Наращивание волос

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем helenbest, 5 май 2010.

  1. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Red Angel, понимаю твой сарказм, но правильно мыть, не спутывая волосы, было очень важно для моих тонких волос, поэтому я и заострила на этом внимание. Когда у меня были нарощенные волосы, на мытье/уход волос уходило гораздо больше времени, чем на мытье и уход за натуральными.
    И полотенцем промакивать надо , а не вытирать "ероша" волосы, как некоторые делаю. Не знаю, может для тебя это не актуальная тема и ты в постоянном уходе не спутываешь волосы, я просто уточнила "тонкие" моменты, которые были важны для меня)
    А насчет "мертвых" ... это о том, что они не получают питания, они же отрезаны. И поэтому впитывать в себя вещества глубоко они все равно не смогут. Бальзамы и маски только создают защитную пленку, которая позволяет им меньше спутываться.... Поэтому эффект от нескольких минут держания будет таким же, как если продержать маску 20-30 минут
    Но, подождем профессионала… мне тоже интересно
  2. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, пройдя по магазинам, я столкнулась с тем, что профессиональных средств по уходу за наращенными волосами в Смоленске нет.. <_< это очень расстраивает, скорее всего закажу в Москве, правда, за доставку доплатить придется..
  3. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Девушка с характером,завтра кое что черкану...Но я сторонник своего,родного,наращиванием не занимаюсь,Расскажу основные понятия.Сегодня уже поздно.
  4. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Изначально противопоказания:1. Усиленное выпадение волос.
    2. Болезнь кожи головы (тут не только наращивать нельзя).
    3. Ослабленный, многократно окрашенный, истонченный волос.
    4. Возрастные ограничения до 18 и после 40лет.
    5. Заболевания щитовидной железы и вегетососудистая дистония.
    6. Ограничение по сроку ношения до 6 месяцев. Ленточное рекомендуется носить не более двух недель. Далее необходима коррекция или снятие.
    Для технологий Белларго и МикроБелларго,как уверяют люди работающие на них - противопоказаний нет,кроме п.1.
    Уход в принципе такой-же,как и за натуральными,только с одной поправкой - в семь раз бережнее.Если мастер работает (и обучался) с серьезной фирмой-производителем - фирма производитель настаивает на выполнениии определенных требований и рекомендаций,которые мастер обязан донести и зачастую взять расписку о том,что клиент проинформирован.К сожалению - сами понимаете,где живем,и как обучаемся...Как можно за 4 часа обучения стать специалистом?
    Самым действенным уходом в данной ситуации будет посещение салона,по принципу - чем чаще,тем лучше.Увлажнению - да,маскам (не утяжеляющим) - да,избегать любых ситуации приводящих к спутыванию.Спреи для расчесывания.Теплозащитные спреи. И всегда помнить - алопеция не лечится.Не дать себе попасть в психологическую зависимость,которая неизбежно возникает при длительном ношении сего продукта.)) Мастера вам об этом вряд-ли расскажут,мастерам пофиг.Платили-бы деньги.
  5. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Clash, большое спасибо. Удивлена, что ленточное наращивание рекомендуется носить не более 2-х недель..я планировала1-1,5 месяца, но посмотрю за состоянием волос.
  6. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    по совету Red Angel приобрела шампунь и бальзам Wella серия enrich. Мне оочень понравилась данная серия.Волосы гладкие, блестящие.
  7. bahar
    Оффлайн

    bahar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А нарощенные волосы - это не свои? Аааа да, мне на свадьбу наращивали. Оч тяжело как-то было))
  8. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    мне не тяжело, вполне комфортно себя чувствую с наращенными волосами.И мне очень нравится мой новый образ))
  9. Nikkki
    Оффлайн

    Nikkki Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я нарастила 2 недели назад по итальянской технологии, длина 65 см. Очень довольна. Все здорово и прекрасно! По цвету идеально подобрали, при том, что у меня свои мелированные. Наращивали пряди двух цветов. Спать удобно, ничего не тянет и не болит. Правда я и сплю как "Ленин в Мовзолее", т.к. еще наращиваю ресницы. Минусом этих волос является неудобное мытье: мыть с наклоненной на бок головой, стараться не попасть бальзамом на капсулы.
    Мою волосы только профессиональным шампунем и бальзамом. На укладку у меня уходит примерно 1 час. После сушки феном и расчесткой волосы немного пушаться (пряди натуральные) так же как и свои волосы, поэтому приходится еще немного выпрямлять утюжком. В целом все устраивает, уже себя не представляю "без волос"!!!!
  10. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Nikkki ,в чем заключается итальянская технология? где наращивала, сколько стоит? где приобретала профессиональный шампунь?
  11. Nikkki
    Оффлайн

    Nikkki Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Девушка с характером , про итальянскую можно почитать здесь: http://www.narasty.ru/nar.html.
    Если коротко, то суть: горячая технология у меня на круглых капсулах. Я наращивала в Ярославле 100 прядей за 12 000. Средства по уходу приобретаю в сети магазинов "Мастер класс", шампунь и бальзам "Angel", ими я пользовалась и до наращивания, т.к. все таки не нужно забывать и том, что под нарощенными волосами никуда не делись свои и за ними тоже нужен уход. Еще пользуюсь расчестками из натуральной щетины, они продаются в любых магазинах профессиональной косметики. Ну и спреи для блеска и выпрямления наношу перед сушкой. В принципе, уход тот же, что и за своими волосами, разница только в длине))))
  12. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    наращивание :sorry: это как? волосы ускоренно растут чтоли? а есть какой-нибудь действительно эффективный шампонь или капсули для роста и повышения защиты волос?
  13. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    VipVip,ты в нете...прикинь..! Сходи хоть на парикмахерский форум что-ль... :)
  14. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    ну и толку от парикмахерского форума?
    кто-то же пользовался в Смоленске с форума такими шампунями и может какой-то шампунь действительно помог.
    а на форумах, тем более парикмахерских, может быть с целью рекламы пропаганда одного из шампуней, не обязательно помогающих.
  15. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Основное назначение шампуня - функция очистки и технологической подготовки.Ну,плюс дополнительные фичи...Чудес не бывает.Все подчинено законам биофизики.
  16. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    ну есть же фича для защиты и активации равномерного роста волосяного покрова?
  17. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Для защиты да.А прочее - вряд-ли...Красивая сказка.Хотя стимулировать спящие фоликулы конечно можно.При алопеции.
  18. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    ну и что теперь, горчицей голову намазывать, чтобы рост стимулировать?
  19. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Есть продукты на это направленные.
  20. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    ну и какие это продукты?? не томите, выкладывайте поскорей.
  21. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Энергетическая сыворотка против выпадения волос Balance Scalp Energy Serum Wella SP. Но не относиться как к панацее!
  22. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    Balance Scalp Energy Serum Wella SP - эксклюзифф чтоли? в центре нигде такого продукта нема: ни в центруме, ни в тыблоке, ни в наращивании ногтей и волос. :cray: подскажите уж, где эту гремучую смесь отсыпать можно?
  23. Физалис
    Оффлайн

    Физалис Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Могу предположить, что будет в "мастер классе" (магазин такой на Ленина есть)
  24. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Так точно,ибо VipVip, в перечисленных тобой магазинах косметика масс-маркет...А мы говорим о профессиональной продукции. Т.ч. Ленина 16....
  25. Nikkki
    Оффлайн

    Nikkki Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Девчонки, по поводу качества волос! Не знаю какие именно мне нарастили, но ... вчера сама сняла одну капсулу (она съехала примерно на см 7, т.к. я их не жалею, "деру" сырые щеткой) и сравнила ее с теми прядями, которые остались у меня при наращивании, т.е. они совершенно новые. Дак вот: эта прядь вообще ничем не отличается от новых, никакой соломы. Только на ней немного кончики посеклись. И своих волосы с прядью выпало немного)

Поделиться этой страницей