Мысли о сексе

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hopewell, 22 июл 2009.

  1. Serg
    Оффлайн

    Serg Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    офтоп:
    это не совсем предрассудки, если матка все время в повышеном тонусе</div>
  2. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Отказываться,если здоровье позволяет этого не делать,считаю глупо!
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Я так и не поняла, что имела ввиду топикастер. Отказаться просто так, или потому что нет в данный момент подходящего партнера?
    Ну тут я думаю у большинства мнение схожее, секс нравится всем, но лишь бы с кем, потому что хочется - уж лучше перетерпеть.

    Кстати, помню изучали на философии, что в начале века сублимация была очень модным течением. Некоторые считают, что секс приближает нас к животным, а его отсутствие помогает человеку достичь гениальности. Вроде как с рождения мы все гениальны, но секс все портит:))
  4. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    если посмотреть на Васермана... видимо есть в этом правда)))
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Кстати да:)))))))))))))))))))))))
  6. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Да, я о сознательном отказе вела речь. Ужас сколько времени и душевных сил забирает это дело.

    Вот, у меня когда-то давно был такой период, пыталась организовать свое дело(не получилось). так совершенно было не до секса. Все мысли только об этом деле . А муж, сцуко, не хотел просто исполнения супружеского долга, он хотел со всеми приложениями,- стонами, оргазмами и прочее, прочее. И был очень недоволен.

    Но, с другой стороны, я не хочу жить в одиночестве, хочу жить с мужчиной. Значит, он должен тоже отказаться от секса, либо как-нибудь организовать его с кем-нить на стороне.
  7. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, о беременности. Один мой ребенок явно не любил, когда мы занимались сексом. И вел себя так, как будто хочет покинуть живот. Причем с самого раннего возраста, с начала шевеления, сбивался в комок, и рвался наружу через стенку живота. Это было очень странно и неприятно. И как-то совестно перед ним.
  8. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Мущщина, кмк, откажется только поневоле (в силу каких-то физиологических причин).

    Имхо, неблагодарное это дело - отказываться. Только больше переживать придётся :)</div>
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мущщина, кмк, откажется только поневоле (в силу каких-то физиологических причин).[/quote]
    Да женщины тоже не каменные:)))))</div>
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А третий вариант - пересилить себя и все таки выдать желаемый секс - не обсуждается?</div>
  11. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если ты была согласна на обычное исполнение супружеского долга... и при этом у тебя не было стонов, извиваний и т.д. и т.п. - это вопрос не к тебе, а к мужу - не смог расслабить, отвлечь от мыслей о работе... Енто не ты виновата, енто ему было лень...
  12. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, может, сейчас я бы смогла себя настроить как-то . А тогда моложе была, глупее. У меня когда ребенок болел в 3 года железодефицитной анемией, я вообще даже думать не могла о сексе. Только о том, где и на что достать необходимые продукты. Это в перестройку было. Вы не поверите, просто НЕЧЕГО было жрать. Хотя тема не об этом.

    Да и сейчас я ведь не говорю, что от секса отказалась уже. Я ведь просто думаю, хорошо бы научиться ТАК отвлекаться, чтобы о нем не думать. Но, конечно, не на болезни, не на проблемы отвлекаться, а на какое-нибудь полезное дело. М.б. общественно полезное.</div>
  13. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Hopewell занимайтесь сексом с приятными вам мущщинами,
    а мысли о "быть все время с любимым" оставьте юным неопытным девам,
    которые лишь с увяданием внешней красоты вдруг понимают,
    что можно получать совершено фантастическое удовольствие от партнера, при этом его не любя.

    любите себя, короче. ;)
  14. Saro4ka
    Оффлайн

    Saro4ka Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    от желаний отказываться не стОит, тем более энто дело на пользу организьму идет)))
  15. Ulia
    Оффлайн

    Ulia Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    секс не только не забирает душевных сил, а наоборот, после него летаешь, особенно если секс с любимым и желанным человеком</div>
  16. Vitman
    Оффлайн

    Vitman Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    а ты как ...ждал???</div>
  17. Vitman
    Оффлайн

    Vitman Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Можно сознательно откзаться, но только на тот промежуток времени пока твой партнер (любимая(ый) . т.п.) находится далеко физически.
    А вобше моё личное мнение что серьезные отношения не живут долго без секса, ибо секс это выражение чувст в более превосходной форме чем, вербальное выражение этих самых дел.

