Необоснованная ревность

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем TIGERAN, 24 июл 2009.

  1. TIGERAN
    Оффлайн

    TIGERAN Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Да действительно девушек больше. Отнюдь не испытываю недостатка внимания. И действительно начиная отношения с другой думаю что раньше тратил время зря. Думал ну наконец то, вот она девушка моей мечты, ан нет - не тут то было. Опять не то!!! В данном случае угрозы расставания помогали но ненадолго, это как сейчас стало понятно единственный метод борьбы, поощрения не действуют (духи, цветы и.т.д.) Слова - исключительно мои монологи вообще ни о чём, все ответы это не знаю и я же тебя люблю. Совсем забыл сказать сам тоже не золото, одни претензий, но в ответ готов в себе что то менять для полной идилли. Очень строгий, но справедливый, консервативный, и из за этого всех оставлял. Может сам такой. Но от своих принципов не отступлю ни на шаг, т.к нет в них абсолютно ничего порочного, или осудительного. Может до сих пор в сказки верю.</div>
  2. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    х**во тебе будет. если все так, как говоришь.
    когда человек тебя не слышит, и не хочет слышать.. как об стенку бьешься, все без толку..
    могу предложить, но опять же, хз подойдет - нет, спровоцировать на истерику, чтобы высказала все.. потому что когда ты предъявляешь конкретные претензии, а в ответ - "но я же тебя люблю!", разговора не получается.
    если у нее будут хоть какие-то претензии к тебе, то будет что обсуждать. если будет что обсуждать, то, может быть, она выйдет из ступора, и услышит тебя. надо разговаривать. может быть что-то и получится) как спровоцировать - не наю, но если удастся зацепить человека, разозлить, вызвать откровенность, то ты почти победил. почувствуешь.
    удачи!</div>
  3. Tim_ka
    Оффлайн

    Tim_ka Новичок

    Credit:
    $1.348,22
    Book Reviews:
    0
    верно на все 100

    есть люди которым все равно к кому ревновать будь это твои друзья, подруги, коллеги по работе любого пола, главное сам факт ревности, этим они как бы показывают что любят, на самом деле это глубоко эгоистичные люди, которым нравиться жить в состоянии конфликта, иначе я бы сказал это энергетические вампиры

    так что как бы ты в сказки не верил но лучше ищи свое пока молод и такие подруги не отбили все желание быть с кем то</div>
  4. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    в принципе, подпишусь.. +много.
    если человек кайф ловит от скандалов и выяснений отношений, надо бежать.</div>
  5. Tim_ka
    Оффлайн

    Tim_ka Новичок

    Credit:
    $1.348,22
    Book Reviews:
    0
    беги Форест, беги)))))
  6. TIGERAN
    Оффлайн

    TIGERAN Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Вот это наверное в точку</div>
  7. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Я сама ревнивая до жути :) И муж у меня ревнивый :) Только в процессе совместной жизни в силу глубокого уважения ко второй половине научилась сдерживать это вредоносное чувство. Муж еще не до конца научился справляться со своим чувством ревности. Да и не надо ему до конца убивать егов себе- он же мужчина.
    У нас были моменты поначалу, когда я сильно ревновала (было к чему), устраивала скандалы. Муж мне один раз ласково, потом пожестче, потом еще жестче, а поотом с таким же скандалом в ответ объяснил, что это уже перебор и если не прекращу, то он на самом деле совершит адъюльтер. сразу успокоилась :) Он же сегодня с утра приревновал меня к телевизору ) Там прога была про союзы с иностранцами и сюжет про турков. Она русская, он турок, случилась любовь и свадьба. Так вот мне было предъявлено, что я вю жизнь мечтала выйти замуж за турка, хотя в этот момент я уже радостно готовила омлетик своему дорогому ревнивому мужу :) Вот такая она - крыса-ревность!
    А если по чесноку, то ревную втихаря. Да и то, как мне уже кажется, для разнообразия чуйств :)
  8. Tim_ka
    Оффлайн

    Tim_ka Новичок

    Credit:
    $1.348,22
    Book Reviews:
    0
    это ужас :fool: :shok: :blink:</div>
  9. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ревнуют из-за неуверенности и в себе, и своей значимости для партнёра. Со временем пройдёт.
  10. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Я иногда выказываю ревность, чтобы тысызыть, "не расслаблялась" :)
    А так вообще поводов ревновать особо нет и в Ней уверен.
  11. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Классик заметил, что... ревность может разрушить даже самую сильную любовь.
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Аналогично.

    По теме - считаю, что если есть отношения (именно что отношения) всяческим подругам/друзьям в жизни каждой из сторон не то, что бы не место....а строго дозированное место. Я бы тоже не поняла, если честно "здрасти, я подруга вашего мужа". Черт-те что. Этой подруге я бы налила яду в супчик, я вас уверяю.

