Мультфильмы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anonymous, 17 дек 2003.

  1. Мак(им Неизве(тный
    Оффлайн

    Мак(им Неизве(тный Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Мультфильмы

    "полосатый"
    А пойдет одна болванка с моим мультом на одну болванку с твоим?
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мак(им Неизве(тный, в принципе такое возможно, но тут необходимо посмотреть что за мульты. Давай список.
  3. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    Полосатый, мне нужно пол твоего списка анимы, 1 к 2 могу поменять в расчёте, что 1 - это 1 аниме, а не одна болванка.....
    могу прислать свой список, там где-то 170 наименований, но он ещё не полный...
  4. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    Собственно мне надо:
    Sol Bianca: Сокровища погибших планет (Sol Bianca: The Legacy) Сколько серий(должно быть 6) ?
    Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко (Heisei Tanuki Gassen Ponpoko)
    Воспоминания о будущем (Memories) В трёх частях, а то Memories 2 разных есть ???
    Ещё вчера (Omohide poro poro)
    Корто Малтез (Corto Maltese)
    Кот в сапогах (Nagagutsu o haita neko)
    Кошачья благодарность (Neko no ongaeshi)
    Летающий корабль-призрак (Flying Phantom Ship)
    Могила светлячков (Hotaru no haka)
    Насу: лето в Андалусии (Nasu: Andalusia no natsu)
    Однажды в Токио (Tokyo Godfathers)
    Подобно облаку, подобно ветру (Kumo no youni, kaze no youni)
    Почти человек (Palumu no ki)
    Принц Солнца. Большое приключение Хорса (Taiyo no oji: Horusu no daiboken)
    Самурай X: Воспоминания. (Rurôni Kenshin: Meiji kenkaku roman tan: Tsuioku hen) (4 серии или 2?)
    Надо знать сколько это в дисках.
    Вот мой не полный список: <a href='http://webmycop.nm.ru/1.xls' target='_blank'>http://webmycop.nm.ru/1.xls</a>
  5. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот... А ведь у нас для этого специальный форум есть. Правда, он сейчас скрытый, но ведь специальным форум пользоваться удобнее, чем все это обсуждать в топике?
  6. Мак(им Неизве(тный
    Оффлайн

    Мак(им Неизве(тный Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Мультфильмы

    "полосатый"
    Я вот тут посмотрел список NEMO, похоже что у него есть все что есть у меня
    даже НАМНОГО больше так что не вижу необходимости засылать мой еще не
    созданный малюсенький список :)
  7. Мак(им Неизве(тный
    Оффлайн

    Мак(им Неизве(тный Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Мультфильмы

    "Nemo"
    У тебя с NGE один диск всего?
  8. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Алексей, этот топик был создан до того как был создан форум. и тем более я не умею пользоваться тем, чего не вижу.
  9. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Nemo, Мак(им Неизве(тный, значит давайте следующим образом: мне нужны исключительно полнометражные и даже желательно совсем детсткие типа "ведьминой службы доставки" или "Сэн", но конечно же и просто интересные (сериалы которые у меня есть - попали ко мне по жадности и копить я их не "собирался"), так что выберите сами что такого у вас есть и закатайте на диски (посчитайте сколько получилось, но лучше если получиться залить их на мой винт (я предоставлю) и дать соответстующее количество болванок), да и неплохо было бы если бы вы скооперировались в этом вопросе - мне не нужны дубли (хотя болванки нужны от обоих :D ) (ну или зашлите мне каждый свой список, а я сам выберу у кого что)(это всё так потому что я в аниме не разбираюсь совсем и соответственно не знаю что про что, так что надеюсь на вашу сознательную помощь). Я со своей стороны запишу вам всё что надо в двух экземлярах (вобщем кому что надо) в любых количествах, лишь бы возместили болванки :) . Ну и что бы всё по чести сорву всё-таки с вас по парочке болванок - а то так никаких винтов не хватит, так сказать в вашу мне благодарность за предложение LOL.
    Ваша ближайшая цель - написать мне чего у вас хорошего такого есть и что вам надо. Моя начать запись по уточнённым спискам того, что вам надо.

