Мысли о сексе

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hopewell, 22 июл 2009.

  1. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    ОЖП - это +1

    По моим ощущениям, никак нельзя сказать. Действительно, в тихом омуте иногда офигительные черти попадаются %)

    Точно скажу что все красивые женщины в классическом "журнальном" понимании этого понятия, которых я пробовал - в постели полный 0. Они несексуальны и им элементарно лень. Конечно, какой может быть секс если ни черта не жрешь, чтобы удерживать свои 90-60-90 :)

    Страшные - комплексуют и поэтому тоже плохо. Лучше всего проявляют себя близкие к среднему девченки обычной внешности.
  2. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Саш, жжОшь!!!
    а разве секс не полезен для фигуры? имхо, офигительная возможность подвигаться.. так что было бы естественно наоборот отдаваться этому занятию целиком, нет?)))
    *хм.. с удовольствием заменила бы ежевечернюю и ежеутреннюю зарядку аналогичным сексом*
  3. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ilmarren)</div><div class='quotemain'>*хм.. с удовольствием заменила бы ежевечернюю и ежеутреннюю зарядку аналогичным сексом*[/quote]
    Так в чем проблема)))) Брось кличь на вакантную должность/должности в 2 смены, на полную занятость;-)

    ЗЫ "ежеутреннюю зарядку АНАЛогичным сексом" - это на любителя, но тоже найти думаю не проблема...</div>
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну у некоторых стройность - это тип конституции - например, на 4-м месяце беременности мой вес был 52 кг 900г в одежде (!). Как-то ж дожила я до почти 27 лет с такими параметрами и ела нормально. Из форумных девушек, такая же стройная, насколько я знаю, Паночка.
    Да, конечно, булки с маслом и вареньем и полуфабрикаты с майонезом я не употребляла, но ела как все нормальные люди.

    Кстати, "страшные" бывают иногда прям огонь! Мне рассказывали. (А куда им еще деваться?).

    Утренние "сеансы" еще и бодрят невероятно!</div></div>
  5. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    не, я максималистка, кличем дело не решится))) у меня есть, кого ждать, любить и о ком думать=)
    мама! не это имела в виду! ужжасть! я ещё маленькая для такого)))
    не, по утрам что-то лёгкое.. хотя.. %)</div></div>
  6. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Почитала и задумалась)))) вообще... кажется, что чем чаще занимаешься, тем больше хочется!
    На счет баллов.... Если думать и ждать только выше 6ти баллов... А если три-четыре-пять ОЖП подряд получились: 2-3-5 баллов?? не возникнет ли у мужчины с такой логикой "только больше 6" комплекса неполноценности или комплекса неудачника???
    А на счет-"чем больше у тебя секса с женщинами, тем более ты привлекателен для них". В этом есть правда. Человек с полноценной сексуальной жизнью, он более раскрепощен и уверен в себе, соответственно и взгляды притягивает и внимание!))</div>
  7. -XL-
    Оффлайн

    -XL- Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    об этом я и говорю
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>На счет баллов.... Если думать и ждать только выше 6ти баллов... А если три-четыре-пять ОЖП подряд получились: 2-3-5 баллов?? не возникнет ли у мужчины с такой логикой "только больше 6" комплекса неполноценности или комплекса неудачника???[/quote]
    не ждать, а действовать
    как раз у мужчины с такой логикой, когда есть чёткое понимание чего он хочет, ставит перед собой конкретные цели и добивается их, комплекс неудачника отсутствует, и ТОЛЬКО такие мужчины привлекают ОЖП выше 6 баллов
    так зачем садиться в запорожец, если в гараже 5 мерседесов? )</div></div>
  8. -XL-
    Оффлайн

    -XL- Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ах да, чтобы стоял нужно познать всю красоту души человека, как же я забыл
    я тебе не о том толкую, прочитай пост corall</div>
  9. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    XL, мляяя, для того, чтобы стоял, можно перетянуть жгутом у основания.
    Получается, что комплексы не из-за тараканов в голове, а из-за отсутствия секса, ага.
    Возьмем любой частный случай: тебе понравилась девушка, но ты ей-нет, трахни хоть полгорода, если она считает, что бабники-уроды моральные, ты тем паче в пролете.

