Мужчины и женщины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MECHTA, 5 окт 2008.

  1. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>последний информативный пост на 2й странице
    почитайте на досуге...[/quote]
    Как-то поверхностно и мало. Есть целая серия фильмов BBC на тему различий мужчины и женщины, в т.ч. и про мозг. Все очень доходчиво разжевано.</div>
  2. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Винз, как сказал один из героев Кортасара, "мы разные даже на ощупь", что уж говорить о мировосприятии и мышлении?
    Просто для "экономики" невыгодны различия, в том числе и чисто природные... Посему, юнисекс, эмансипация, "права и свободы" рулят... Зато никто не знает своего места и дела: от женщины до депутата...</div>
  3. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Просто для "экономики" невыгодны различия, в том числе и чисто природные...[/quote]
    То-то рекламы прокладок и шампуней в телеке вообще нет. И рекламы пива.</div>
  4. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Мечта наверно спит, ну да ладно...

    Мечта, когда вчера я написала про 2 варианта и ты выбрала 1й, я спокойно удалилась ко сну. Но (О боги! что я вижу!), ты решила испытать на практике вариант №3 - "Нет, я все же докажу! А ну быстро уважайте меня и не смейте стебаться, и не пытайтесь мне противоречить, и вообще молчите в тряпочку, я ведь - женщина!!!" Смешно и глупо. После 1го поста можно было с этой темой и закончить.

    А тут, прости, ну не могу расшифровать этот набор слов:
    </div>
  5. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Думаешь, шампуни для мужчин и женщин имеют отличия? А пиво?</div>
  6. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Если вы на улице встретили человека, обратили на него внимание, то вы потом можете и не вспомнить цвет волос, одежду, но вы точно запомните какого он пола.
    Я прежде всего человек, и оправдывать себя в чем-то, что я женщина, поэтому то-то. Действуйте.
    В связи с кочевой жизнью отца - военнослужащий, мне приходилось менять школы, плюс смена работы в более взрослой жизни, и, скажем, не всегда меня принимали. Я не била себя в грудь, заставляя уважать по праву. Просто делала свое дело/училась и время расставляло по своим местам. Мое мнение становилось весомым, даже в обществе мужчин-энергетов, мужчин-сотрудников. Не сразу, конечно. В институт поступила, мне посоветовали старшие товарищи не становиться старостой, хотя опять же и меня в том числе сразу предлагать начинали, потом все равно это случилось.
    Сила и ум не кричат о себе на всех углах.
    Я-женщина, хотя здесь о своей половой принадлежности можно и не заявлять, при желании. Я не добиваюсь какого-то псевдоуважения. Я есть. И я есть человек самодостаточный.
  7. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    :good:</div>
  8. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Признаю разность, но не признаю утверждение о недостатке интеллекта у женщин (хотя стоит посмотреть список тем в ЖК, сразу возникает соблазн согласиться и с этим) Глупо отрицать разницу и глупо женщине самоутверждаться в какой-либо области только из-за того, что она считается мужской, но если эта обасть - твое, то, это, безусловно, меняет все... Но в любом случае, считаю, что сложившееся некое разделение на мужские профессии и женские в большинстве своем оправданно как раз этой разницей... Про физиологию вообще молчу...
    По жизни сталкивалась с дискриминацией, например в своей профессии, но не настолько часто, чтобы на этом вообще заострять свое внимание, и в большинстве случаев подтверждала свои способности быть на уровне окружающих мужчин, а в чем-то и лучше...
    Ха, про физику :) очень даже легко она мне давалась...
  9. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Думаешь, шампуни для мужчин и женщин имеют отличия? А пиво?[/quote]
    Не важно, как оно на самом деле, важно, что для маркетинга (и экономики) различия не просто есть, они культивируются. Юнисекс в маркетинге может быть только в случае, когда нужно расширить чисто женский товар на мужчин или наоборот.</div>
  10. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Если глянуть на ник то ЭМАНСИПАТОРША. :yahoo:</div>
  11. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Как собственно я всегда и говорю все растет из экономики.</div>
  12. GotiShny BobJor
    Оффлайн

    GotiShny BobJor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Обычный феминизм у Мечты :) Ну что вы так накинулись-то?
    Все от ПМС и неудовлетворенности в жизни.
    Впрочем, такое излечимо. ;) Как говорил мой знакомый, 10 грамм и интенсивный коитус.

    По теме, хотите равноправия - идите в грузчики, физики, программисты и на деле доказывайте свой ум и силу ;)

    Просто настоящая женщина, как и Лисенок, самодостаточна. ей не недо никому ничего доказывать. Это и так видно.
  13. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Уже не раз обсуждалось появление унисекса и с чем это связано. Это совсем не расширение женского товара на мужской, а как раз наоборот. Только смотреть надо внимательнее.</div>
  14. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    только про Исуса и кресты больше не надо
  15. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Культивируются в едином направлении... Только в одном случае после применения шампуня мужики начинают вешаться, а в другом - бабы...</div>
  16. KKKK
    Оффлайн

    KKKK Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    Ну и нафлудили вы тут, ребята.
    А мне нравиться быть дурой. Вот отключился сейчас комп, я - в панику, тех. директора звать, дорогой, помоги мне, дуре. Ну не понимаю я в технике, и в машине знаю только куда ключ зажигания вставлять. Ну не надо мне этого! Я замужем, т.е. за мужем. Вокруг меня - мужчины, мне повезло, пусть считают меня дурой и помогают, опекают. Нужен большой ум, чтобы казаться дурочкой.
    Реально, лучшие афродизиаки у мужчин - ум и чувство юмора. И как приятно, когда вокруг сексуальные (читай, умные) мужчины. Но реалии жизни таковы, что, сумма интеллекта на планете - величина постоянная, а население-то увеличивается...
    P.S. В анамнезе имею пару высших, совершенно не мешают быть.
  17. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    +1000 )))</div>
  18. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Я не задавалась целью тут доказывать, что я лично самая умная на свете. И то, что мне никто не верит...да плевать я хотела, плевать хотела и на то, что не верят моему возрасту, тому, что у меня есть муж (за которым я не хочу прятаться, а хочу идти с ним по жизни вместе, не тухнуть дома у плиты), хорошая работа - я счастлива. Что спорить с некоторыми, кто просто не понимает этой ценности, у гого другие цели в жизни. Об отношении коллектива - как и вышеписавшая девушка училась в энергете, закончила с отличием, и в нашей группе было много таких-же "адекватных и воспитанных" парней, которые присутствуют на этом форуме, чтобы просто откосить от армии они там учились......Мне все равно, главное, что есть любимый и любящий человек. он рядом. Мир ведь поменять невозможно (вы наверное подумали, что я решила это сделать), жда никто и не пытается. Выбирают просто люди себе круг общения, который им близок.

    Тема была создана не о конкретном человеке (мне), а об общей тенденции, а все перекочевало в мой адрес.

    Господину, который меня называет клиническим случаем лично - ...ай, ничего я тебе писать не буду лично....по тебе все видно и так....На подобные хамские выкрики выскочек отвечать не собираюсь, хоть на голове там ходите и мучайтесь - как бы съязвить.</div>
  19. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Гогулька, это ты так мечтаешь? Ну проказница! :crazy:</div>
  20. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    МЕСНТА - жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты! А по теме - как ты собираешься "иди с мужем по жизни", если всё своё время сидищь в форуме и строчишь по 30 сообщений в день - на что ты еще годна?!
  21. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    )))))) ЗАВИДУЕШЬ??? неа, не мечтаю, эта мечта сбылась)))</div>
  22. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А на дату регистрации глянь.
    Быстро печатать текст - не мудрено</div>
  23. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Вот и я о том же! Кроме "быстро печатать" что ты ещё умеешь?! Вопрос не праздный - мне нужны суперактивные работники, такие что и печатают быстро и спорят рьяно, и жизненную позицию имеют, и всё в строительстве понимают - давай - выложи своё портфолио - интересная ты женщина 27-28 лет...</div>
  24. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да что вы все прицепились - у меня как сейчас модно говорить "реально" все хорошо, наверное просто завидуете))) Не, ваше представление о счастливой семейной жизни (кстати. я вообще-то на работе) - валяться с мужем КРУГЛЫЕ СУТКИ в кровати и изучать камасутру. А кушать мы что тогда будем??? Наверное еще завидуете, что я с о всеми делами справляюсь и еще тут успеваю накатать по 30 фраз))) Научитесь быстро набирать на компе - и у вас получится))))))
  25. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Я не буду ни на кого работать - зачем мне это, у меня и так есть, а захочется свое что-то реализовать, не волнуйтесь, и с этим справлюсь. Зачем свои идеи кому-то отдавать за жалкие проценты от выручки)))</div>

Поделиться этой страницей