Мужские костюмы

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем Corall, 31 май 2009.

  1. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Нужен магазин с хорошим выбором мужских костюмов. Нужен вообще фрак или смокинг. Где есть шанс найти в Смоленске?
    Или шить на заказ??
  2. Tim_ka
    Оффлайн

    Tim_ka Новичок

    Credit:
    $1.348,22
    Book Reviews:
    0
    хз фарк или смокинг, но всегда покупаю в гамаюне на первом этаже (в переходе)

    главное мой размер там есть
  3. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $682,78
    Book Reviews:
    0
    Ну про фрак я не скажу, а костюмы разные можайской фабрики в магазине Франт напротив ЗАГСа. Я даже на себя там нашел:)

    PS Оль, а к чему костюмчик? Уж не свадьба ли случаем намечается?
  4. Tim_ka
    Оффлайн

    Tim_ka Новичок

    Credit:
    $1.348,22
    Book Reviews:
    0
    честно про можайские костюмы ничего хорошего не могу сказать, так себе качество
  5. Genturis
    Оффлайн

    Genturis Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а вот много есть в москве на черкизовском. в новосибирске это синар. а вы какого типа хотите костюм бюджтна можель или дорогая, топовая. отсюда и места разные))
  6. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Ну франт есть и в ЦУМе. Костюмы и рубашки нравятся. Но не там того, что надо.

    А костюмчики только на свадьбу одевают??</div>
  7. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    а вообще я ступила???!!!!! перенесите тему в Пыточную! ошиблась разделом както..
  8. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $665,74
    Book Reviews:
    0
    [irony]так и думал, что для дозора![/irony]</div>
  9. master2
    Оффлайн

    master2

    Credit:
    $0,75
    Book Reviews:
    0
    посмотри в Гамаюне на первом этаже (там где узкий переход есть магазинчик)
  10. prosto-a
    Оффлайн

    prosto-a

    Credit:
    $869,11
    Book Reviews:
    0
    Мне и не только, нравиться в "Кривиче" на втором этаже.
    Отдельчик не большой, но всегда подберут все что надо, правда цены подняли последнее время.

    С теми-же производителями, только дешевле, на "Колхозном рынке" возле Днепра.
    Кирпичный постройки здание и выбор мне кажется побогаче.
  11. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    Да,я тоже За Кривич! Правда с фр.карманом на меня светлых брюк не нашли,но костюмы,рубашки там отличные. Единственное- продавец-мужчина лучше,чем женщина,хоть она и хозяйка там
  12. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    спасибо. завтра поеду на разведку
  13. Xandr
    Оффлайн

    Xandr Новичок

    Credit:
    $782,73
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да,я тоже За Кривич! Правда с фр.карманом на меня светлых брюк не нашли,но костюмы,рубашки там отличные. Единственное- продавец-мужчина лучше,чем женщина,хоть она и хозяйка там[/quote]
    Вчера брюки там покупал, мужик нормально консультирует, женщина только говорила какие размеры есть той или иной модели</div>
  14. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Сколько костюм стоит в среднем?
    Думаю что-то надо на работу купить, хоть и привык к джинсам, но руководство иногда косится на такой дресс-код ))
  15. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    вряд ли больше 6
  16. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Нормальный костюм можно купить от 3х. Во Франте (в ЦУМе или напротив ЗАГСа) выбор большой, и главное мне продавцы нравятся.

    Ну если кому интересно. То в Гамаюне во всех отделах, когда я спросила про фрак или смокинг, на меня ТАКИМИ глазами посмотрели....
    В Леоне не понравились продавцы. Не смотря на то, что мы мерили костюм, не смотря на ценник, продавцы не изъявили никакого желания пошевелиться. А было сказано еще: вы хотите светлый костюм? а зачем-народ не покупает такое-потому что не практично.... а я б купила бы если б был. и не только я думаю. если не возят-то и не покупают... и вообще о какой практичности можно говорить, когда в этом же леоне костюмы 8-10-15 тыщ и рубашки по 3.5 и галстуки по 2.... имхо-бред по смоленски.

    Вообщем. Пойдем к швее. Это надежнее....
  17. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    на колхозном рынке, на против ЖелябовскогоТД есть павильон, там приятные низкие цены и хорошее качество (про-во Россия), мы мужу к свадьбе там костюм покупали и не только мужу, свидетелю, брату и т.д.
  18. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $694,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вообщем. Пойдем к швее. Это надежнее....[/quote]
    Тогда вопрос - где могут хорошо сшить костюм?
    Я сколько ни мерял - мне либо брюки малы, либо пиджак. По отдельности брать не хочу, ушивать тоже.
    Выход один - шить на заказ.

    Вопрос - где?</div>
  19. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    В ателье Швейник (Гамаюн 2 или 3 этаж) работает мастер по пошиву костюмов !!!мужчина!!!. Заказов у него много, следовательно шить умеет хорошо.</div>
  20. prosto-a
    Оффлайн

    prosto-a

    Credit:
    $869,11
    Book Reviews:
    0
    Средняя цена 4.5-5.5, классного качества в районе 7 000,
    но на Колхозке около реки "Днепр" всеж дешевле,
    Знакомые на этих выходных подобрали за 3500, мой из "Кривича" 7000, внешне одив в один.
    По качеству конечно уступает, но разок одеть то- что надо.</div>
  21. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Вот тут вспомнилось и посетили. На Багратиона, около кольца Трамвайного, в том же здании что сейчас магазин Даробувь (а ранее магнит был)-есть магазинчик- "Дева". Там несколько маленьких отделов -хоз.товары, сумки и мужская одежда.
    Костюмы и брюки хорошего качества и цены главное!! Костюм отличный 3-4 тыщи.
    И могут на заказ привезти (то ли у них еще точки есть по городу) -вообщем обещали мне привезти то, что надо!

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Выход один - шить на заказ.

    Вопрос - где?[/quote]
    завтра обещали данные швеи узнать. тогда в личку напишу.</div>
  22. DimiON
    Оффлайн

    DimiON Новичок

    Credit:
    $849,00
    Book Reviews:
    0
    +1
    с 2001 года там костюмы покупаю, хорошее качество за доступные деньги</div>
  23. Dragster
    Оффлайн

    Dragster Новичок

    Credit:
    - $1,41
    Book Reviews:
    0
    В Гамаюне действительно нормальные костюмы, сам покупал.

    С 17 июня в Дом офицеров, с 18 - ДК УВД, приезжают костюмы продавать. Я думаю там не лето за дешево что-нить светлое купить, на работу ходить. Качество не знаю какое, но как рабочая форма на каждый день думаю пойдет.
  24. pitrii
    Оффлайн

    pitrii

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На колхозке можно найти неплохой да и подешевле выйдет чем в магазинах
  25. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Не вариант. На колхозке цены выше, чем
    и выглядят похуже. А в Гамаюне магазинчик понравился очень. Современные модели, продавец знает что предлагать, а цены, повторюсь, ниже чем в Славянском.</div></div>

Поделиться этой страницей