Неравный брак

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Dianka, 28 май 2011.

  1. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    но зажратого народу действительно много....отселя и неравные браки, когда молодая голодрать притирается к взрослым состоятельным мужикам и женщинам, не все неравные такие, но многие
  2. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Не так. Не "не всем дано" а "не все хотят". Вот подумай, почему в нормальных странах до 80% населения вовлечено в сферу малого бизнеса? В той же Германии (сам наблюдал и удивлялся) основная масса немцев придя с работы занимается каким-либо мелким бизнесом прямо у себя во дворе, чинят машины, стеклят окна, делают колбасу, коптят рыбу, да мало ли еще что. А у нас вместо этого сидят и сопли по монитору размазывают что у них всё плохо... Не подумай, это я не о тебе, ты я убедился, девушка деятельная, просто везухи наверное иногда не хватает... :drink:
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Разграбят. У нас нет ни налоговой прозрачности как таковой, ни правового государства. Одно сплошное "кручу-верчу-намутить хочу".
    Кстати, где отец ребенка этой самой " замечательной дурочки" с алиментами ?
  4. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Анют, просто ты со мной три года назад не была знакома. На самом деле всё было очень плохо...
  5. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Тринадцатая, тебе рассказать про официальные зп в 4300? оч много одноклассниц получает алименты от 1-3 тыс....:( хитрят папаши....
  6. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Bergman, опустись на землю, а щас вижу разные слои общества, и быдла среди нет, имею в виду низы...которые честно выполняют свою работу, да, они без образований, но они люди, сводящие концы с концами
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    То что папаши хитрят, так и их прищемить можно - вопрос времени и желания.
    А вообще грубо, конечно, скажу - но некоторой категории мужиков надо в аптеках бесплатно презики раздавать. Чтоб не размножались.
  8. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    думаю подавляющее большенство неравных браков, с действительно ощутимой разницей в возрасте, причем не важно, кто старше из разряда " я покупаю молодость" ток плакать потом не надо, когда эта молодая голодрать бабки делит, опять таки, бывают исключения!!!
  9. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    сама по себе тема "неравный брак" подразумевает под собой неравенство, а не равенство-это всегда зависимость!!! и перекосы, вот в чем вопрос... и неравенство всегда подразумевает компенсацию чем либо для равновесия
  10. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Не согласен, у зажравшихся детей обычно больше. Средний размер домохозяйства имеет четкую тенденцию к росту по мере роста доходов - у 15.5% беднейших домохозяйств средняя численность меньше 2 человек тк нищеброды никому не нужны, а у 22% наиболее обеспеченных средняя численность превышает 3 человека.
  11. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    anovikov, средне статичтически по стране не согласна, преобладает большая рождаемость в районах кавказа и типа того, в ЦФО низкая раждаемость как раз у середнячков, у тех, кто головой думает об инвестициях в детей, и реально рассчитывает свои фин фозможности
  12. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    На тему образований и предпринимательства. В той книжке про буржуйских миллионеров был характерный момент - значительная их часть как раз без образования. Ибо пока их сверстники тратили мамины деньги и учились в институтах, они рано начали работать и к 20-25 годам были вполне себе небедными людьми. При этом для своих детей они такой жизни не хотят и стараются пристроить их в университет, на врача или адвоката :)

