Натуральная косметика ручной работы.Для душа и души.

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем SUSLIKTOFIK, 18 янв 2012.

  1. Светлана Сафина
    Оффлайн

    Светлана Сафина

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ой, как приятно!
    Итак, начну:
    Вообще всю серию я заказывала для интенсивной антицеллюлитной программы.
    Программа состояла из следующих процедур:
    -растирание соляным разогревающим скрабом. От этого продукта я в полном восторге!!!Во время растирания чувствуется очень приятное тепло(в составе скраба присутствуют мускатный орех, корица, имбирь и куркума. Они то и греют кожу).Частицы соли очень мелкие, поэтому очень деликатно отшелушивают мёртвые клетки(после водных процедур кожа мягкая, ровная, розовая, бархатная, как у младенца!!!). Аромат сногсшибательный!Расходуется очень экономично. На мой взгляд, прекрасно подходит не только для подготовки к антицеллюлитным процедурам, но и к любому увлажняющему или питательному средству.

    -после скраба я наносила антицеллюлитный крем. Он с экстрактом перца, поэтому сразу чувствуется тепло на проблемных зонах. Крем легко наносится, быстро впитывается, приятно пахнет(мне кажется что кофе и цитрус-такой шикарный аромат).Уже после 3-4 применения я обратила внимание, что кожа стала более упругой, подтянутой и гладкой.
    Через 3 недели использования все мои джинсы стали "откровенно висеть" на моей попе и животе)))
    Вообще это наилучший антицеллюлитный крем, который я когда-либо использовала(а пробовала я их немало)
  2. Светлана Сафина
    Оффлайн

    Светлана Сафина

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    -шоколадное обёртывание-это для меня находка.Настоящая вкуснятина для тела!Я наносила его на проблемные участки под плёнку, ходила 40 минут, а потом погружалась в тёплую ванну. Шоколадная масса при соприкосновении с водой чудесным образом превращалась в шоколадное молочко, и я ещё минут 10-15 нежилась в шоколадной ванне. Шоколад, шоколад и ещё раз шоколад!!!Кожа после такого обёртывания становится гладенькой, мягенькой и упругой. Замечательное средство!!!Галина, спасибо огромное за эти минуты блаженства!!!

    -грязевое обёртывание-аромат конечно же не такой приятный, как у шоколада.Очень бодрящий, хвойно-пряный. Греет оно посильнее чем крем, но покраснений на коже после смывания не наблюдалось.Его я использовала до нанесения крема(чередовала со скрабом).Тоже очень довольна.Спасибо, Галина!

    - массажное масло использовала через день.Очень хорошее средство и для баночного и для ручного массажа(и не только для антицеллюлитного массажа-для расслабляющего на спинке также подходит прекрасно).Аромат кофейно-цитрусовый.Я довольна!

    -ну и укрепляющие сливки!От них я вообще без ума!Консистенция шикарная, впитываются мгновенно, аромат со мной до вечера остаётся(открыла для себя аромат Франжипани на рассвете-он божественен!) Использую их уже вне антицеллюлитной программы как увлажняющее и смягчающее средство после душа.

    В общем мой вердикт такой: СУПЕР-СУПЕР и ещё раз СУПЕР.
    Спасибо огромное за такую качественную и действенную косметику!
    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, УВЕРЕНА, ЧТО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
  3. Светлана Сафина
    Оффлайн

    Светлана Сафина

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    С огромным нетерпением жду свою серию для ухода за кожей лица!
  4. SUSLIKTOFIK
    Оффлайн

    SUSLIKTOFIK ЧАРОДЕЙКА

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8,79
    Book Reviews:
    0
    Светлан, спасибо большое за такой развёрнутый отзыв)))
    Серия почти готова.Сейчас времени побольше стало, поэтому к выходным готово будет.
  5. SUSLIKTOFIK
    Оффлайн

    SUSLIKTOFIK ЧАРОДЕЙКА

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8,79
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]

    А вот такой разноплановый наборчик заказывала у меня милая девушка Екатерина для своей сестрёнки.

    В набор входят
    1.Кусочек мыльного тортика "Малина с шоколадом "
    2.Кремовая очищающая маска для жирной и проблемной кожи "Clean Skin" с энзимным пилингом Keratoline и анти-акне комплексом AcNet 75 мл

    3. Пенка для умывания для жирной и проблемной кожи "7 экстрактов" с биосерой и комплексом растительных экстрактов 100 мл
    4.Бальзамы для губ "Сахарный персик " и "Баунти"
    5.Набор плиточек для ухода за кожей тела(гидрофильные с ароматом "Сливочная ваниль", гидрофильные с натуральным шоколадом и гидрофильные скраб плитки с молотым кофейным зерном и ароматом "Капучино")
  6. Iva-nova
    Оффлайн

    Iva-nova Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $622,10
    Book Reviews:
    0
    Какие девочки умницы! Я не способна к этому.... Ну никак

Поделиться этой страницей