Мысли о сексе

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hopewell, 22 июл 2009.

  1. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0

    ЫЫЫЫ ))))))))))) Кокс жжот!!!!! Обожаю Кокса!!!!! :D</div>
  2. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Палишься :)</div>
  3. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    если только капочку) смущаюсь скорее)
    ня, кстати утилитарный подход к сексу имеет право на существование=D
    хотя разница есть) хотя она не для всех важна и очевидна) хотя по-любому весело!</div>
  4. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    интересно кстати.. в разговоре промелькнуло, что для девушки естественно искать любви, а для мужчины - секса. и им с этой точки зрения жить проще)
    правда - нет?
    да и вообще, есть для мужчины разница, с любимым-или как минимум влюбленным в него человеком, или согласно утилитарному подходу, с человеком, который нравится, интересен, с которым комфортно и которому доверяешь?
    разница в ощущениях, в отношении, я хз?
    брр, опять замутила=D
    з.ы. ничего личного, просто раздумья)
  5. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, выдыхай хоть изредка :D
  6. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    нормально все, Bionic!
    у меня раздвоение личности, я уже почти неделю прагматик и циник=D
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Очень странный разброс: "с любимым" или "который нравится, интересен...." как будто это взаимоисключающие понятия. В подобном случае было бы корректнее сравнивать "любимого" и "нелюбимого", "любимую" и "просто телку" и все. Естественно, есть разница. И не только для мужчин. Для всех людей.</div>
  8. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    ммм..просто телка и человек, который интересен - имхо, разное. просто телка это на один раз, а так - можно встречаться (причем не только ради секса), общаться.. а-ля "дружеский секс" с минимумом ревности и заморочек на тему собственности)
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Откуда такие познания? :)</div>
  10. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    >"любимого" и "нелюбимого", "любимую" и "просто телку"

    Тринадцатая, +1
  11. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    брр.. а по-моему акценты не столь резко расставлены.. в реальности. в жизни.
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В реальности и в жизни - акценты бывают еще и похлеще :)
  13. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Ир, это то самое детство, которое характерно романтической половине моей личности=D черное и белое, добро и зло, любимый и нелюбимый. сейчас маленький экскурс к лексическому (а то и семантическому?) значению..а то имхо бросаться словами проще всего.
    любить - значит испытывать сильную склонность, привязанность, пох к чему.
    не любить - этой склонности не испытывать. не любовь всего лишь отсутствие любви, сильного чувства, при котором сносит крышу и выносит моск. менее сильные эмоции не отменяются и не исключаются.
    ненавидеть - это да, это испытывать отрицательные эмоции.
    так вот, я к тому, что любить и не любить вовсе не антонимы и никогда ими не были. и говоря "я его не люблю", если честно, мы не определяем свое отрицательное отношение к человеку\предмету. Хотя, вынуждена признать, сейчас "не люблю" подразумевает именно негатив. странно однако.
    з.ы. все своими словами, сори за некоторую кривость опеределений, лень на вики лезть)
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А ты никогда не задумывалась, что можно заниматься сексом с человеком, которого ненавидишь, и тем не менее получать от этого удовольствие? Это, к слову, о негативе.

    Синонимы, антонимы и прочие лексические экскурсы совершенно не при чем, если человек хочет секса и считает себя в праве его получить. Или же не хочет / не может пойти на какие-либо сексуальные действия в определенных обстоятельствах. Был вопрос - если ли разница. Есть конечно.
  15. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    ух ты чёрт! красиво) для демонических натур наверное)
    сказать нечего больше, ты, как и в большинстве случаев, - права!
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Демонического ничего нет. Я тут припомнила, что можно заниматься сексом даже с человеком который не нравится как мужчина, не нравится его типаж, и тоже получать от этого удовольствие! Например - он мелкий, страшненький вор-рецидивист, ну или там программист, или ветеринар вообще - но такой умный/неординарный/харизматичный и все такое.

    Присутствие секса, отсутствие секса - это не смысл жизни (озабоченных и с отклонениями на половой почве индивидов в расчет не берем). Если любишь человека и хранишь верность - во имя этой любви или же просто потому, что это важно для любимого, или же по причинам морали и нравственности - это реально мелочь, тебе будет поддерживать моральная составляющая. Если же ты свободна от обязательств перед кем либо, в том числе перед собой - да занимайся чем угодно с кем угодно и как угодно, если это доставляет радость (и не ущемляет и не оскорбляет никого) - это тоже, блин, мелочь!
  17. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    )))согласна.
    хотя вот если {"типаж"- сори, не так прочитала, типаж имхо вообще глупости - из опыта=D} неординарный, интересный, умный, с ним здорово общаться и это нравится , то человек очень быстро становится интересен и как мужчина) имхо, разумеется)
    меня если человек цепляет, если он мне интересен, то он мне нравится, и все в нем мне нравится! без оговорок) как-то так=)
    я еще и тактильщик жуткий.. кинестетик, что ли? и стоять рядом с тем, кто неприятен не буду. ну и наоборот=)
    а прикосновения, тепло тела, запах человека..это заводит!
  18. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, короче, мужика тебе надобно. Причём срочно.
  19. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    [оффтопик] Bionic, с чего ты взял? вроде счиатецца, что при отсутствии секса женщины злые, вредные и недовольные.. за мной вроде такого не замечено. я ошибаюсь? [/оффтопик]
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>вроде счиатецца, что при отсутствии секса женщины злые, вредные и недовольные..[/quote]
    Есть куча других поводов для вседности, зла и недовольства, и отсутсвие секса далеко не первостепенная причина.</div>
  21. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, + много!
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Чем чаще женщина стонет ночью - тем реже рычит днем :)</div>
  23. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, просто много текста слишком :) Теория, теория, теория... как в учебниках :)
    Вся эта рефлексия и бесконечные "а если бы..." вряд ли приведут к чему-то хорошему.

    Ничего личного, имхо онли.
  24. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    [оффтопик] Bionic, я не "синий чулок", жить мне нескучно. люблю играть словами и думать о всякой ерунде. это порок?
    я иногда увлекаюсь, в т.ч. на форуме. если это - слишком, одно слово Беликова, и я тихонько свалю))) без обид)
    з.ы. представление о "хорошем" у всех разные! [/оффтопик]
    чистое имхо - секс не главное в жизни, хотя без него иногда и плохо.
    И использовать "мужика тебе надо" в качестве универсального совета - как-то странно, имхо)
    имхо онли)
  25. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дорогие, уважаемые, прекрасные дамы!
    Занимайтесь сексом чаще,
    и на всякие форумы времени будет меньше! :D

Поделиться этой страницей