    Nemo, вот:
    1 cd (первые три серии, остальных нету в нете пока) Sol Bianca: Сокровища погибших планет (Sol Bianca: The Legacy)
    2 Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко (Heisei Tanuki Gassen Ponpoko)
    1 (не знаю не смотрел) Воспоминания о будущем (Memories)
    2 Ещё вчера (Omohide poro poro)
    1 Корто Малтез (Corto Maltese)
    1 Кот в сапогах (Nagagutsu o haita neko)
    1 Кошачья благодарность (Neko no ongaeshi)
    1 Летающий корабль-призрак (Flying Phantom Ship)
    2 Могила светлячков (Hotaru no haka)
    1 Насу: лето в Андалусии (Nasu: Andalusia no natsu)
    1 Однажды в Токио (Tokyo Godfathers)
    1 Подобно облаку, подобно ветру (Kumo no youni, kaze no youni)
    2 Почти человек (Palumu no ki)
    1 Принц Солнца. Большое приключение Хорса (Taiyo no oji: Horusu no daiboken)
    2 (4 серии по две на диск )Самурай X: Воспоминания. (Rurôni Kenshin: Meiji kenkaku roman tan: Tsuioku hen)

    итого вроде как 20, но я естественно могу ошибаться на 1-2 в меньшую сторону - ясно станет когда начну писать.
  10. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    <<<"Nemo"
    У тебя с NGE один диск всего?>>>
    У меня вся ева, это 7 дисков сериала (26 серий) + Смерть (краткие 1-24) 1 диск + Конец (альтернативные 25, 26), тоже 1 диске, того 9 дисков.

    Полосатый, я предлагаю подойти с винтом, я заберу что надо мне, ты возьмёшь то, что надо тебе, платить бованками я не собираюсь. Для меня не такая большая проблема достать аниме, просто раз под боком (в Смоленске) оказалось....
    <<< так сказать в вашу мне благодарность >>>
    Хе, при условии что я даю столько сколько сможешь унести а не вешаю ярлыки с "ценами" это ещё кто кого благодорить должен =))))
  11. SharkUEA
    Онлайн

    SharkUEA Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Уважаемые!!!
    Нужны мультфильмы. На русском языке. Аниме не интересует.
    Я даю болванки, вы пишете за разумную цену или за пиво.
    У меня ничего нет, так что обмен не прокатит. Могу винт дать потом сам записать.
  12. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Nemo, очень приятно. Вобщем так - тебе ничего не надо, мне и подавно. Свои условия я повесил в первом сообщении, с этого момента ни на какие уступки я не пойду, для меня как ты понимаешь найти то, что мне нужно также не проблема. Даже если не найдётся желающих менятся на моих условиях, я спокойно это переживу, у меня нет целей собрать всё аниме на свете.

    Да!, Мак(им Неизве(тный, для тебя предложение в силе (перенесём обсуждение в ЛС?).

    SharkUEA, если срочно, то не получиться, а так без проблем. Список выше в топике, выбирай. Если на винт, то плата - одна болванка за мульт.
  13. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    Да ради бога, не иди...
    ЗЫ не люблю людей, которые вместо чесного обмена пытаются нажиться, темеже болванками...
  14. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Nemo, я честный обмен никому не предлагал.
  15. SharkUEA
    Онлайн

    SharkUEA Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:Мультфильмы

    Не срочно, но и годы ждать не буду :)

    В смысле пустая болванка?
  16. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Пользователь "Полосатый" удалён с форума по собственному желанию. Свою просьбу объяснил нежеланием продолжать наши дискуссии и вообще посещать этот форум.

    Движок форума не совсем корректро провёл процедуру удаления и подставил вместо теперь уже несуществующего пользователя "Полосатый" мой ник "Belikov". Бум исправлять, пока же можно ориентироваться по наличию картинки (аватарки).

