Мужчины С Длинными Волосами

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Womanly, 1 июн 2008.

  1. arikaaririka
    Онлайн

    arikaaririka Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    пратсите но это памоиму стириатип... скока занакомых миталистов и я нискажу что павально у всех длиные :mellow:

    а вапще люблю парней с длиными валасами.. ну вмеру длиными... раньше у прата пыли длиные волосы.. ну и уминя пыли.. адной длины... а ваапсе... собсна всёравно...

    Убедительная просьба прекратить издеваться над русским языком. Паночка.</div>
  2. indigo
    Оффлайн

    indigo Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    1. Когда познакомился со своей будущей супругой, был коротко стрижен, жене нравилось. Мне тоже.
    2. В 2003 г. стал растить волосы, до 2007 г. ходил с хвостом. Жене нравилось. Мне тоже.
    3. С беременностью супруги из гигиенических соображений опять постригся коротко. Жене нравится. Мне тоже.
    4. Сейчас собираюсь побрить голову по опыту своего коллеги и из чувства солидарности с малышом. Жена не против. Я тоже.
    Так есть ли разница? В теме про блондинок/брюнеток написал, подходит и здесь: живут и общаются с человеком, а не с париком.
  3. Leska-beska
    Оффлайн

    Leska-beska Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Не всем идут длинные волосы. Это чисто индивидуальный выбор. Если человеку удобно и нравится ходить с длинными волосами, то пусть ходит. А на нет, как известно, и суда нет
  4. Jolly
    Оффлайн

    Jolly Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Ох, я как порой посмотрю на гриву некоторых мужчин, аж зависть берет, волосинка к волосинке :(
  5. Den1sko
    Оффлайн

    Den1sko Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    то, что длинные волосы вызывают ассоциации с представителями сексменьшинств, имхо странно, по-моему они как-раз таки по большей части подстрижены.
  6. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0


    Это кто же убедил тебя,Паночка, в такой глупости,что протест - следствие внутренних комплексов!???
    И насчет немужественности тоже неубедительно...Получается что викинги,индейцы :) и "прочие там шведы"(подробно могу в личку) были довольно "волосаты" :),воинственны и притом совершенно лишены всякой мужественности!???
    Я ношу длинный волос более 15 лет,и ни разу ни от одной знакомой не услышал предложения остричь волосы(а также бороду и усы),а напротив:"не вздумай этого сделать!!!" Хотя желание иногда возникало...:)
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Недавно видела на улице мужчину в годах....шикарный мужчина, конечно: идеально сидящий деловой костюм, начищенные ботинки, небольшой тонкий стильный до безумия портфель и шикарные волосы до лопаток, густые, темные с проседью, собранные в аккуратный хвост. Супер!
  8. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Мдя...
    Ну и какой тут может быть протест или какое следствие внутренних комплексов? Судя по описанию Тринадцатой уверенный в себе на все 100 мужчина... Мужчина с большой буквы! Респект, ибо таких мало...</div>
  9. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Infernella, я не позиционирую свои слова как непреложную истину, но просто ради интереса - что ты знаешь об этом мужчине, кроме описания внешности, данного Тринадцатой? С чего началось его увлечение длинными волосами, чем оно обусловлено, равно как и что это за человек и что у него в душе, нам абсолютно неизвестно ;)
    а респект за стильный портфель - вот это действительно мдя...
  10. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Паночка, прости, если я высказалась несколько резко...
    Но, имхо, по внешности можно судить не обо всем, но о многом. У человека с такой внешностью, опять же имхо, не может... хм...стала писать и задумалась...
    Может быть, смотрю на вопрос не слишком объективно.. ;)
  11. seviar
    Оффлайн

    seviar Новичок

    Credit:
    $750,00
    Book Reviews:
    0
    Каждому идет своё, я знаю таких которых уже не представляешь без длинных волос, а есть такие которых не возможно с ними представить!!!!!!
    А в идеале мне нравиться ребята с длинными или удленненными волосами. Но когда они ухожены, а не соплями к потолку подняты.

Поделиться этой страницей