Мужчина и машина

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 10 авг 2009.

  1. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно, мужчины без машин - тоже люди, но нам (некоторым корыстным женщинам) они не надо.

    Нам, пожалуйста, с машиной.
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    А может,стоит просто хорошого человека для начала?
  3. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно, стоит. Но где его взять? При прочих равных - с машиной мне, с машиной!

    И как это понимать, - для начала?
  4. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ну,машину-то и потом можно приобрести.Вместе с этим человеком.Не будет лишних разговоров о корыстности,например...
  5. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Да, в случае аварии- гемор, конечно. Но страховка- это доро, а не зло, ибо тебе заплатят. Мне в прошлый раз пришлось подавать в суд для возмещения убытка (тогда ещё ОСАГО не действовало)- отсудил 39 тыщ при ущербе в 2,5... И жену из тех краёв привёз :)
    Но в любом случае: что-то часто об тебя тормозят :) Мне всего дважды за 10 лет.

    Да и соседи у тебя странные. У меня хорошие отношения что с лошадными, что с безлошадными. Вообще никакой разницы :)</div>
  6. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    какие уже разговоры в моем возрвсте. Конечно, я корыстна, и мне уже поздно начинать с кем-то с нуля. Лучше объединить то, чем оба сказочно богаты. У меня дом, например, большой. Мужчина не заскучает, гарантирую.
  7. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Имеет свой резон...Ну а мне - главное,чтобы интересно было.Машины,дома,размер бюста не имеет значения.Приоритеты у всех свои.У меня - вот так.</div>
  8. Товарищ по счастью
    Оффлайн

    Товарищ по счастью Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Откуда столько идеализма???</div>
  9. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    А я вот даже не знаю - нада мне машина или нет. :)
    1. До работы 15 минут пешком... на машине не сильно меньше (только пешком всеж полезнее). Это если ставить машину у подъезда... на стоянку можно не тратиться, сайчас дом заборчиком огораживают, но я сильно сомневаюсь что там всем найдется машиноместо.
    2. Магазины тож рядом. Да и всегда можно зайти по пути с работы. Несколько лишних кило меня не тяготят.
    3. Куда-то поехать необходимость возникает не сильно часто. Ну раз 4-6 в месяц на маршрутке приходится ездить - не больше. Хотя иногда хочется куда-то сесть и поехать, отдохнуть, по каким-то своим делам, что-то еще... но, в общем-то, вегда можно найти выход, позвонить друзьям, такси и т.п.
    4. На корыте ездить как-то не сильно хочется, а на нормальную - жаба душит. :) Пока есть более приоритетные траты.
    ЗЫ. Вот права точно хочу получить, но совершенно нет времени на это...
  10. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Это не идеализм.Это практичность.</div>
  11. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Прсто я не понял..Та байка про секс с машиной я помню очень давно, когда почти у всех были Жигули..Тогда да, ремонт был вялотекущий всегда..Поэтому я и написал, если купить плохую и старую машину, то это есть актуально..А когда новая и хорошая ИМХО никакого круглосутос=чного сэкса нет..Мне моя маши никаких (ТТТ) неудобств не доставляет, хотя когда покупал, то думал иначе..Парковка во дворе (мест хватает), КАСКО, дПС только раз остановила (почти не нарушаю), страховка не расход в моём бюджете, соседи адекватные, обслуживание по гарантии у дилера..Вот поэтому я и не понял, что вкладывается в смылсл той байки..)))

    По каско было два платежа - хватило починиться с головой..К страховщику претензий нет..</div>
  12. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    машина мужику нужна полюбому.вопросов нет
  13. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(vanoid)</div><div class='quotemain'>Глупости. В чём мудохаться? Парковка? Не нравится на стоянке стоять- оставляй под окном. Не везде, правда, это безопасно, но тем не менее. Я иногда ставлю, когда лень тащиться на стоянку или забываю. С продавцами полосатых палочек я общался последний раз... дай бог памяти- в прошлом году. Хотя езжу каждый божий день, плюс- периодические вояжи от трёхсот километров до нескольких тысяч. Страховки? А что там геморойного? Страховка продаётся в любой страховой. Купить её- пять минут делов. Соседи? А что соседи? Ты им не мешешь- они тебе не мешают. Обслуживание? Час на замену масла чужими руками раз в год и дважды в год по пол часа сменить резину (тоже не сам). Это пипец как сложно, да?[/quote]

    Гыы, а еще можно в поле загнать, или за свинарником поставить, вот только проблема, а что делать если нет не поля не свинарника, а на каждое место парковки минимум 10 желающих в самый спокойный период, причем 5 из них считают что это их личное место. Опять же, езда езде рознь, доехать от свинарника до коровника по полю - это не одно и тоже что в пробке через пол города. Страховка.. вообще без комментариев! Сервис? Да вы идеалист батенька, сразу видно что машины либо нет, либо используется от случая к случаю. (кстати, для справки, масло в машине надо менять не раз в год, а раз в 5-10т.км в зависимости от типа масла и условий экспуатации, тем более осуществляя "периодические вояжи от трёхсот километров до нескольких тысяч").</div>
  14. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(sigeros)</div><div class='quotemain'>Прсто я не понял..Та байка про секс с машиной я помню очень давно, когда почти у всех были Жигули..Тогда да, ремонт был вялотекущий всегда..Поэтому я и написал, если купить плохую и старую машину, то это есть актуально..А когда новая и хорошая ИМХО никакого круглосутос=чного сэкса нет..Мне моя маши никаких (ТТТ) неудобств не доставляет, хотя когда покупал, то думал иначе..Парковка во дворе (мест хватает), КАСКО, дПС только раз остановила (почти не нарушаю), страховка не расход в моём бюджете, соседи адекватные, обслуживание по гарантии у дилера..Вот поэтому я и не понял, что вкладывается в смылсл той байки..)))

