Натуральная косметика ручной работы.Для душа и души.

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем SUSLIKTOFIK, 18 янв 2012.

  1. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    вы профессионал (имею ввиду образование) или любитель? (если что - под любителями ничего плохого не имею ввиду)
  2. SUSLIKTOFIK
    Оффлайн

    SUSLIKTOFIK ЧАРОДЕЙКА

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8,79
    Book Reviews:
    0
    Аха только в кремах и сыворотках.
    Для пилинга мне больше нравится Кератолин.
  3. Milizei
    Оффлайн

    Milizei

    Credit:
    $1.266,00
    Book Reviews:
    0
    Мочёй обтирайтесь .:ae:
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Помогает тебе? Рожа облезла?
  5. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    если только младенца))))))))))
  6. SUSLIKTOFIK
    Оффлайн

    SUSLIKTOFIK ЧАРОДЕЙКА

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8,79
    Book Reviews:
    0
    В смысле медицинское ли у меня образование?
    Нет, экономическое.
    Медицинское образование у технологов, косметологов, трихологов и подобного рода специалистов с которыми я сотрудничаю.
  7. Василий Квасцов
    Оффлайн

    Василий Квасцов Заведующий всем

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $268,65
    Book Reviews:
    0
    сертификат покажите
  8. SUSLIKTOFIK
    Оффлайн

    SUSLIKTOFIK ЧАРОДЕЙКА

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8,79
    Book Reviews:
    0
    А вот такой заказик поехал в далёкую Хакасию.Его обладательницей станет очаровательная девушка Сонечка)))
    [​IMG]

    В набор входят:

    1. Укрепляющий лосьон для тела c липосомами Si-Matrix" и кофеином Perfekt Line" 200 мл

    2. Разогревающий соляной скраб для тела с молотыми зёрнами кофе и экстрактом зелёного чая "Халва с пряностями" 400 мл

    3. Маска для волос с пептидами шёлка "Нежность шёлка" 120 мл

    4. Пенка для бритья с ароматом "Ямайка" "Техасский кактус " с алоэ-вера гелем и бисабололом 50 мл
  9. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    надо будет как-нибудь что-нибудь продигустировать :)
  10. Светлана Сафина
    Оффлайн

    Светлана Сафина

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Галин, а Вы можете загрузить фото антицеллюлитной серии, которую делали для меня? Я хочу написать отзыв.
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Попу сразу показывайте, чтобы мы эффект заценили.
  12. Светлана Сафина
    Оффлайн

    Светлана Сафина

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне посчастливилось общаться с Галиной и сделать у нее заказ. Я была очень удивлена таким скурпулёзным подходом к своему делу. Она досконально изучала все особенности моей кожи, мои предпочтения и ожидаемый результат.
    Моё мнение: Галина-настоящий профессионал!Впечатления от общения с этой девушкой и от использования её косметики только наиприятнейшие!!!Я очень рада, что в Смоленской области мне посчастливилось встретить такого специалиста. Рекомендую ее всем своим родственникам , друзьям и знакомым.
    SUSLIKTOFIK нравится это.
  13. Светлана Сафина
    Оффлайн

    Светлана Сафина

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я описанием в словах ограничусь
  14. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    А мы посмотреть хотим)
  15. Светлана Сафина
    Оффлайн

    Светлана Сафина

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это тот, который в моей маске-пилинге? Keratoline ® ?
  16. Светлана Сафина
    Оффлайн

    Светлана Сафина

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    :1:
  17. SUSLIKTOFIK
    Оффлайн

    SUSLIKTOFIK ЧАРОДЕЙКА

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8,79
    Book Reviews:
    0
    Светлан, хорошо.Только чуть позже)))
    К термоэффекту в креме уже привыкли?
  18. SUSLIKTOFIK
    Оффлайн

    SUSLIKTOFIK ЧАРОДЕЙКА

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8,79
    Book Reviews:
    0
    Ой, Светлана, спасибо большое за такие вдохновляющие слова! Мне очень приятно читать такие приятные отзывы!)))
  19. SUSLIKTOFIK
    Оффлайн

    SUSLIKTOFIK ЧАРОДЕЙКА

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8,79
    Book Reviews:
    0
    Да, это он самый. Как Вам эффект?
  20. SUSLIKTOFIK
    Оффлайн

    SUSLIKTOFIK ЧАРОДЕЙКА

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8,79
    Book Reviews:
    0
    Серия средств для борьбы с целлюлитом для красавицы Светланы)))
    [​IMG]