    У нас я бы не сказал что ситуация сильно отличается, среди моих знакомых успешно устроившихся в жизни троечников даже больше, чем отличников :)
  13. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    maximkr, на самом деле процентов на 70 успех зависит от того нашел ты свободную нишу на рынке или нет. Знаю на форуме пару-тройку совсем еще молодых ребят, которые нашли эту самую нишу и кмк всё у них получится.
  14. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    понимаешь... тут ситуевина в другом. в трудной нестандратной ситуации "троечник" быстро находит нестандартное решение проблемы так как всегда привык выкручиваться, а "отличник" пытается вспомнить как там должно было бы быть по учебнику.. в теории, типа: "где-то здесь должна быть кнопка... где-то здесь должна быть кнопка...где-то здесь должна быть кнопка...где-то здесь должна быть кнопка...где-то здесь должна быть кнопка...где-то здесь должна быть кнопка...где-то здесь должна быть кнопка...где-то здесь должна быть кнопка..." ну и тд :)
  15. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Вот это голая правда, хоть и не красивая.
  16. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Дюдюка Барбидонская, еще жестче...:( крутая тачка, молодой супруг, престижный район....некий ореол благополучия и крутизны:( но не всегда!!! бывают исключения...
  17. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, самое всегда комичное, как "старая" сторона разрабатывает систему аргументации. Всё-таки жить с человеком который тебя терпит - это нужно иметь особую психику.
  18. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    В чем зависимость проявляется - абсолютно не понимаю. Не нравится по любым причинам - разводись, с богатого мужа еще и бабла срубить можно и гарантированно выйти из "сделки" с прибылью. А если вы про ситуацию, когда муж ведет себя неподобающим образом, а жена терпит (т.к. вообще не хочет терять в образе жизни), то это не "зависимость", а "жадность" называется :) И возникают такие ситуации, когда "бедная" сторона женится на деньгах, а не на человеке - именно по этому бедная сторона готова сколь угодно много терять в "человеке", но не готова ничего терять в деньгах.

    В общем мне кажется, что "зависимости" и моральные переживания по этому поводу - это тараканы "бедной" стороны: человеку подарили мерседес, а он переживает, что у него зависимость (ведь нужно на заправку есть, страховку платить), но продать машину он тоже не хочет. Возможно, подобные "зависимости" - это просто манипулирование такое, с целью вытрясти с партнера больше денег.
  19. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    старая сторона, на то она и старо-умная, это тоже очевидно, что старший партнер в неравном умней и хитрей....такие бывают манипуляции по жизни и давления на совесть, что ппц....и старые партнеры как клещи за молодых цыпляются, как правило, потому, что еще одной такой попытки завоевания/покупки молодого партнера может здоровья не хватить....или средств, после раздела имущества..я услышала от дочки бывшего, дескать отобрала у ее папы последние молодые годы.....но моя совесть чиста, из-за "детского" вопроса", потому, что рождение дитенка обсуждалось до создания конкретной семьи, и как уже писала....это он все хотел пожить для себя.....но то, что забрала последние молодые годы-я услышала....(разница 9 лет)
  20. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Довольно жестокая идея. Для кого-то не иметь детей - это сознательный выбор. Но ведь есть еще люди, которые детей хотят, но по разным причинам не имеют (здоровье, сложная жизненная ситуация и т.д.). Вот я представляю, как таким людям будет здорово каждый месяц в бухгалтерии получать расчетный листик, в котором будет строчка про налог на бездетность. Добровольные пожертвования были бы еще ничего, а вот обязательный платеж, да еще в нашей стране...
  21. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Polly, с советские времена от дохода на бездетность безплодных мужиков по мед справке освобождали, а женщины так и вообще им не облагались.....насчет жизненных ситуаций: чтоб их было меньше-как раз и нужен этот налог, чтоб женщины, как в той же Франции могли в одиночку спокойно рожать и растить детей, там женщина родившая 2-х и более детей спокойно может не работая достаточно прилично жить и спокойно заниматься их воспитанием, а у наас пособие одиночкам не позволяет родить даже первого :( + всякие заморочки с детсадами, итды....в этом году путевки в смолпионерлагкря стоят от 18 тыс (22 дня), компенсация соцстраха-4 тыс....
    зы: в союзе пособие одиночки было году так в 80-30 руб, для справки, папаша-терапевт платил алименты 22 руб, потом 16 руб(когда у него 2 ребенок по алиментам появился)
  22. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    anut13, а это что много? пересчитай на колбасу по 2р20к.
  23. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    бугага, как раз на днях именно в колбасу пересчитывала советские и нынешние доходы:)
  24. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Недавно в Хагене наблюдала пару, в которой мужчина был гораздо старше своей спутницы и гораздо богаче))).Было очевидно, что он ей неприятен и она просто вжалась в спинку кресла, чтоб сидеть подальше от него. Они ужинали вместе: он уже весь изошел слюной, а она просто терпела его нахождение рядом, много же можно понять по мимике и жестам человека. Вот и нафига ей такое щастье???..
  25. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Dianka, ну зато можно предположить что до этого был сделан какой-то нехилый подарок

Поделиться этой страницей