    По каско было два платежа - хватило починиться с головой..К страховщику претензий нет..[/quote]

    ))) да, хорошее было время)) у меня этот процесс протекал на москвичке 412)))
    Тебе наверное просто повезло, мне решение проблем с парковкой обошлось в весьма круглую сумму. Моя хорошая знакомая купила себе 2010 мерс Ешку, через 2 недели стояния во дворе кто-то ночью вместо тормоза использовал ее машину, и слинял, теперь она имеет развороченный кусок метела, и сейчас воюет со страховкой, что стоит ей кучу денег и нервов :(
    Я наученый горьким опытом год назад купил новую машину в надежде что хотя бы в гарантийный период я буду спокойно ездить, как я заблуждался, машина проводит больше времени на сервисе чем на дороге, вот и получается что решая одни проблемы покупкой машины, ты автоматически приобретаешь другие, которые просто зае... затрахивают иногда.</div>
  15. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    - хы-хы, есть у нас во дворе такой крепыш-таксист, ставит свою классику в одном и том же месте всегда. Недавно был свидетелем, как он заезжал во двор следом за соседом, который имел неосторожность поставить своё авто на "место таксиста". Таксёр пристроился сзади и начал истошно бибикать и моргать фарами. Челу пришлось подыскать себе другое место, видимо нервы дороже.

    - GreyCat, ты чего? vanoid же с автофорума чел, известный "любитель покатушек" :)

    Может просто с экземпляром не повезло?</div></div>
  16. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, может тебе это.... ну.. проще отдать машину хорошим людям, которым она не будет так в тягость? :lol: Зачем мучиться?
  17. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Bionic)</div><div class='quotemain'>- хы-хы, есть у нас во дворе такой крепыш-таксист, ставит свою классику в одном и том же месте всегда. Недавно был свидетелем, как он заезжал во двор следом за соседом, который имел неосторожность поставить своё авто на "место таксиста". Таксёр пристроился сзади и начал истошно бибикать и моргать фарами. Челу пришлось подыскать себе другое место, видимо нервы дороже.

    - GreyCat, ты чего? vanoid же с автофорума чел, известный "любитель покатушек" :)

    Может просто с экземпляром не повезло?[/quote]

    да, тот - не тот, форумы то разные, кто знает может под одним ником 2 разных чаловека в разных форумах, просто удивила наивность. Я просто еще не встречал ни одного автолюбителя, который бы сказал что наличие машины не добавляет никаких проблем, а только их решает. И содержать авто так же легко как скажем содержать дома телевизор...
    Насчет экземпляра, я уже отписывался на автофоруме, я не один такой "счастливчик", таких как я по записи на месяцы вперед...

    2 Сирёга: а эти хорошие люди случаем не материализуются в твоем лице?</div>
  18. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Не откажусь с удовольствием
  19. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Сирёга)</div><div class='quotemain'>Не откажусь с удовольствием[/quote]

    казнить нельзя помиловать</div>
  20. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    лень искать, напиши здесь с какой маркой ты мучаешься?</div>
  21. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(denom)</div><div class='quotemain'>лень искать, напиши здесь с какой маркой ты мучаешься?[/quote]

    уже писал, 2008 mercedes GL320CDI куплен новым в салоне...</div>
  22. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    vanoid, машина 94 года.. состояние хорошее.. даже на местное ТВ взяли в одну из передач один разик.. так что теперь она у меня ещё и звезда :)
  23. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Когда-то давно изучал соответствующую статистику - получалось что чем более массовая машина - тем меньше глюков. Причем это относится как к разным производителям, так и к разным авто одного производителя - мерс C класса надежнее E, а E надежнее S. С BMW 3-5-7 аналогичная история.
    С точки зрения здравого смысла это достаточно очевидно. Конечно, можно было бы ожидать, что если за большие деньги производитель поставит более качественные комплектующие и лучше спроектирует авто, то все это компенсирует нехватку бета-тестеров, но увы :-(

    Из известных примеров - у Чичваркина Cayenne был в сервисе "150 раз", на 130 тысячах сломался двигатель и в сервисе сказали что "Your car is close to death", вот подробности: http://chich8.livejournal.com/630.html
    Тема Лебедев Range Rover (мумусик) продает, у него при пробеге в 80 тыс км кроме всего прочего успел 4 раза отвалиться двигатель и машина больше 9 месяцев в сервисе провела.

    Так что я охотно верю в версию, что у большинства форумчан проблем с авто в самом деле меньше, просто в силу дешевизны и большего количества владельцев этих моделей авто.</div>
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да ладно, у меня неновая далеко машина, однако хоть бы что. Так, в сервисе делаю обслуживание вовремя и все! Единственное, лампочки заднего хода и габариты перегорали, но они стоят копейки и муж сам их элементарно вкручивал.</div>
  25. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    А как чувствуют себя в плане глюков не-массовые японские машины, типа всяких топовых лексусов? Обычные японки явно выделяются надежностью.

Поделиться этой страницей