Наращивание волос

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем helenbest, 5 май 2010.

  1. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    ппц, заехал сегодня после работы (в 18-30) в мастер класс, а у них уже закрыто и режим работы не указан ( во сколько они закрываются, они в субботу работают? зашёл в летуаль на окт.революции, там такого вообще нет.
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    VipVip,профессиональная косметика больше нигде не продается. Даже в специализированных магазинах,как Мастер-Класс в скором времени может исчезнуть.Бессмысленно искать ее по подобным магазинам.
  3. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    купил какие-то велла сп маххимум 6 бутылькоф в коробчёнке за 700 руб.
  4. Braid-People
    Оффлайн

    Braid-People Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всем привет!
    я сама мастер по наращиванию, новенькая, долго работала в мск, но решила вернуться в родные пенаты, родина ближе) мой Вам совет, НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ВОЛОСАХ!!! !!!! Натуральные волосы не могут стоить дешево. Я своим девочкам всегда наращивала самые простые волосы, тн европейские, носятся они 4-6 месяцев, без проблем переносят коррекцию, капсулы не сползают (фирма-производитель Hair Shop). Комплект таких волос стоит минимум 3тыс, самые короткие 100 капсул. При этом не обязательно покупать много дорогостоящих средств для ухода, хватает только силиконового спрея. Конечно, у них начинают сечься кончики, но не происходит ужасного спутывания, и даже в конце носки они выглядят опрятно.
    Если у Вас будут вопросы, с удовольствием отвечу. Свои контакты скину по просьбе в ЛС, есть портфолио работ.
    Nikkki, лучше все таки пожалеть, купить специальную расческу с натуральной щетиной, так как обычной расческой можно не просто стянуть прядь, а выдрать с пучком своих волос, а это очень больно, поверьте)
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    эээ... а почему это натуральная щетина лучше? У нее же чешуйки на волосках, которые деформируют волосы.
  6. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Красиво, конечно, когда у девушки длинные волосы.
    Но я решила - что наращивать не буду (мне ногтей в свое время хватило - да красиво, удобно, НО на свои потом жалко смотреть).
    А как представлю, сколько мороки с утра с такими длинными - так точно нет) Я лучше посплю)))))
  7. Braid-People
    Оффлайн

    Braid-People Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Насчет чешуек, честно, не в курсе... Но самое тут главное, что такая расческа не выдерет прядь нарощенную вместе со своими. я покупала специальную расческу, щетинки в ней натуральные + искусственные, очень мягко расчесывает.
  8. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    :good:
  9. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Щетина - потому,что при расчесывании как раз закрывает (насколько это возможно механически) чешуйки волоса собственного.Больше гладкости - больше блеска.
  10. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вот мне очень-очень нравятся наращенные волосы! никаких неудобств абсолютно, мне нравится за ними ухаживать. Возможно потому, что я давно хотела длинные волосы???
  11. demenor1221
    Оффлайн

    demenor1221 Новичок

    Credit:
    - $11,55
    Book Reviews:
    0
    Девчёнки, подскажите где находится магазин "зеркало" где можно волосы купить, а то моя меня уже достала....
  12. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "Зеркало", на ул.Кирова почти, за магазином "Моджи", вглубь двора.

Поделиться этой страницей