Неравный брак

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Dianka, 28 май 2011.

  1. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Наверное поздно я с ответом, все уже на групповой секс переключились :)

    У меня в том возрасте вообще "комплекс" на тему возраста, я даже с одной девушкой расстался, узнав, что она старше меня на месяц :)


    Мне интересно твое мнение о том 22-хлетнем парнишке, который, как ты говоришь, "принял серьезное решение".
    Он действительно сам это решение принял или невеста его к этому подвела?
  2. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Перезрелая невеста ухватила глупыша и оттащила к алтарю.
  3. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Хочу тебя немного разочаровать. Вспомнилась мне беседа примерно годовой давности с одним из местных светил урологии. Беседовали мы с ним об открытии новой клиники, но заодно затронули (раз уж выпала возможность) и разные "щекотливые" темы.
    Так вот, современные методы позволяют продлить активную половую жизнь любого мужчины абсолютно до любого возраста. Ограничивается всё лишь толщиной "по настоящему толстого" кошелька. )) Причем методов тьма, начиная от банальной гомеопатии, заканчивая имплантацией любого размера агрегатов... ))) Так что не надо мужиков списывать в 40 лет. )) Но начинать конечно нужно со здорового образа жизни. :hi:
  4. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Bergman, ты, кстати, много видел 45-летних женщин, "наставляющих рога" мужьям ? И с кем, интересно? Не иначе, как с молоденькими любовниками :)
  5. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    FreemanNow, если честно, то я вообще ни разу не спал с женщиной старше 36-ти... :unknw: И поэтому вообще не в курсе что там и как у них в 45... )))
  6. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Фигассе у вас тут откровения...
  7. Осинка
    Оффлайн

    Осинка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хотелось бы услышать, что вы скажете об этом лет через 10-20... :)
  8. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Осинка, если ты у меня спрашиваешь, то ответ мой скорее всего не изменится, т. к. через десять лет моей жене будет как раз 37. :pardon:
  9. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    та же проблема :)
  10. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    сам. усе сам.
  11. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Dianka, невероятно)
    Впрочем, молодость безрассудна.. Навряд-ли он мог себе представить, что будет лет так через 15-20..
    А может и все хорошо у них сложится.
    Случай этот "не статистический", так же как и сама любовь - "массы" ей не "страдают".
  12. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    :good:
    Пока мужчине 35-он хочет и МОЖЕТ 20-ти летнюю.ОНА- еще не проснулась,ОН -уже затухает,чай не 18!!!
    А что 50ти летнему мужику с 35летней женщиной делать,когда она на пике своей сексуальности,и все только возрастает??? "Гордиться" ,что у него молодая жена???Такой брак только за счет молодых любовников и может держаться.До поры-до времени...Природу не обманешь.
    Я ,как всегда,о себе.Конечно,самую большую активность проявляют те мужчины,которые моложе,потому что они по природе своей сексуально активнее.Их манит сексуальность,гораздо большая,чем сексуальность их ровестниц,-и это естественно.Такой своеобразный крен природы,когда темпераменты и потенциальные возможности совпадают у 20ти летних мальчиков и 35-40летних женщин.К счастью,у 30 летних тоже активность еще та,а это уже не так смешно и достойно моего женского внимания.
    Мужчина 40ка лет,не совсем уже в себе уверенный,успокоившийся,без соответствующей гормональной подпитки,будет как огня бояться здоровой сексуальности женщины-ровесницы.Как я его понимаю)))))
  13. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Хотя,справедливости ради,надо отметить,что и среди 45 летних мужчин еще вполне "живые" встречаются,оооо!природа-матушка бывает так щедра!!!Но они не ищут намного моложе,знают,что женщины постарше - они "погорячее"будут.
  14. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ItXKGyO6cRA[/youtube]
  15. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    да не согласна я ....очень много ровестников около 40, уже обжегшись на молоденьких, ровестниц ищут-опять таки общие взгляды, сходное воспитание, эпоха...но это при условии, что 40-летние не растеряли энергетику :)
  16. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    хм.... забавная логика. Значит у мужчин все индивидуально бывает, а женщины нееее))) Они ж тока постарше горячее :) Кстати, с какого возраста начинается это самое постарше?
  17. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Незабудка, думаю с 40...хотя в поговорке с 45 :)))))
    ток здоровье надо беречь с молоду :)
  18. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    А Вы еще не почувствовали,что с каждым годом как бы набираете обороты?Усиливается способность чувствовать,ощущать,наслаждаться,возрастает либидо,сексуальные фантазии безграничны,поведение в постели смелее и необузданней))))))
  19. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    осень, Незабудке 30 :)))
    зы: обороты тож спонтолыку не начинаются....нужны перемены :)
  20. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    осень, откудова такая "статистика"? )
  21. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    после рождения ребенка,например,-очень резко все возрастает.после второго-вашпе пипец)))))
  22. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    FreemanNow, есть такая статистика....видела-подтверждаю...ток 40 летним с 20-30 летними общаться неинтересно...в смысле пофилософствовать в перерывах не о чем :) да и другое оно, новое поколение блин, к сожалению...
  23. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    непричем тут роды :))) опыт приходит :) итды :)
  24. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    это не статистика.это жизнь.МОЯ)))))мои личные наблюдения,ощущения,чувства,взаимодействия с мужчинами(молодыми и не очень))))
  25. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Тогда я наверное дикое исключение... Мне как раз со сверстницами общаться неинтересно, а вернее выслушивать их монологи о проблемах , о том что "все мужики козлы" и "как страшно жить"... У Молодых девченок наоборот хоть какой-то позитив присутствует.

Поделиться этой страницей