Мужской костюм

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем Teemycomebackvol3, 13 фев 2011.

  1. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.353,27
    Book Reviews:
    0
    искал везде, где написал. В доме буквой П (Гагарина 8) 46 будет. В гамаюне будет.
  2. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.335,00
    Book Reviews:
    0
  3. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.353,27
    Book Reviews:
    0
    такие только под часами магазин, если повезет, найдешь свой размер, там как раз 50,52 тяжело застать, одни небольшие
  4. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.335,00
    Book Reviews:
    0
    я гляну там, а то сеня ну никак млеать не доеду до туда ((
  5. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.353,27
    Book Reviews:
    0
    а говорил - костюм ищу, это пиджак клубный стандарт

    они до 8ми работают
  6. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.335,00
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]

    вот это вариант, наиболее предпочтительней !
  7. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.335,00
    Book Reviews:
    0
    Да не клубный он, просто видимо тенденция такая, что только что вышло то и в моде, это коллекция одного европеского магазинчика, там и штаны выдержанны в этом же стиле... и не совсем то, хотелось бы чуть длиннее первого варианта, с брюками не промахнуться тоже ж бы )
  8. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.335,00
    Book Reviews:
    0
    сейчас глянул, на клубные шмотки, вплане сторого стиля, да что то прослеживается общего, но хочется то всеравно то что хочется
  9. Ripley
    Оффлайн

    Ripley Active Member

    Credit:
    $680,50
    Book Reviews:
    0
    в Смоленске пытался найти что-то подобное, не получилось.
    6-7 тыс за костюм? кхм... [​IMG]
  10. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.335,00
    Book Reviews:
    0
    Ripley, качество не в счет... на раз одеть, толку покупать вещь которую в принципе не носишь...
  11. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    и сколько там такие стоят примерно? и как там вообще ценовой диапазон?
  12. Ninoook
    Оффлайн

    Ninoook Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я могу организовать ! если надо , есть костюм 46 размер, цвет даже описать не могу , могу фото выслать , очень красивый , пиджак притален. покупали за 6000 , отдам за 3000, одет один раз на свадьбу , после химчистки
  13. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.353,27
    Book Reviews:
    0
    да вроде кроме модной италии мадам Г да еще пары магазинов с модной вывеской Бутик :rofl: цены в остальных приемлимы, в общем можно тарится без проблем особых. Владельцы слава богу не пишут, что это пьер карден и т.п. и не ломят ценник. А вот если брать разницу по типа "бутикам", в ГГС вообще борзеют по ценнику: разница между ценником в Европе на аналогичный бренд в разнице ценника от 10 до 400 раз. Вещей из новых коллекций в размере от 1 и ниже. Зато понт - вещи из Европы от модных дизайнеров, и пох что с распродаж :rofl:
  14. Ripley
    Оффлайн

    Ripley Active Member

    Credit:
    $680,50
    Book Reviews:
    0
    barmoglot, я так понял, ты любишь экономить? Наверно круто выглядеть как чмошник?
  15. Ripley
    Оффлайн

    Ripley Active Member

    Credit:
    $680,50
    Book Reviews:
    0
    Мне тут напомнили, что в Zara костюмы недорогие. Фасоны там современные, в Кривиче таких не найдешь.
    Например
    [​IMG]

    в районе 8-ми тонн будет.
  16. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.353,27
    Book Reviews:
    0
    я себе могу позволить покупать за границей без наценок смоленских, и при этом вещи выходят даже дешевле чем от смоленско-китайских производств.
    А вообще скажу так, для того, чтобы нормально выглядеть, нацепить бриони и ходить в нем мало, уже давно доказанно, что большинство людей, включая и тебя также, вряд ли отличат кардена от китайской подделки, они даже по качеству очень схожи, т.к. я подозреваю (можно даже сказать - это давно доказанно) что шьются зачастую на одной фабрике, и поэтому разницы особо большой не будет ни в чем. Ты знаешь, многие , как и я, спокойно носят пуховики от селлы, футболки от смоленского ТВОЕ и не парятся, при этом имея в жизни все, чего у тебя возможно никогда не будет, т.к. замарачиваясь по поводу - "я выгляжу как чмошник", ты и будешь так выглядеть. Я ношу только те вещи которые мне нравятся, и в гардеробе у меня есть многое, начиная от непонятного "корона" и заканчивая карденом, так что свои дешевые понты можешь засунуть себе и больше не доставать. Если ты хочешь платить за вещь 1000$ при ее стоимости 10$ - желаю удачи, только когда понты закончатся, ты может взглянешь на мир по другому.

    зы: в качестве оффа но раз уж ты начал хоть и отступаем от правил мне очень нравятся "вот такие вот пАнтовые мАсквичи" считающиее себя не чмошниками и зарабатывающие по среднему для Москвы 150-300 но уже чувствующие себя хозяевами жизни. Причем в Москве в лучшем случае до телеги дойдут, но тут короли все "рэстораны наши". Ты вот товарищ угол свой нормальный заведи, машину в семью купи себе и жене, детей воспитай, вот потом можешь что нибудь потявкать сказать в мой адрес
  17. Ripley
    Оффлайн

    Ripley Active Member

    Credit:
    $680,50
    Book Reviews:
    0
    Ну все, заборол меня.
    свой угол на киселевке - это конечно достижение
  18. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.335,00
    Book Reviews:
    0
    парни, ну это совсем не дело, начинаетесь письками меряться, это уже не русская народная традиция чтобы ее постоянно упоминать, у каждого своя правда, у вас вообще разные взгляды на жизнь, к чему тут кал разводить !?

    Ripley, ман, ну я реально не зарабатываю так много, чтобы позволить себе купить, то что мне нравится, трендовое что то, на данный момент, мне необходим костюм на раз, сходить и забыть, дело в том что сейчас решаю вопрос с квартирой, в связи с этим, такой вот конфуз в виде небольших расходов на все у меня сложился ((( была бы моя воля покупал бы себе костюмы каждый день тысяч за ...дцать не задумываясь о потраченых средствах :hi:
  19. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.335,00
    Book Reviews:
    0
    РЕБЯТА МИР ЕЩЕ РАЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:
  20. Ripley
    Оффлайн

    Ripley Active Member

    Credit:
    $680,50
    Book Reviews:
    0
    Чувак, если бюджет жмет, а время нет, то можно обмериться и заказать костюм в инете. Дешевле выйдет процентов на 20 точно, только доставлять будут недели две.
  21. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.335,00
    Book Reviews:
    0
    Спс, учту.
  22. Дмитрий А.
    Оффлайн

    Дмитрий А. Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А кто-нибудь шил костюм на заказ?

    У меня знакомый шил себе костюм в http://www.fitsuit.ru, но это в Москве. Может кто-нибудь знает есть ли у нас места, делающие индивидуальный пошив? Очень хочется приталенный костюм.
  23. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    раз уж тема воскресла, то соглашусь с позицией barmoglot... у меня, например, 56 размер пиджака и 52 штанов. Ну и скажите, будут ли мне в каком "бутике" :pleasantry: "распаривать" два костюма ради того, чтобы мне подошли? конечно, нет. Поэтому в 90% случаев беру "москву", сшитую по итальянским лекалам из хорошего материала... да и смысл брать что-то другое, когда мне за полгода костюм просто надоедает :) а к брендам/маркам/фирмАм отношусь крайне спокойно... ношу, то, что нравится... действительно, никто Брайони и Кавалли не отличит от фабричного Китая (не путать с кЕтаем!) или от фабричной Москвы при применении тех же материалов...

    З.Ы. в Гамаюне на первом этаже есть "бутик" стеклянный такой около лифта... претендует на некую помпезность и пафосность... так вот как раз у них больше 46-48 размера ничего и не бывает...
  24. Дмитрий А.
    Оффлайн

    Дмитрий А. Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У меня другая проблема - ноги так устроены, что между ними очень быстро протираются брюки. В обычном магазине можно купить сколько же брюк, сколько и пиджаков. А если шить на заказ, то можно было бы сшить 1 пиджак и 2 брюк - точно на год хватило бы
  25. Alex_Smirnoff
    Оффлайн

    Alex_Smirnoff Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Привет, хотел бы рассказать о новом проекте, актуальным к вашей теме. Индивидуальный пошив по вашим меркам мужских и женских костюмов, сорочек и пальто – http://mycouture.ru/ Цены очень бюджетные и несравнимые с качеством. Костюм от 7600 рублей, сорочка от 1400 рублей. Шьется все в Китае и без посредников – от сюда и низкие ценны.

Поделиться этой страницей