 19-летние девченки куда веселее ). На Кипре попроще с этим... тупо жизнь лучше для женщин тут. Да и реально современная молодежь лучше, интереснее нас детей 90-х, у которых дальше "украл-выпил-в тюрьму" мышление не идет.
  6. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Bergman, ща я тебе по науке объясню, почему "все мужики козлы" по молодости популярно...в молодости девушки ищут мужа: кормилец, поилец итыды, а в 40 женщины ищут мужчин, извини-для тела,ну и поговорить, например о фондовом рынке и мировой экономике, искустве опять таки :) вот понять хорош ли мужик как самец надо полчаса, а понять хорош ли как семьянин-годы...разные ожидания
  7. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    "все мужики козлы"-да что Вы!!!Мужчина,канешна,животное,в том смысле ,что ЧИСТА ЗВЕРЬ!!!но самое прекрасное из всех!!! :wub:
  8. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Не обобщай, женщины далеко не такие глупые :)
  9. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    наверное чтоб твоим 20 летним в России чтоб позитив зашкалил достаточко какого-то материального подарка??? а качество секса и не важно :)))) а вот взрослую женщину как раз удовлетворить нужно, а кошелек как правило роли не играет :)
  10. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    FreemanNow, в молодости к мужчинам слишком большие требования-прицел на брак, размножение...и важно: чтоб человек был хороший, а если "не хороший" то и козел, в зрелыве годы "котлеты отдельно-мухи отдельно"
  11. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Да бросьте вы, какой там брак и размножение, сейчас до 30, ну их бедных слоев - до 25 минимум девушки не задумываются ни о чем таком. А красивые вообще до весьма позднего возраста не могут решиться замуж выйти - слишком резкое падение уровня жизни произойдет.
  12. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, не надо свои личные комплексы возводить в абсолют и примерять на других..
    Если тебе лично нужен "самец", а не человек, значит человека ты просто боишься и пытаешься его унизить до этого самого "самца".
    В результате только с "самцами" и общаешься - вот и вся "философия".

    Выглядишь неплохо, этого не отнять, лет на пяток еще хватит, а вот, что будешь потом делать с такой "философией", не знаю.
  13. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    стоп!!! у меня первое требование:наличите у мужика мозгов, потом остальное (кекс)....но бех первого и второго отношений быть не может по определению
    зы: как то странно, но вокруг меня все мужчины такие же трезвенники, как я "подобное притягивает подобное"
    ....не на 5-ток...генетика :)))

    предпочитаю все-таки ровестников....так что стариться будем вместе, но я чуть-чуит позже :)
  14. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, а Одного "притянуть" не пробовала?
    Чтобы и мухи и котлеты в "симбиозе"?

    Хотя, посмотреть бы на такого "умного" мужика, которому пришлось бы выполнять все твои условия "в конкурентной борьбе")
  15. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ....я всегда выбирала "хороших людей", и никогда не ставила в приоретет мат сторону, в результате получалось, что если я не буду работать, а буду рожать, семья не выживет...после таких размышлений терялся смысл в браке :( и отношения рушились....
    зы: у меня практически усе умные....ток я ...ухожу обычно раньше, чем отношения затухают....незнаю почему, иногда наверное слишком рано катапультировалась...это все моя любовь к независимости и гармоничным отношениям....то есть пока счастье-вместе, а потом и ....не надо...
  16. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, вот я и говорю - боишься, а напрасно, между прочим..
  17. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    FreemanNow, нет у меня здорового эгоизма...я рожу, а ты муж мой милый устроишься еще на 2 работы и будешь пахать, чтоб было что покушать семье....я по жизни не напрягаю близких ....уж не знаю, правильно ли это...по этому и козлов в жизни то и не было...не жду я от мужчин манны небесной....а нет детей-нафига брак тогда??? брак это тяжелая работа на отношения и должна быть хорошая мотивация, чтоб в браке близкий был если не счастлив, то хоть доволен, как сытый лев
  18. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, если милый "милая" в браке счастлив, но не такая уж это "работа", поверь.
    Вот жить вместе при полном неприятии друг-друга и , при этом, создавать видимость благополучия и спокойствия, это и правда большой, изнурительный труд.

    А дети да - без них и семья не семья.
  19. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ты же взрослый человек....счастье-это работа на отношения, стремление делать что-то приятное для близкого в первую очередь, а потом для себя, не взирая на лень, усталость и проблемы извне....не тащить в семью проблемы даже с работы-тож надо уметь...
  20. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, это не Работа, это Потребность :)
  21. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    зы: ты много вокруг видишь счастливых браков??? где супруги живут друг-другом??? я-мало....отсюда и мало улыбающихся лиц на улицах..
    ты как с другой планеты....
  22. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, да, десять лет будет 19-го июня, как перебрался на "другую планету" :)

    Кстати, она (планета) довольно обитаема, я знаю немало счастливых семей.
  23. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    я вчера писала, что есть счастливые браки, перешагнувшие за 10-ти летний рубеж, так меня чуть помидорами не закидали :)...
    ты спортсмен, в прошлом году на форуме была Февральская, которой было обидно, что ее муж меняет на спортзал :)))....
  24. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    С чего помидорами? Что-то в этом странное?
  25. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, ну, если это писала в теме про "групповой секс", то не удивительно)

Поделиться этой страницей