Мужская логика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем матрёшка, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    поднял личную переписку и понял, что это ты?)))
  2. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Да.. сплошной офтоп - логика тут отсутствует напрочь, что мужская, что женская :)
  3. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    или Умница :)
  4. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    FreemanNow, женская отсутствует тут изначально :) а мужская присутствует. ведь раз идет флуд и оффтоп, почему бы и не поддержать :) логично? :)
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    конечно :hi:
  6. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    FreemanNow, предложи другое название, я ж не против.
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    матрёшка, Матрешка, если это те о ком я думаю, то очень глупо :))))
    зы: акромя дружеской переписки никакой на форуме ( да щас т не ток на форуме :)))) не имею....но отказываться от рыбалки БЕЗ секса с нормальными (а на форуме вроде все адекват в основном) людьми не собираюсь :))) Кроме того, тот а ком я думаю берет на рыбалку свою дочь.....
  8. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, ты это, нормальных мужиков-то под этот бульдозер не пихай.))
  9. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Если посмотреть со стороны чувака, то вроде бы ничего зазорного в этой истории нет: говорит дамам, то что они хотят услышать, приятные слова и прочие элегантности. Этакий Робин Гуд местячковый.
    Ведь ничего не обещает, просто дружит, духовно общается.
    Но ключевым моментом я считаю вот эти слова Героини истории:
    В этом вся соль.
    Именно в моменты эмоционального расстройства, в некотором подавленном состоянии, в одиночестве мы наиболее уязвимы и не можем адекватно оценивать ситуацию.
    Так и здесь. Герой явился как свет в конце тоннеля. А какая женщина добровольно откажется от лёгких "транквилизаторов" в виде мужского внимания в нелёгкий период жизни? На том и разыграна драма.
    Истина безжалостна.
    Даже осьминог предпочитает иллюзию.(с).

    Увы.
    Подлость я вижу в том, что чувак не чувствует и не понимает ответственности за свои обнадёживающие слова, заигрывания и другие действия, пусть и виртуальные, тупо самоутверждается засчёт более слабого и уязвимого. В виртуале, если что всегда можно слиться и проч.
    А ведь мы в ответе за тех кого приручили(с)

    Мужская логика своими корнями уходит в инстинкты.
    Есть в природе такая весчь, как стремление самца покрыть как можно больше самок, без особых обязательств и ответственности. В сабжевом случае я вижу подобное стремление, разница лишь в том, что "покрытие" виртуальное. Наверное, в силу каких-то обстоятельств у сабжевого самца нет возможности реализовывать инстинктивные стремления в реале. Причин может быть масса (импотенция, инвалидность, лень, недостатки внешности, наличие жены и т.п.)
    Если отвлечься от инстинктов, то действительно, до конца не ясны мотивы героя, выдвигаю несколько версий:
    1) от нехрен делать, это ж сколько надо времени писать нескольким, отвечать в тему и не путаться;
    2) упражнение в эпистолярном жанре;
    3) разновидность интернет-извращения, типа секса по телефону, но более интеллектуальное;
    4) самоутверждение, ведь наверняка респондентки возвращали восхищения с лихвой.

    Вот красноречивый пример мужской логики.
    MaD_Poligas, ты всегда, когда тебе говорят комплименты, добрые слова видишь потребл...во или подвох?
    Вот, например, какая-нибудь девушка талантливо морально тебя окучиваетс с определёнными меркантильными целями, а потом ты узнаёшь, что не ты один такой неповторимый, не первый в очереди, как бы ты отнёсся к этому?
    Это ж можно вообще в людях напрочь разочароваться, перестать верить, даже добрым словам!!!!!
    ТОлько герой истории, на мой взгляд имеет не материальный, а какой-то интеллектуальный профит.

    Поэтому мне вполне понятно негодование Матрёшки!
    Сочувствую!
  10. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    "Подлость" или "ревность" - ты считаешь , что первое, я, что - второе..

    Лучше всего было бы вообще такую тему не поднимать.

    Возможен, кстати, и третий вариант темы - "Виртуальные отношения"
  11. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    а я бы тему назвал "Вот и верь после этого людям" :)

  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    матрёшка, тебе не кажется, что ты свои постом так сказать на всех форумчан, кто с тобой принародно общался тень бросила???
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ВолькирияАпполоновна всё отлично расписала. Ради её сообщения стоило читать все 7 страниц. :hi:
  14. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, не кажется. Те, кто подобных грехов за собой не знает, так считать не будут. А если еще кто подобным промышляет, пусть задумаются.
  15. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, на самом деле все прекрасно понимают и сочувствуют. Думаю, каждая так или иначе в подобной ситуации бывала. Лично я неоднократно.
    Самый лучший тут выход - только посмеяться над собой.
    Жизнь, к сожалению, одаривает нас не только пряниками.
  16. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, а что, "ухаживание" возможно только "с самыми серьезными намерениями" ?

    Вот уж где бред и отсутствие любой логики, простите..

    Любые намерения формируются по мере развития.
    А на начальном этапе есть элементарная потребность "нравится" и она присуща и мужчинам и женщинам в равной степени.

    А дальше уж, кто во что горазд - одни привлекают к себе внимание своими внешними данными, другие "красноречием".



    "Уязвимость в трудный период жизни" - это вообще клиника.. Сами себе понастроили "уровней обороны", так что не пробить, а потом обижаетесь, если их кто-то посмел преодолеть или, еще больше, если наоборот - Не посмел..
  17. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Хм, так говорят трусы, которые боятся что и их уличат в чём нибудь.
    А тебе не кажется, что на такое способны только открытые смелые люди?
    Она ведь таким поступком показала всю силу свою, приняла,
    так сказать весь огонь на себя, во имя справедливости.
    И вообще тема вместо конструктива по сабжу превращается в холивар на тему " кто больший козёл или козлиха".
  18. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Я вот читаю некоторых барышень и думаю - что ж мы жалуемся, что мужики нас пользуют, если мы им это сами и позволяем. Давайте все вместе пожалеем несчастного - матрёшка, сука такая, радовалась бы, что комплименты в свой адрес услышала (когда еще доведется), ан нет, сдала несчастного парня, кормушку прикрыла.
    Не удивлюсь, если он после таких заявлений за сочувствующих барышень примется.
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ВолькирияАпполоновна, не надо личные на суд так открыто выносить....ИМХО....
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ...молодо-зелено...
  21. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, так ты их тоже пользуй, только и всего.
  22. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, не утрируй настолько. никто не говроит, что комплимент надо воспринимать как ДАР, но никто и не говорит, что это повод для диктовки мужчине своих условий.
    слова это слова. если вы не перешли на другой уровень отношений за несколько месяцев восхищенной переписки, то можно было понять, что человеку только и надо, что восхищаться тобой в переписке.
  23. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, про "козлиху" тут речь не идет, а вот "козла" хотелось бы реабилитировать.
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    матрёшка, мое мнение, что на такие наезды имеет право как минимум реальная жена....ИМХО
  25. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Давайте будем все молчать в тряпочку. И отвернемся, когда на улице человека избивать начнут.
    Я знала, что делала, когда все это выносила. Но моя цель оправдывает эти средства.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей