Неравный брак

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Dianka, 28 май 2011.

  1. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Бергман - красавчик! :friends:
    Возраста даж в науке выделяют разные, как минимум: биологический, социальный, психологический, субъективный.
    Я о возрасте мужчины сужу по блеску в глазах, внешнему виду и энергетике. Порой 35-летние такие старики!
  2. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ну сейчас да))) а вот в 20 лет? или девушки на 10 лет старше казались пенсионерками?

    ЗЫ: я тоже пас))) не возбуждают дети меня совсем)))
  3. vladzve
    Оффлайн

    vladzve Новичок

    Credit:
    $52,83
    Book Reviews:
    0
    Извините за "старческое" ворчание, но жена ДОЛЖНА бать моложе на 5-10 лет по физиологическим причинам. Климакс начинается в 45-50 лет, а мучики еще могут и хотят (не все!). Сам ето пережил...
  4. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Нормально пережил?)
  5. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Совершенно верно - по физиологическим даже скорее на 10 чем на 5, но по социальным в современном обществе так тяжело, так что скорее на 5.
  6. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    а че мне говорить? вот тока прочел :) да, я считаю, что стремление к старым женщинам - признак неуверенности в себе :) так как в данном случае мотивом служат или деньги или Эдипов комплекс или тупо геронтофилия :)

    З.Ы. лучше выбирать спутницу либо лет до 10 младше, или ровесницу... все остальное - от лукавого :angel:
  7. Осинка
    Оффлайн

    Осинка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И что? Климакс нормальной жизни не помеха. Приглядитесь повнимательнее... Сколько вокруг красивых и цветущих женщин за 50! И рядом их ровесники-мужчины, больше похожие на стариков... Так что у всех моих знакомых одиноких дам мужчины моложе их самих. Есть, конечно, и женщины разные, но в основной массе они за собой гораздо лучше следят, чем мужчины, и лет после 40 почти всегда выглядят моложе ровесников. :pardon:
  8. Осинка
    Оффлайн

    Осинка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И ещё не известно, что будет, когда вам, мужчины, исполнится лет 55-60... А будете ли вы нужны тем, кто моложе вас на 10 лет?
  9. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    конечно! допустим мужику 60, а женщине 50... че тут такого?
  10. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    во нафлудили :))) 1) климакс в 45 это большая редкость!, а 58-60 сроее средняя статистика, да и климакс половой жизни не помеха :))) а вот во сколько у нынешних мужиков проблемы с потенцией начинаются? :)))
  11. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Опрос замутить?))
  12. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошо, когда мужчина помоложе: и в плане секса, и в плане жизненного настроя, чем старше - делаются циничнее, жёстче и ленивее. Женщина постарше и друг, и советчик, и мамка, и любовница.
    но разница думаю не должна превышать 10 лет, плюс минус пару годков.
    У ровесников, думаю, не хватает опыта, поэтому приходиться поначалу на грабли всё время наступать и совершать глупости.
    Если мужчина намного старше, я как-то настороженно отношусь, но тоже есть свои плюсы и выгоды.
  13. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    да, пожалуйста... :angel:

    да, не вопрос... :crazy:
  14. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Azazelius, хорошо смеется тот, кто смеется последним :)))) когда твоей молодой супруге будет лет 42-45, а тебе 52-55 я тебе пилочку для роговногтей подарю :)
  15. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    anut13, ну, во-первых, у меня жена ровесница :) во, вторых, посмотрите на историю... как исторически в БОЛЬШИНСТВЕ своем в возрастном плане складывались браки? :) в-третьих, хорошо смеется на самом деле тот, кто смеется как лошадь :rofl:
  16. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
  17. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, совершенно верно :)
  18. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, вот там да, надо бензопилу для рогов сразу на свадьбу дарить))
  19. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    SERGIO, жуть....мне мужчины по старше лет на 10+ уже в 23 перестали нравиться....хотя, если честно, чем старше, тем ....лет 5 назад вообще младше себя варианты не рассматривала, щас видя сколько среди сверстников "больных-хромых"....хотя сверстники тоже еще рассматриваются, если не пьют не курят :)))) а таких щас не мало.... постарше лет на 10 это вообще, как правило только "прислонить к теплой батареи и не кантовать..." :))))
  20. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, ну учитывай еще , что в те времена с б**дством попроще было :)
  21. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    жуть.... может, конечно, я просто невнимательно рассматриваю мужчин, но тех кого я знаю (вернее кто из них обращает на себя внимание) в возрасте 40-ка - 45-и лет выглядят очень превосходно и дело вовсе не в красоте.
  22. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Незабудка, не забывай, я тебя почти на 10 лет старше :)))) то, кому 40-это мои ровесники :)
  23. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, неее, ты на 40-кет точно не тянешь :pardon:
  24. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    :tease: это гены....
    интересно, вот дотянет моя струшка до 100? летом 98 :) а еще 30 лет назад она на моем велике по парку каталась ....
  25. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей