Наушники для плеера.

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем healer, 19 янв 2012.

  1. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    healer, +1 к порта про. звук сочный, красивый. ты поспрашивай, у каждого второго они наверно есть, вон на барахолке нашей можно б/у купить, для экономии. если очень хоцца и есть возможность подкатить - могу дать померить, послушать, у меня правда юбилейка, но там только в цвете отличие.
  2. lam35
    Оффлайн

    lam35 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl:
  3. opv88
    Онлайн

    opv88 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    1. Какой плеер.
    2. В качестве общих сведений учтите, что для портатива нужно брать с низким импедансом (~32 Ом и ниже)
    3. Все же лучше озвучить бюджет, предпочитаемый стиль музыки и по возможности форм-фактор.

    От себя рекомендую (по невысокой цене):
    1. Koss Porta / Sporta Pro. У нас в Смоле бывает, допустим, в прицип компани. На просторах интернета полно. Хорошие басы, хорошая конструкция, чехольчик. За свои деньги вполне шикарные уши. Хороши для тяжеленькой музычки.
    2. Audio-technica ATH-SJ3. Будут звучать довольно мелодично, музыкальная палитра широкая, хороши для классики и музыки, где много высоких.
    3. Sennheiser ie4 - чуть подороже, будут для портатива прекрасны, звучат великолепно, отличные басы для вставных ушей, чистый звук, будут явно лучше cx300 и т.п.
    4. Axelvox HD271. Уши играют совсем не за свою цену, его "товарищи" продаются за 4-5к. Минус - тяжело найти в продаже.
    Можно взять какие-нибудь фишеры, буллеты в свое время были популярны, но у нас в городе найти опять же будет тяжело. Разве что заказывать. 3-4к такая переходная цена, что чего-то на голову выше, чем за 2к, найти тяжело.

    какашка
    1) Какашка
    2) Beats Audio = creative x-fi для планшетов и плееров creative: простая программная корректировка звука в итоге ничего не дающая (в отличие от x-fi в звуковых картах creative). голый маркетинг.

    Там все оборзели в конец. Когда магазин только открывался, прямо просили что-нибудь посмотреть, в руках повертеть. А теперь вот так вот...
  4. tonyk
    Оффлайн

    tonyk Active Member

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    я брал фишеры сильвер булет в Юноне на 1 этаже в магазине компьютерных дисков,без проблем послушал у них три модели,выбрал фишеры.Около года в эксплуатации,очень радуют.Ассортимент у них лучший в городе.
  5. opv88
    Онлайн

    opv88 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    tonyk, в том магазине не был...
  6. healer
    Оффлайн

    healer

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    opv88, слушать буду на bluetooth stereo от motorola s605 и на смарте. Потом куплю плеер, кстати, какой взять для lossless?
  7. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    healer, для Lossless - Cowon, IMHO.
  8. opv88
    Онлайн

    opv88 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    healer, смотря в каком ценовом диапазоне. Понятное дело, что нужно побольше памяти для lossless. Cowon действительно популярен. Например, j3 у многих. У меня самого iPod classic 160gb. Но у пода минус - ограниченность форматов, из lossless он не понимает flac, а понимает только alac (m4a).
  9. Miku
    Оффлайн

    Miku Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Monster Jamz
    Creative EP-3NC

    Какой из них лучше выбрать?
  10. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Miku, вот даже не смотря описалово - только слушать! Лучше твоих ушей никто не подскажет.
  11. Miku
    Оффлайн

    Miku Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Dms
    Может я ошибаюсь, но такие наушники в Смоленске вряд ли найти можно... Только по интернету заказать.

    Или перечислите пожалуйста магазины в Смоленске, где есть много выборов наушников.
  12. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Miku, а я разве писал, что они есть :)
    "много выборов наушников" (много - с натягом) есть в Меридиане, Комп Мире, в некоторых салонах Связной, в Юноне на первом этаже.
    На вкус и цвет все фломастеры разные. Можно рискнуть и заказать наушники наугад, но где гарантия, что они понравятся? Вот я заказывал наугад (судил по отзывам) в Москве свои уши в 2004 году, Sharp MD33, 65 евро стоили, до сих пор служат и являются для меня эталоном звука. Повезло. Угадал.
    А вот ооочень известные уши %brandname%, достаточно дорогие, меня не впечатлили. Все ооочень индивидуально.
  13. opv88
    Онлайн

    opv88 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Какие конкретно не понравились?
  14. tonyk
    Оффлайн

    tonyk Active Member

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    в Юноне на 1 этаже,где продают dvd и компьютерные игры,для Смоленска выбор просто шикарный,любых ценовых категорий,видел там и монстры
  15. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    opv88, ответил в личку.
  16. healer
    Оффлайн

    healer

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    Купил дешевые затычки от Sony, хотя изначально хотелось накладные.
    Теперь встал вопрос покупки недорогово плеера с поддержкой lossless, что посоветуете и где купить?
  17. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    healer, а смысл, если затычки недорогие? :)
    Кстати, что за модель и насколько недорогие.
    Lossless и недорогой понятие не совсем совместимое. Смотри в сторону Cowon.
  18. healer
    Оффлайн

    healer

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    Dms, SONY MDR-EX57LP
    Както на затычки тратиться не очень хотелось изначально.
    Да и супруга подлила масла в огонь узнав, что хочу накладные сказав: дурень ты старый - это только недоросли могут так по городу ходить, а ты уже староват для такого прикида.
    Наверно она права, лучше для домашнего использования купить хорошие мониторы.
  19. opv88
    Онлайн

    opv88 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    healer, она-то права, но почему недорогие? :)

    Верно советуют, смотрите в сторону Cowon лучше. Потом может и уши получше приобретете...
  20. healer
    Оффлайн

    healer

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    opv88, Покупал в Юноне на 1-м в магазине с дисками. Так там с ценника в 800 р. начиналось то, на что можно смотреть и вставлять в уши.
    Мои обошлись в 890 р., вот и написал, что дешевые :hi:
    Думаю Cowon C2 прикупить, вроде и не дорого и есть в наличии в КМ.
  21. opv88
    Онлайн

    opv88 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    healer, там еще скидки по картам приличные (вдруг не в курсе) :)

    Вставные лично для меня начинаются от 1,5к примерно, когда сенхи более-менее приличные купить можно :)
  22. healer
    Оффлайн

    healer

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    opv88, про скидку невкурсе.
    Кстати, разницу в них между lossless с битрейтом 960 кбит (всреднем) и МР3 с битрейтом 320 кбит. слышу.
  23. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    healer, У тебя же авто, слушать в нем музыку удобней, зачем тебе наушники?
  24. opv88
    Онлайн

    opv88 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    healer, по карте процентов 5. От 3 до 7...
  25. healer
    Оффлайн

    healer

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    Farcry, Люблю пешком прогуливаться, особенно летом. Да и профилактика простатита хорошая :crazy:

Поделиться этой страницей