    Я за секс, при этом для меня всегда главное ошушения моей девушки.

    P.s. пусть все Женьшины мира будут всегда довольны.
  18. Bebi
    Оффлайн

    Bebi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да ребятя , видимо здесь прото нет людей которые реально как то относились к этому делу - одни инстинкты , ну или рефлексы . Моё мнение такое - секс это результат или следствие , но не возможность или цель или средство (как некоторые представляют) , когда происходит он сам -- происходит обмен гармонами , вот никто не замечал как от вас пахнет (все понимают о чём я , надеюсь) , какой привкус во рту (я не про всякие излишества) от слюны чужой , как вы думаете , очень многое зависит от того кто ваш партнёр и как мы меняемся даже после одной ночи (и сколько он держиться (привкус), а держаться он может до нескольких недель , кто расставался с любимым человеком меня поймёт), какие чуства возникакют от того или иного человека , ведь не всегда одно и тоже , поэтому это и привлекае , особенно для тех у кого непостоянные отношения , особенно эти люди это быстрее понимают и понимают что даже поцелуй может очень серьёзно подействовать на организм , ------ значит как всё вышесказанное относится к теме -- очень просто секс это то чего ты хочешь , но не то чем хочется заняться от нечего делать , а ... ну сами поняли ; ну а в семье ... думаю согласиться с человеком вышенаписавшим , что значит муж недожал или ещё что связанное с личностью девушки написавшей , .... .
    Хотя если про меня то для меня один партнёр лучше чем разные , вы с ним одно целое и каждый день как город вы разные и постоянно меняетесь и какдый день изучаете друг друга заново , каждую складочку , как мать ребёнка по ходу роста развиваються ваши отношения... И уже не важно сколько раз в день неделю в месяц , ты просто знаешь что у тебя есть этот человек , а ты есть у него______________ (эгоистов прошу не воспринимать это как собственническую наклонность- это значит что вы друг друга знаете) и время не имеет значение , можно и месяц ничем не заниматься и получать такой кайф какого от секса не получал никогда ...
    По моему вот так .....
  19. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Надо сначала топик читать, или внимательнее)))
    Да, ждал! Ибо как слово давал... месяца через 4 она сказала, что я могу про нее забыть, так как она решила не отказывать там себе в удовольствиях, связанных с сексом...
    Но слово я давал не ей, а себе... так что год протерпел, проблем особых не было)))</div>
  20. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    И в чём сакральный смысл этой жертвы?
    Кстати, рога не мешают в двери проходить?</div>
  21. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    не думаю о сексе только когда им занимаюсь.
  22. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Жертвы не было)))
    Хотел узнать могу ля я без оного или нет, какую часть в моей жизни он занимает? Было интересно - я ли управляю своими желаниями или они мною...
    Рога не мешают, я заранее знал как будет развиваться у нее ситуация там - она еще долго продержалась)))</div>
  23. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как оптимистично ))))
    Сейчас то вместе?</div>
  24. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да нет)))
    Оттуда она приехала совсем другая - 2 раза встретились и я ей сказал, что пока она не сможет со мной общаться так, как до отъезда, я с ней общаться не буду... разбежались... через примерно год начали общаться, почти сразу - встречаться... продержался я пару месяцев...
    Я и не ждал, что после года разлуки мы снова будем вместе, многие вещи в отношениях видны наперед)))
  25. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И уже не важно сколько раз в день неделю в месяц , ты просто знаешь что у тебя есть этот человек , а ты есть у него______________ (эгоистов прошу не воспринимать это как собственническую наклонность- это значит что вы друг друга знаете) и время не имеет значение , можно и месяц ничем не заниматься и получать такой кайф какого от секса не получал никогда ...[/quote]
    мдя. соболезную вам.
    Я занимаюсь сексом с любимым человеком не для того, чтобы убедится, что он еще, пока или уже рядом. А потому что хочу и мне, и ему это нравится! Осознание, что он рядом я лучше получу, когда он несет мои сумки, обед мне готовит или делает массаж)))))</div>

Поделиться этой страницей