Мужское превосходство

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 3 апр 2009.

  1. KKKK
    Оффлайн

    KKKK Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    лимита нет, к сожалению. 2 через 2 - возможное размещение в теле по гендерному признаку. А цепочка перевоплощений прекратиться. когда душа станет ангелоподобной. Что-то маловато вокруг ангелов, не правда ли? Так что, живите, живите.</div>
  2. Лёгкий Голод
    Оффлайн

    Лёгкий Голод Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот согласен почти на 100 процентов (почти, потому что есть исключения, но рассматривать их - отдельный разговор). А все эти крики о равноправии - пустые слова, просто болтовня и писанина. Когда до дела доходит - женщина практически всегда предпочитает спасовать и счастлива быть такой, просто нужно чтобы рядом был настоящий Мужчина. А настоящий Мужчина - всегда лидер в отношениях и всегда главный в них. Он должен доминировать и вести за собой, а не следовать за женщиной. И это совсем не значит, что его женщина ни во что не ставится и не имеет права голоса.
    Читал эту тему и вспомнилась книжка одна - вот там всё разложено по полочкам <a href="http://www.koob.ru/books/feminism_end.rar">Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека</a>. Советую ознакомиться, особенно мужской половине.</div>
  3. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
     Но все чаще бывает, что бытовуху и всю семейную рутину тащит на себе именно женщина. Она и только она строительница домашнего очага, которая знает сколько на настояший момент стоит кг мяса и пачка пельменей, а сколько в этом месяце нужно потратить на бытовую химию. И зазчастую именно в ее кошельке лежат потом и кровью заработанные мужчиной на все это денежки. И именно женщина решает, что кушать сегодня (исключительные кулинаорные порывы мужчин столь редки, что не считаются ), а что завтра. И как распредилить мизерную кризисную з/п, чтобы хватило и на ребенка, и на поесть самим, и на погулять. ИМХО! 


     Возможно я не права...</div>
  4. Лёгкий Голод
    Оффлайн

    Лёгкий Голод Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Red Angel, это называется делегирование полномочий :) Мужчина и сам с этими мелочами прекрасно справится при необходимости (проверено). Постирать, приготовить и прочее - ну это же такая ерунда, с ней даже женщина справляется - вот пусть и занимается, что-то же ей надо делать :) )) А мужчина будет решать глобальные вопросы.
  5. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    А вот с этого момента поподробнее, если можно! :)</div>
  6. KKKK
    Оффлайн

    KKKK Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, если глобалом считать проблемЫ: как снять хату, чтоб "баб водить" , как попасть в фан-зону на рок-концерте или участие в открытии стритрейсерского сезона, то это "мелко, Хоботов". "Войны вы не видели, детки" (с) (моя бабушка) Перефразируя, скажу: глобала вы не видели. Для начала забей мамонта, а уж потом делегируй свои мелкие полномочия.
    Голод, это безличностно. Все делегирования полномочий принимаю только от настоящего мужчины. с которым я чувствую, что я - женщина.
    ИМХО, считаю, что заниматься мелкой домашней бытовухой для МЧ - не комильфо.
  7. myshonok
    Оффлайн

    myshonok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да ладно вам! :rolleyes: У мужиков-то вроде 46 генно-хромосомок из 1500 осталось :blink: Вымрут же скоро как те мамонты! Пусть уж напоследок потешутся- "Я - царь!" :rolleyes:
  8. Лёгкий Голод
    Оффлайн

    Лёгкий Голод Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Могу только улыбнуться на это. Вы делаете выводы о человеке совершенно не владея информацией о нём, впрочем для женщины это нормально - стандартные приёмчики (кстати в той книжке про это тоже много написано) :)

    Всё правильно, не приятно и не интересно делать все эти вещи бытовые, просто потому что это действительно мелочи, нудно и скучно, но проблем их выполнить не возникнет практически ни у одного мужчины в случае необходимости.
    А вот много ли женщин смогут решить глобальные вопросы? Некоторые смогут, но мы говорим о подавляющем большинстве - вот и ответ на вопрос про мужское превосходство :)

    Равноправие мужчин и женщин в моём понимании выглядит так - и мужчина и женщина имеют право быть счастливыми. А все эти крикуньи о равноправии на самом деле призывают не к равноправию, а к одинаковости, что противоестественно и просто невозможно</div></div>
  9. MAGIKA
    Оффлайн

    MAGIKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пожалуйста, как только такой обнаружится - занесите его в Красную Книгу.
    Да, еще хотелось бы посмотреть поближе на такое чудо природы. :D</div>
  10. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    думаю, его как эталон мужчины тут же поместят в палату мер и весов под бронированный стеклянный колпак :D вот там и полюбуемся)))
  11. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Забавно ж вы к своим относитесь... :crazy:</div></div>
  12. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    да нормально относимся :D вообще, словосочетание "настоящий мужчина" какое-то анекдотическое, а мужчину, который никогда не следует за женщиной, лично я считаю идиотом :db:
  13. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    стэб, превед!
  14. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    гамми, пака :crazy:
  15. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я теперь хорошо понимаю, как можно на соборе было обсуждать вопрос: человек ли женщина? Прошли тысячелетия, а женщина никуда не ушла от животной самочной стратеги... Это печально.
  16. KopHoJIuO
    Оффлайн

    KopHoJIuO Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мужские мнения приветствуются, но строго в рамках обсуждаемых тем и в корректном виде.[/quote]</div>
  17. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    KopHoJIuO, надо выпить!
  18. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    а выпейте :) у вас как раз денек свободный выдался :)
  19. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Продолжаем разговор. Прибавив к узнанным "отношениям к своим" методики воздействия и ужасаемся.
  20. Smoljanka2009
    Оффлайн

    Smoljanka2009 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Глупый вопрос, у каждого пола свои сильные стороны!
  21. Basta
    Оффлайн

    Basta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    глупый спор, который ни к чему ни приведет ;)
  22. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Тема открыта и имеет право на существование. А господа самые умные могут проследовать на... пример, в бизнес или политику :)
  23. Elena Berkova
    Оффлайн

    Elena Berkova Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей