Мы с Тамарой ходим парой. Зачем?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Jesus Jones, 23 окт 2009.

  1. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Romanzu, а почему тогда писсуары обычно расположены не изолировано, т.е. не в отдельной кабинке?
    Ведь не всегда ж в общественном туалете оказываешься с другом :) а вот в дамском практически всегда есть кабинка для уединения... Т.е. туалетостроители специально создают агрессивную среду в мужском обществе :)
    Чо-то не складывается в этой теории :)
  2. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    хех, Романзу, поставь себе подпись "главный зоолог".
    Так прикольно читать все это :) Люди в большинстве случаев все делают несознательно, инстинктивно. Так уж заложено матушкой-природой. Одни делают, а другие изучают и получают за это звания и награды. Как-бы все ок... Но вот какой момент - почему в "зоологи о женщинах" все рассмаотривается только по отношению к мужчине? Во вторых- в "зоологи о мужчинах" также рассматривается все по отношению к мужчине. Странно получается, девочки ходят в туалет, чтобы понравиться мужчинам, которые в это время идут в туалет, чтобы письками помериться и подписать негласное мировое соглашение :)
  3. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Ju_77, "единые писсуары в гостиницах и ресторанах — где нет границ между людьми — это венец творения, потому что знаменует наступление окончательного мира и вселенской любви"


    [​IMG]
  4. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    "Современные мужчины, стоя у писсуара или у сугроба, не смотрят друг на друга." - это отмазка такая, которая проходит красной нитью по всему тексту :)
  5. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Red Angel, ты считаешь что всё должно рассматриваться относительно женщины? Почему?

    "Там, на Русском острове (во, название), все было — ритуал. Все было продумано, и во всем была видна традиция. Издавна. Всегда! Но самым грандиозным действом был — "перессык"!" (с) Е.Гришковец "Как я съел собаку"
  6. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    да нет!:) просто в таких случаях могли бы эти чудо-зоологи рассмотрели совместные походы мужчин в WC с точки зрения женских природных инстинктов и психологии :)
  7. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    :D Любви вселенской между кем? мужчинами?
    А если не только между мужчинами, то тогда логичнее было бы упразднить разделение туалетов на мужские и женские :) А если совсем дальше пойти, то идеальный туалет - это кусты :) единство не только между людьми, но и слияние с природой, в едином порыве, для вселенской любви это важно :)
  8. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Red Angel, по этой логике нужно также рассмотреть совместные походы мужчины и женщины в туалет и с точки зрения М и с точки зрения Ж....
    интересная тема прорисовывается, однако :)
  9. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Ju_77, ВЕРНО! И опять мы приходим к зоологии :) ну почти как лошади(мартышки) в поле(кустах)
  10. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Romanzu, ну про совместные походы М и Ж в WC (примерочную, солярий и тд) можно отдельную тему открывать. :D
  11. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, а как же это делают лошади(мартышки), нет ли в снобе исследований на эту тему?
  12. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Ju_77, только для тебя

    [​IMG]
  13. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    :D Romanzu, фи, ну я ж про туалет :)
  14. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    ^_^ чегото темы у вас туалетно-животные пошли :D
    [​IMG]
  15. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Факт в том, что совместное хождение в туалет можно обсуждать с точки зрения какой угодно патологии, психологии и смежных наук, а вот снижение аварийности от таких кукол непреложный факт, сохраняющий человеческие жизни. Жаль при всем при этом дамам не запрещают водить в туфлях на шпильках и во время .... ибо эмансипация ёпрст.
  16. Alvacete
    Оффлайн

    Alvacete

    Credit:
    $1.476,00
    Book Reviews:
    0
    В начале недели отдыхали в одной типично трактирной кафешке. Таулет там маленький.
    Но есть два унитаза - для мальчиков и девочек, без ширм, просто есть.
    я конечно, в свое время часто с подружками коллективно посещала такие заведения но чтоб так:
    Краем глаза вижу, как девушки, в количестве 4 штук(!) заломились в эту несчастную комнатку.
    Мне интересно, может кто-то из них уже технику обращения с писуаром освоил....
    Потому что НЕРЕАЛЬНО вчетвером просто стоять и ждать своей "очереди". . .
    "Женское стадное"- что-то особенное, не поддающееся объяснению, абсолютно
  17. Hikuro
    Оффлайн

    Hikuro Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +1 Вариант Д :rofl: . Да не только в места необходимого пользования дамы ходят парами. Девушки гуляющие парами под ручку или в обнимку тоже интерестный вариант, причем с нормальной ориентацией. Я понимаю, гололед или грязь - взаимовыручка так сказать, но в солнечный день по асфальту на ленина или у Юноны - это из этой же серии ИМХО.
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мы с подругой часто ходим под ручку - что с того?
  19. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    В детстве было модно ходить под ручку с подругами.
    Единственное, летом было неудобно - зацепиться не за что :rofl:
    А сейчас стараюсь даже за молодого человека держаться только в крайних случаях.
    Ну, тот же гололёд, например.
    Незачем афишировать.
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Афишировать что именно?
    В туалет - как выяснилось нельзя, под ручку тоже нельзя? :shok:
  21. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Почему нельзя? Просто лично мне не нужно ни одно, ни другое.
  22. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    брр.. у кого что)))
    по теме: позавчера идём с братом на концерт, я с ним под руку, догоняет однокурсник. болтаем, я говорю "а мы с Сашкой на концерт, уже месяц назад билеты купили.." - в ответ - шоковая реакция: это - Сашка??? просто давно моего брата не видел, а он у меня высокий голубоглазый красавец, готичной внешности))) смеялись мы долго)
    мне лично нра ходить под руку, я и с подругой так хожу, и с родственниками, ну и с мужчинами ессно))) и теплее, и ближе.
    вот за руку - гораздо более эротичный жест.. особенно можно скользнуть медленно своей ладонью как будто внутрь ладони спутника, сверху вниз, от запястья к пальцам, и сплести пальцы.. вот от такого - мурашки по коже) на мой взгляд, аналогично откровенному "хочу тебя", такие сплетённые пальцы..

    я тактильщик жуткий, только и всего. поэтому прикосновения так много значат.
  23. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    >высокий голубоглазый красавец, готичной внешности
    *ушел думать*
  24. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Да уж есть о чем! :)
  25. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    хм.. что-то не так? высокий, голубые (серые?) глаза, неправильные черты лица, чёрные волосы, жуткий вредина, вечно в чёрном, с плеером, на музыку и меня подсадил))) о, у него ещё катана есть! и щит=) хороший мальчик! *радуется что хорошо воспитала брата*
    сори за оффтоп=)

Поделиться этой страницей