    Это всего-лишь расхожее заблуждение. До чёрта народа до сих пор считают, что более-менее зажиточная часть общества стала таковой благодаря нечестной наживе над "простыми людьми". Это носители идеи "отобрать и разделить" (или раскулачить, переприватизировать и т.п.)

    В данном конкретном случае "болванка" — это компенсация за потерянное время на желающих разжиться мультиками. Такое же как "пиво" (лучше всего принимается обязанной стороной) или живые деньги (наоборот, принимается хуже). Разница "лучше/хуже принимается" имеет под собой исключительно психологическое принятие или неприязнь. Вероятно, некто согласится записать пачку болванок за бутылку пива (или трудиться на даче за 10 мешков картохи на зиму, или ходить на работу за 500 рублей в неделю, т.п.). С другой стороны, также найдётся человек, который не согласится работать и за 2500 рублей в неделю, потому как его труд стоит дороже и, самое главное, он способен найти покупателя на свой труд.

    В нашем примере, за болванку предлагалось получить эквивалентную болванку с мультиком. То есть человек оценил свой труд на "бесплатно". Способ с болванками, полагаю, выбран как быстрый и наименее геморный при встрече/обмене. Лично я бы не стал записывать незнакомому человеку болванку и за 100 рублей (нужно где-то искать подходящую болванку, время на запись, время на встречу... А если винт подключать, то в ноутбук некуда, можно в домашний или рабочий комп и по сетке...) Какой смысл тратить время на это дебильное занятие, если на основной работе за половину рабочего дня средний руки компьютерщик зарплатой получает под 1000 рублей?

    В любое другое время я рассмеялся бы в монитор, глядя на подобное изречение:

    Не было смешно только потому, что 10 минут назад удалил пользователя по его просьбе.
  17. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    Знаешь, если меня просят что-то записать я нечего в ответ не прошу, зачем козлить?...
    Эта таже плата, единственный случай когдаб я "заплатил", это еслиб писалось не на мои болванки (т.е. пишешь на свои, я "возвращаю" их назад), а так предоставить для записи и ещё сверху одну, извените, но это е*****о или нае*****о =).
  18. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Nemo, над твоей мессагой есть кнопка "Правка", убери мат.

    Есть такое отвратное чувство, когда заходишь в туалет не очень дорогого (и поэтому очень популярного) клуба или кабака. Именно это я чувствую, когда читаю некоторые треды (догадайтесь, какие). Уровень невежества, безграмотности и интеллектуальной деградации переходит все границы.

    Продолжая начатую аналогию, можно перефразировать: "Если уровень развития позволяет тратить своё время на чужие интересы и притом безвозмездно, то почему ты уверен, что другие люди обязаны поступать также?"

    В этом форуме много разных людей, начиная от *****, кто читает его не имея собственного компьютера до людей, вроде ****, имеющего кроме всего прочего 6 весьма крутых автомобиля на семью из двух человек. Я далеко не всех знаю, может спектр ещё шире. Надеюсь, ты допускаешь, что между этими крайними категориями вполне вероятно разное отношение к своему времени, труду и деньгам? Если для тебя предложенные условия неприемлемы, это не означает, что они неверны. Просто ты из другой категории.
  19. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    "Поступай так как хочешь, чтоб поступали по отношению к тебе"
    Я прекрасно осознаю, что в один прекрасный момент мне может понаддобиться помощь, потому за частую и помогаю безвозмездно..

    Я допускаю, что люди тут разные, но я и не предлагаю нечего такого, чтобы ударило по карману или времени...
    Ха, а если уровень развития позволяет тратить время только за деньги либо делать что-то только для себя, как это называется? Неужели ты хочешь, чтоб к тебе так относились?...

    Уровень алчности, экоизма и высокомерия переходит все границы...
  20. Igor Star
    Онлайн

    Igor Star Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я бы с удовольствием приобрел следующие мултфильмы на СД или ДВД:

    1. Котопес
    2. Утиные истории (иже с ними)

    Есть ли они в таком виде???
  21. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    Это не ко мне точно =)

Поделиться этой страницей