Неравный брак

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Dianka, 28 май 2011.

  1. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    это "жжжж"этот ап - неспроста :acute:

    похоже, к какому-то молодому человеку пришел большой полярный пушной зверь в лице...
  2. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Walter, не совсем так, решила лет так до 45 отдохнуть от вашего брата по причине половой недозрелости :crazy:
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    alisa.smol, так у женщин половая зрелость вроде как раньше 45 наступает :unknw:
  4. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, а когда у женщин заканчивается репродуктивныи период?
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Lisica, в 50 ещё беременеют. Заканчивается с климаксом.
  6. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Маруся, беременеть то беременеют, а вот рожают ли?
  7. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Всякое конечно бывает, но вообще - 50 - это очень поздно
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    anovikov, и рожают тоже.
  9. ElenNikolavna
    Оффлайн

    ElenNikolavna Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Рожают, рожают. И ктати, очень хорошо выглядят при этом, их это очень сильно молодит. У подруги мама выглядит ну не на 15 лет моложе, на 14 лет моложе точно :D
  10. Myshka
    Оффлайн

    Myshka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А у меня по жизни постоянно встречаются парни младше меня. Ничего в этом плохого не вижу. Возраст же не отределяет количество ума в голове)
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    ElenNikolavna, я в роддоме лежала с девочкой, которая рожала второго ребёнка в 37. Назвать её женщиной язык не поворачивался. Выглядела очень молодо.
  12. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Маруся, ну когда при разнице в "-" смотрятся как ровесники, ну или даже старшая по годам женщина-выглядит моложе своего младшего мужчины-это НОРМ :)))
    а вот когда видно явно, что мужчина младше-не айс (ИМХО)
    мама с сыном :crazy:
  13. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    лень читать всю ветку, а если мужчина старше женщины, ну лет на 10 и более - тоже неравный брак?
  14. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Я считаю 10 лет это край, больше - уже перебор
  15. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Юджин, мужчина старше на 10-очень даже равный!!! вот больше 12-15 уже не равный (ИМХО)
  16. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, почему?
  17. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    alisa.smol, для кого не очень? Это со стороны люди только заморачиваются, что у женщины морщин больше, чем у её партнёра, или что живот выпирает чуть больше. То есть рассматриваются только внешние признаки, на которые сами партнёры уже не обращают внимание давным давно. Бывает, что младший по возрасту партнёр гораздо зрелее и ответственнее своей старшей половинки, бывает, наоборот. Но может паре так и нравится?Кто-то ищет заботливого "отца" или "мать". Гораздо неприятнее, когда пары сходятся на грани молодости. Ну например, девушка в 30-35 ещё вполне в соку и выглядит молодо, вполне составляет конкуренцию 20-им. На такую может запасть юнец лет 20-25 исключительно из-за её внешности. А через 5-10 лет он ещё молодой парень, а она уже зрелая дама, и его уже не привлекает. Знаю пару таких распавшихся браков, увы.
  18. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Да я уже писала на эту тему, это уже люди разных поколений, там общности интересов элементарно нет и взаимный интерес там уже немного "с душком".
  19. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, " с душком" т.е. тухловаты? я надеюсь ты шутишь )
  20. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Анекдот вспомнился:
    Пятидесятилетний собирается жениться на двад­цатилетней. Друг пытается его отговорить:
    — Слушай: когда тебе будет шестьдесят, ей будет тридцать, когда тебе будет семьдесят, ей — сорок. Ну, зачем тебе такая старая жена?
  21. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, бред у меня с девушкой 11 лет разницы, никакого дискомфорта мы не ощущаем, у нас одинаковые интересы, увлечения...................................... :hi:
  22. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Ну не знаю что ты вкладываешь в "тухловаты" - раскрою свою мысль: они однобоки: одному нужно тело посвежее сверсниц, потому что всё остальное мировозрение, мозги, кругозор, восприятие мира, интересы еще не дотягивают. А мы Юджин согласись не общаемся "на интерес" с человеком который не дотягивает. А с другой стороны - это как правило что то материальное. Даже когда говорят о мужчине-отце женщина хочет что: "быть как за каменной стеной" - а по сути это значит что: жить легче, проще, чтобы твои проблемы решал кто-то. Согласись глядя на молодого красивого мужчину еще никто не сказал: ой, нет, я люблю чтоб морщин на лице побольше, кожа чуть чтоб пообвисшей и пивной живот!
  23. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, я считаю что все это "неравенство" полный бред.что в 35 можно выглядеть упырем, что в 50. так что все зависит от человека. секс в 48 существует)
  24. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, в подтверждение сказанного: ты обращала внимание у каких мужчин обычно сильно молодые жены (с разницей лет в 20) - у материально обеспеченных в той или иной мере...интересно почему молодым девушкам не нужны нищие мужчины лет на 20 постарше?
  25. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, не обращала внимания) думается что молодую женщину будет ценить и баловать лишь мужчина постарше) и это прекрасно. то что тебе простит 50тилетний никогда не простит ровесник. то что в плане секса могут быть проблемы, то они могут быть и у ровесников.

Поделиться этой страницей