Неравный брак

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Dianka, 28 май 2011.

  1. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Другую темку рано закрыли.............
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Sceapt, я тут не с государством общаюсь :))) я с людьми, если бы я хотела попробовать пообщаться в гос-вом, то писала бы не на форуме, а в спортлото Президенту
  3. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Я не знаю, кто это такое "выяснил" и , честное слово, такие выводы лично для меня даже обидны..
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да что угодно может быть. Возможно, они в ссоре или натянутых отношениях, а он пытается ее умаслить,
    возможно она действительно клюнула на деньги в надежде улучшить свое мат. положение и сейчас борется с совестью и брезгливостью, возможно она его подчиненная или как-то зависима от него и не может позволить себе послать его на три веселых буквы. И т.д.
  5. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    )))))
  6. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    неравный брак, неравный брак.....зачастую неравный брак это решение стороной (какой либо) материальных проблем....может какому молодому парнише детей хотца, а кормить их не может, а найдет даму с деньгами постарше и будут его отпрыски в шоколаде :))))
  7. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, кстати да. По факту могу сказать в неравном браке не состою, в равном тоже :)
  8. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    я не сказала всегда!!! как правило, но бывают исключения-любовь, я в каждом посте практически эту сноску оговаривала :)
  9. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    ну да, только она заглохла на корню, потому как личного опыта такого ни у кого нету, а перемалывать госточки "Галкину с Пугачевой" никому не интересно..
  10. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да ладно, среди друзей есть нормальные неравные браки, без материальных проблем. Одна только любовь :angel:
  11. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Аналогично.. А вот друзей, у которых браки по расчету у меня и нету.. Может мы не с теми дружим ? :)
  12. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    с натягом там неравный, МАксим не сам по себе талантливый и с МГИМО, он и без Пугачевой бы не нищенствовал....
  13. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    FreemanNow, просто такие браки вызывают доп.интерес и обсуждение, в итоге кажется что таких браков довольно много, хотя на самом деле это не так.
  14. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    неравный брак это не обязательно возраст!!! это и разный соц статус, доходы, активы итды
  15. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    а ктож тебе признается :))))) всегда -любофф
  16. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, но в большинстве случаев всё-таки доходы, соц.статус и активы находятся у людей в возрасте
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Из уважения к топикастеру, тема о возрасте. Если тебе хочется поговорить о неравном социальном статусе, то создавай свою тему.
  18. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    гм....ну если ближе к теме, то и не знаю что написать.....выяснили как минимум 2 варианта:
    1.Любофф
    2.Деньги...
    .....кто знает еще варианты???
    смысл тереть в данном ключе моральную сторону вопроса :vava:
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У меня был опыт отношений с мужчиной из другой социальной среды (чистой воды "пролетариат") и с другими ценностями. К слову у нас была разница в возрасте 11 лет (он старше). Ничего хорошего не вышло.
    Опять же таки, в более зрелом возрасте у меня установились отношения с мужчиной сходного со мной социального уровня, со сходным мировоззрением, но получившего базовое воспитание в не русской культуре. Есть конечно сложности, но вполне терпимо.

    З.Ы. У моей подруги муж на 5 лет младше. Ему 24, ей 29. Хватает геморроя. Ибо у него еще детство в одном месте играет.
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    D10. Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить.
  21. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    не факт.....некоторые это наследуют :)))
  22. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    уже писала....что для норм функционирования семьи желательно, чтоб мужчина был чуть-чуть "выше"-чтоб автоматом было уважение...так как есть пословица " мужчин-уважать, женщин-любить, детей и стариков-жалеть"
  23. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А мне кажется, что женщин надо тоже уважать, а мужчин тоже любить, тоеж самое с детьми и стариками.
    Вообще в семье должны быть общие интеерсы, мнения, стремления. А не когда один другому в рот смотрит. Развиваться можно только сообща.
  24. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Как раз "аморальную" сторону вопроса и нет смысла "тереть" - и так все понятно, разные только мотивации.

    А моральная и впрямь интересна - люди почему-то полагают, что ее не может быть в принципе, поэтому хотелось бы поговорить про "живые примеры".
  25. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    кстати , опять же, возвращаясь к вопросу топикастера.

    разница в возрасте в 10-15 лет когда паре 20 и 30(35) лет это одно, а когда 40 и 50(55) это уже совсем другое. Поэтому и вопрос был о "долговечности" такого союза - можно ли его считать "обдуманным" в молодом возрасте.

    Это я так - напоминаю чиста)

Поделиться этой страницей