    Буквально на днях, я имела "счастье" наблюдать страстный секс одного чувака сугубо "с подругой-соседкой". Ага, цирк еще тот. Если друзья - то общие, если совместный с ними досуг - то по приглашению и по поводу, а не проходной двор в том месте, где живет пара.</div>
  13. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    К вопросу о подругах - ведь уже не раз поднималась тема о "дружбе" м+ж.
    Всё равно в итоге трах неизбежен. Либо уже был.

    Стараюсь с девушками не "дружить", от греха подальше :)
  14. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ух, обожаю ревнивцев. Последнее время и провоцировать нечем. Всех друзей растеряла потихоньку.

    А раньше.. Бац, СМС-ка приходит. Ну, он вроде ничего, бац, вторая, третья. Начинает душить. Приятно вспомнить.
  15. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    что-то некрофильством занимаюсь..
    есть утверждение, которое видимо отражает мнение большинства: "не надо себя сдерживать ради другого человека, все равно все потом выплеснется" и тд.
    сегодня ситуация повторилась..которой у меня полгода уже наверно не было..
    утро, пора вставать, мое мелкое солнышко приползает, изрекает что-то вроде "иди чайник ставь, ну и там бутербродики.., а я пока поваляюсь", и со счастливой сонной мордашкой устраивается в моей еще теплой постельке!!!
    первая мысль - только вместе! я тоже спать хочу!
    вторая - как же я люблю эту сонюшку.
    и все, спокойно улыбаюсь, смотрю на спящую девушку, целую в щеку, и иду делать завтрак!!!
    подстраиваться под другого человека имхо естественно. и знать, что ради тебя человек тоже пойдет на уступки - тоже нормально.
    логично, что у взрослых состоявшихся людей куча тараканов.. но есть принципиальные вещи, которые уже часть личности, а есть мелочи, от которых всегда можно отказаться, чтобы сделать приятно человеку рядом.
    так что и с ревностью - бред. нечего скандалить. сосчитал до 10, подумал, изменится ли что-то от высказанных на повышенных тонах претензий.. уверены, что да - вперед.
  16. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    нифига не понял. под женским ником писал какой-то мужик?</div>
  17. RuNa
    Оффлайн

    RuNa Новичок

    Credit:
    - $2,10
    Book Reviews:
    0
    +100. Какой то бред бессвязный.</div>
  18. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    сложный экзистенциальный вопрос=D ответ в принципе неважен)))
    идея хоть понятна?
  19. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    непонятна
  20. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    вроде бес ашипак...</div>
  21. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    ЕЁ сторона истории:
    Всю субботу у меня было неприятное предчувствие. Мы с ним договорились встретиться в баре. Разговор у нас как-то не складывается, и я подумала, что неплохо бы пойти в менее людное место, чтобы по думашам поговорить. Мы пошли в ресторан, но он все еще вел себя необычно. Я пыталась его взбодрить. Я задумалась, может быть, это он из-за меня такой? Я спросила его, он ответил - нет. В машине, по дороге домой, я сказала, что люблю его очень глубоко - глубже, чем он может это понять. А он просто приобнял меня. Не знаю, что это значило, така как он не сказал ни слова, и просто вел машину. Наконец, мы добрались домой. Вдруг я сразу все поняла - он хочет меня бросить. Попыталась разговорить его, чтобы расставить все точки над "И", но он включил телевизор. Что делать? Я сказала, что у меня болит голова и ушла в спальню. Минут через 10 он тоже пришел. К моему удивлению, мы занялись любовью. После этого, я хотела добиться от него правды, но вместо этого проплакала, пока не уснула. Я не знаю, что мне делать дальше. Наверное, у него есть другая женщина....
    Его сторона истории:
    ЦСКА, бл№дь, просрал. Зато неплохо потрахался...
  22. TIGERAN
    Оффлайн

    TIGERAN Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    мда. Вот и я до сих пор воюю. Недавно было стоим 5 здоровых мужиков, не средних даже а именно крупных. Звонок: ну как тебе блондинка, тут я и оху.... Стоим одни мы и гдето в метрах 10 дама лет за 40. Бррр.... Потом на стекле машины нарисовал цветочек на пыли. Причём вообще без задней мысли, скучал. И тут наступил писец. Ругань, обвинения которые уже стали для меня оскорблениями. Обьяснял говорил, потом терпению пришел конец. Вот тогда я громко стал обьяснять, хотелось придушить блин. И всё равно поддавши хвост где то из под дивана из другой комнаты доносились какие то писки. Уже начинаю думать может как в поговорке - лучшая защита это нападение.
    Или другой вариант у кого что болит.... А я то и не ведаю</div>
  23. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    баян.</div>
  24. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты спишь с девушкой? :blink:</div>
  25. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    приводи, будет.
    :rolleyes:</div>

Поделиться этой страницей