    Спорить на форуме и бла-бла-бла, все равно никто никому не докажет.
  10. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    уф.. имхо, ты прав.
    вот только вы обсуждаете разные вещи. XL просто про секс, с любой понравившейся внешне и не вызывающей морального отторжения, просто потому что секс это здорово и зачем себе отказыватьв удовольствии.
    а ты - сразу включаешь эмоциональную составляющую.. для тебя секс это не просто голая физиология. нетипично=) гратс!

    кому что.. кому нужен секс, кому человек.. у каждого свои тараканы!
  11. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Безусловно. Надо подготовить себя для этого (дня за три как минимум), пять - семь походов в кино, морженное, шампанское. розы маме, пиво папе, вот тогда, глядишь, и сэрогирует.</div>
  12. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Евгений, что Вы принимали :) ?</div>
  13. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Виагру на тратий день.</div>
  14. ten3
    Оффлайн

    ten3 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  15. -XL-
    Оффлайн

    -XL- Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    тараканы в голове из-за отсутствия секса
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Возьмем любой частный случай: тебе понравилась девушка, но ты ей-нет, трахни хоть полгорода, если она считает, что бабники-уроды моральные, ты тем паче в пролете.[/quote]
    опять не врубаешься о чём я
    любая женщина хочет МУЖЧИНУ, а не особь мужского пола, она хочет чувствовать себя слабее рядом с ним
    чтобы дать ей это чувство нужно иметь регулярный секс с красивыми женщинами, это повышает самооценку любого мужчины
    представь ситуацию - два МЧ (молодых человека) с одинаковым внешним видом и соц. положением хотят добиться внимания привлекательной женщины
    один МЧ постоянно общается с красивыми девушками, живёт полноценной сексуальной жизнью, уверен в себе, ведёт себя раскованно, шутит, заигрывает
    второй МЧ дрочер со стажем, секс с кем попало, самооценка ниже плинтуса, скован, при виде красивой ОЖП коленки трясутся, позитива от него - 0
    вопрос - в ком из этих двух МЧ женщина увидит мужчину?
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Спорить на форуме и бла-бла-бла, все равно никто никому не докажет.[/quote]
    я ничего не доказываю
    но если ты поймёшь и примешь то, о чём я тебе говорю, твоя жизнь может круто измениться )

    точняк! ) и в этот момент прозвучит "давай останемся друзьями" )))</div></div></div></div>
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Напрашивается ответ, что первый более привлекателен...на первый взгляд.

    Но, давайте все таки учтем, что женщины часто делают с точностью до наоборот.

    Зачастую, а мужчины (некоторые) склонны излишне распускать хвост и меры не знают, в первом - за версту видно кобеля со стажем (шутит, заигрывает), а второй может оказаться фейрверком, настоящим кладом, пылким и нежным любовником, намного более чутким чем первый, уверенный в себе павлин. Но его еще надо разглядеть, а в то время как первый прям тычет в лицо своей неотразимостью.</div>
  17. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Зачастую, а мужчины (некоторые) склонны излишне распускать хвост и меры не знают, в первом - за версту видно кобеля со стажем (шутит, заигрывает)[/quote]
    Я таких упырьков не люблю. Как правило - это заурядные пикаперы или мажоры, для которых любая девушка - это просто очередная "галочка" в списке их побед. И их "шутки и заигрывания" в большинстве своём, штампы, неоднократно опробованные на не особо разборчивых простушках. Достаточно почитать коменты к фоткам девушек на каком-нить сайте знакомств. У мены эти жалкие и унылые высеры, которые эти мачо постят под фоткой каждой мало-мальски "семпотичной" девушки, кроме смеха ничего не вызывают.

