Народные целители Смоленской области

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем ёлка, 25 июл 2011.

  1. Семен Кузьмич
    Оффлайн

    Семен Кузьмич Новичок

    Credit:
    $1.532,01
    Book Reviews:
    0
    Есть люди с даром целительства. По-моему, спорить с этим бессмысленно, ибо есть масса примеров. Как они это делают, науке пока неизвестно. Я думаю, что дело не только во внушении, хотя оно тоже присутствует. Есть еще и какое-то воздействие физического характера. Сами целители природу своего дара тоже не знают. Этот уровень знаний пока за пределами современнего интеллекта.
    Другое дело, что дар целительства - редкий, как и любой другой дар. А шарлатанов в этом деле полно. Мне кажется, истинный целитель не будет себя рекламировать и называть "потомственным знахарем в 5-м поколении". Истинное целительство - это тяжелая работа, испытание и даже общественное служение.
    Добавлю еще одно соображение. Дар целительства вряд ли носит универсальный характер. То есть целитель может помочь одному человеку, а для другого он может оказаться бессилен. Сложная это материя. Нет тут никаких четких правил.
  2. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    Так масса или редкость? Ты уж определись.
  3. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    POISON, масса примеров - помощи при обращении.
    Редкий - как сам дар.
    Не тролль :blum:
  4. lissa
    Оффлайн

    lissa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне бабушка из Чекулино помогла избавиться от опухоли в груди, а врачи хотели операцию делать, подсказала рецепт.Я представляю как бы меня подуродовали этой операцией.
  5. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    lissa, :shok: лично я в такие исцеления не верю (уж, извините, не хочу обидеть). Опухоль - это не шутка. Вы полностью от нее избавились? Проверялись потом у врачей?
  6. lissa
    Оффлайн

    lissa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У врачей проверялась и пункцию делали ,опухоль не злокачественная дорогие таблетки не помогли решили вырезать.Поехала к этой бабули она сказала поприкладывай настойку прополиса и все пройдет, уже как 4года нет ничего в больнице удивились.кстати.
  7. lissa
    Оффлайн

    lissa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это конечно дело каждого, но все равно когда безвыходная ситуация пробуешь все и даже бабок и дедок .
  8. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    lissa, обычно опухоль просто так не пропадает (даже не злокачественная) со временм проявляется вновь. Кроме операции ее ничем не "удалить"
  9. Олег Вещий
    Оффлайн

    Олег Вещий Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    lissa, прислушайся к Nadya67 и немедленно иди удаляй что нибудь а то вдруг опять появиться.
  10. lissa
    Оффлайн

    lissa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да нет у меня уже ничего,говорю что врачи были сами удивлены.А потом напоследок еще рассказали что бы было если б они удалили.Хорошо когда все хорошо заканчивается.
  11. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Смейтесь, смейтесь, недалёкие… я тоже бы не поверил, если бы кто рассказал.
    Раньше люди смеялись, когда им говорили, что Земля круглая.
    Но у знакомой девочки была близорукость, с ней в метро какой-то мужик заговорил, рассказал про неё же (что именно — не знаю), и у неё в скором времени близорукость исчезла и какие-то другие хронические болячки.
    Объяснить этого не могу. Но если я не знаю, как это происходит — вовсе не означает, что этого не может быть.
    Наслышан и про другие случаи чудо-исцеления (от близких знакомых).
    Вероятно, организм наш имеет колоссальный резерв жизненной силы и способности к самоизлечению некоторых недугов, надо только подтолкнуть его к этому, дать пинка.
    Вот некоторые и умеют дать такого пинка.
  12. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    TAndrew, никто не смеется.
  13. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    TAndrew, никто не смеется.
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А что было бы? У подруги удалили, ничего не видно.
  15. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Mary, максимум что может быть в таких случаях - удаление молочной железы или видны швы.
    Так поставят имплонтант и все-таки хирургия сейчас не то, что 10 лет назад - швы косметические.
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Nadya67, если там опухоль такого размера, что имплант может понадобиться, то она не рассосется никак. А если небольшая, но не видно ничего.
  17. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Mary, :unknw: судя по описанию девушки, там должно было быть что-то страшное. Вот и рассуждаю...
    Но что-то думается, что "просто так" опухоль исчезнуть не может... Хотя, я не врач.
  18. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ну я тоже не врач, могу разве что подозревать, что это было некое образование повышеной эхогенности, которое приняли за опухоль.
  19. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Мне от болезней макароны помогают. Не обычные, которые в Магните продаются, разумеется. А те макароны, которые дарит людям Летающий Макаронный Монстр.
    Я совершенно серьезен.
  20. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    Дай координаты монстра :)
  21. lissa
    Оффлайн

    lissa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не так и страшно, поначалу да когда не знала что это,просто где то либо ударилась либо во сне не так легла, внутри образовался сгусток крови и покрылся жировой тканью,гадость какую пишу,размером больше горошины и располагалась не удачно,если б они ее удалили ,то задели бы молочные протоки и не кормить мне детей. Все равно спасибо бабули, и она без всяких пункций и узи сказала что там у меня.Не знаю я верю , но не всем конечно, это как чисто на интуитивном уровне.Один раз к цыганке пришлось идти, так она мне с порога за вход 1000р.запросила,я развернулась и ушла.Кстати знакомая мужа наверное по всем бабкам и дедкам перевозила,что бы не пил.Шиш там после них запивал еще сильнее. С выпивкой конечно же справились сами, он не пьет.
  22. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    А по аватаре в форуме, смогут от пьянки закодировать?
  23. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    за бабло конечно смогут :) закодировать?)
  24. lissa
    Оффлайн

    lissa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    От пьянки тебя точно ни кто не закодирует все это ерунда 100%.
  25. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Ну у меня есть знакомый который уже боле 10 лет не пьет, после бабки одной, под Велижом где то она живет.

Поделиться этой страницей