    В набор входят:
    1.Интенсивный антицеллюлитный крем с термоэффектом "Perfekt Form" с антицеллюлитным комплексом "LIPOFIRM - LCW"(Франция) и экстрактом красного перца 200 мл
    2. Разогревающий соляной скраб с маслом кокоса и карите и молотым кофейным зерном "Халва с пряностями" 400 мл
    3. Шоколад для антицеллюлитного обёртывания с термоэффектом "Perfect Form" с кетоном малины и композицией эфирных масел 120 мл

    4. Грязь для антицеллюлитного обёртывания с кофеином и экстрактами водорослей "Perfect Form" с экстрактами водорослей и композицией эфирных масел 120 мл

    5. Укрепляющий лосьон для тела с маслом граната, кофеином и растительными экстрактами "Perfect Line" 200 мл

    6. Антицеллюлитное масло для массажа с экстрактами кофейных зёрен, каштана конского и кетоном малины "Perfect Line"
  21. Жаник
    Оффлайн

    Жаник Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    1. Крем для борьбы с растяжками "Againts Stretch" с трипептидом Syn Coll и комплексом липосом Si-Matrix 100 мл. Крем хороший. У меня растяжки на животе после рождения сына. Кремом пользуюсь каждый день, после скраба. Пользуюсь пока месяц и результат уже заметен, растяжки стали менее заметны. Так чтодумаю и надеюсь они скоро исчезнут с моего тела :))

    2. Шоколад для обёртывания "Againts Stretch" с экстрактом каштана конского 120 мл Самое ""ВКУСНОЕ"" средство для ухода за моими ножками и попкой :) У меня муж когда увидел что мне прислали такую косметику, он хотел ее "съесть". А после применения данного средства мной на моих частях тела, он готов уже СЪЕСТЬ МЕНЯ!!!! Я молодею и худею день ото дня:))

    3. Соляной разогревающий скраб для тела "Халва с шоколадом" с какао тёртым и экстрактом зелёного чая 400 мл. Скраб отличный!!! Использую каждый день. После него использую средство от растяжек. А через день после скраба делаю шоколадное обертывание. Эффект потрясающий!!! Галюнь ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОТРЯСТНУЮ КОСМЕТИКУ!!!!!!!

    4. Гидрофильное масло для умывания "Soft Cleansing" с эфирными маслами грейпа, пальмарозы и литсеи 50 мл После него кожа как у младенца, нежная, нежная. Всем рекомендую!!!!!

    5. Дневной разглаживающий крем по индивидуальному рецепту "Manni" 50 мл. Кремик просто чудесен! Обожаю его! Очень легко ложится, хорошо увлажняет, а как пахнет!))) ММ))...Кожа после него просто бархат!!!
    Отдельное "Cпасибо" за индивидуальный подход к моим пожеланиям)))Я даже в Москве не встречала такого сервиса!!!!


    6. Шампунь для жирных волос "5 экстрактов" с фрутапоном чёрного чая и биосерой 200 мл. Запах-ммммм ) Волосы легко расчесываются,такие легкие!!!Мне безумно понравился!!!В этот раз возьму сразу 0.5 литра)))

    7. Маска для волос с шёлковыми пептидами "Нежность шёлка" 120 мл. Маска ОТЛИЧНАЯ!!!! Волосы послушные и шелковистые стали. Постоянно после сна волосы ершиком стояли. А после применения маски я уже и забыла как выглядит мой ершик на голове. Волосы прекрасно расчесываются. Галюнь у тебя ЗОЛОТЫЕ руки. Спасибо за прекрасную косметику!!!!
  22. SUSLIKTOFIK
    Оффлайн

    SUSLIKTOFIK ЧАРОДЕЙКА

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8,79
    Book Reviews:
    0
    О, Жануль, спасибо за отзыв!!!
    Не лень тебе регистрироваться на форуме было?)))
  23. Жаник
    Оффлайн

    Жаник Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Галюнь, ну ради такого дела не лень)
    И ещё хочу добавить, что очень огорчена, что ты не хочешь к нам в столицу переезжать( Такого внимательного мастера у нас днём с огнём не сыщешь!Смоляне, повезло вам!!!!!!!
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Может у Галины семья, дети? Нечего там делать, в вашей столице.
  25. SUSLIKTOFIK
    Оффлайн

    SUSLIKTOFIK ЧАРОДЕЙКА

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8,79
    Book Reviews:
    0
    Нас и здесь не плохо кормят)))
    Спасибо тебе!!!

Поделиться этой страницей