    Хотя тиолки, как ни странно, на таких ведутся.</div>
  18. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я таких упырьков не люблю. Как правило - это заурядные пикаперы или мажоры, для которых любая девушка - это просто очередная "галочка" в списке их побед. И их "шутки и заигрывания" в большинстве своём, штампы, неоднократно опробованные на не особо разборчивых простушках. Достаточно почитать коменты к фоткам девушек на каком-нить сайте знакомств. У мены эти жалкие и унылые высеры, которые эти мачо постят под фоткой каждой мало-мальски "семпотичной" девушки, кроме смеха ничего не вызывают.[/quote]

    + мульён!!!

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Хотя тиолки, как ни странно, на таких ведутся.[/quote]

    ну если только те у которых с IQ очень тугова-то :) Они ведутся на все из оперы: "Если вы пригласили к себе домой девушку чтобы покормить рыбок, а рыбок у вас никогда не было, то откройте хотя бы баночку шпрот. Покрошив туда немного хлеба, девушка догадается, зачем её приглашали."</div></div>
  19. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    +много)
    меня зачастую напрягает, когда мужчины "слишком". и красавец, и умный, и шутит, и вот просто всё-всё-всё.
    гораздо интереснее разгадать человека, увидеть в нём и даже иногда показать или напомнить ему о таких его качествах, которые мб неожиданны даже для него.
    к тому же, это как-то банально, отдаваться "кобелю со стажем". lol</div>
  20. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ilmarren, ну зато в качестве секса кобель со стажем то наверное, получше будет. Как-никак, а опыт не пропьешь.
  21. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    а я хочу секс с человеком, а не с кобелем со стажем!
    не ради того, чтобы МНЕ хорошо было, а чтобы хорошо было ОБОИМ! *таки я пишу капсом*
    я ещё не доросла до того, чтобы к сексу относиться чисто как к механическим действиям.. набору действий в определённой последовательности. может, опыта мало, может - просто извращенка.

    хотя чисто абстрактно, я с тобой согласна=) наверно опыта больше, умеет доставить женщине удовольствие, не забывая себя.. в общем, чисто положительные эмоции!

    Саш, ты меня не переубедишь=D это моя имха, я от неё не откажусь)))
  22. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>опять не врубаешься о чём я
    любая женщина хочет МУЖЧИНУ, а не особь мужского пола, она хочет чувствовать себя слабее рядом с ним
    чтобы дать ей это чувство нужно иметь регулярный секс с красивыми женщинами, это повышает самооценку любого мужчины
    представь ситуацию - два МЧ (молодых человека) с одинаковым внешним видом и соц. положением хотят добиться внимания привлекательной женщины
    один МЧ постоянно общается с красивыми девушками, живёт полноценной сексуальной жизнью, уверен в себе, ведёт себя раскованно, шутит, заигрывает
    второй МЧ дрочер со стажем, секс с кем попало, самооценка ниже плинтуса, скован, при виде красивой ОЖП коленки трясутся, позитива от него - 0
    вопрос - в ком из этих двух МЧ женщина увидит мужчину?[/quote]
    XL, в принципе верно говорит, только грубо\резко и все завернуто на похоти.
    Всем тем взрослым кто высказывается, прошу не забывать о своем статусе - замужем\женат, ибо мы уже другими понятиями живем, и примерять на себя в данном случае не совсем корректно.</div>
  23. -XL-
    Оффлайн

    -XL- Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не, ну а чего тут сюсюкаться )
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Всем тем взрослым кто высказывается, прошу не забывать о своем статусе - замужем\женат, ибо мы уже другими понятиями живем, и примерять на себя в данном случае не совсем корректно.[/quote]
    + 100500
    отношения это уже совсем другая опера</div></div>
  24. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    XL, о, вот в этом нестыковка. Я про отношения, ты- тоже, но про другие))
  25. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    не, вот тут XL прав...
    ты про отношения.с человеком. конкретным.
    а он - про секс как физическое удовольствие. какие уж тут отношения...

    а вообще.. кто бы что не говорил.. цинично, пох*ки не относился к любви и тд.. всё равно наверно каждому приятно знать, что хотят именно ТЕБЯ, а не просто секса с приятным партнёром.

Поделиться этой страницей