Мужская логика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем матрёшка, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, интересный подход :)
  2. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это случай не про мужскую логику, а про потребительский подход, только и всего. Девченки в данной ситуации дают себя, извиняюсь, потреблять... Чувак просто сумел грамотно пристроиться, это ему только в плюс.
    Надо повести себя так в ответку, чтоб он думал только о Матрешке, приручить (влюбить в себя - в зависимости от того, что тогда чуйвствовать станет) и держать подле себя.
  3. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Интересно, а как эти "еще пострадавшие" узнают о том, что они пострадавшие ? Для этого каждая из форумчанок (которая в последнее время с кем-то переписывалась в личке) должна сообщить тебе с кем именно она переписывалась. Ну или ты должна всем им сообщить, с кем переписывалась ты :)
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ну а почему только Матрёшка обоятельная и привлекательная? Вот молодой человек ещё 2-х форумчанок отметил.
    Блин, страсти какие. Мне никто не пишет. :cray: Пойду забаню кого-нибудь.
  5. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Маруся, а смысл тебе писать, ты же девушка почти замужняя :)))
    Мдя что за мужики пошли, даже врать разнообразно не могут, все под копирку :chort:
    ИМХО такие знакомство бред, если не переходят на реал, с забиванием на виртуал.
  6. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, веселый сайтик :) Нашел почти похожую историю

  7. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Соглашусь с Дюдюкой...А придумывать различные варианты поведения либо лень,либо ума не хватает.
  8. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    MaD_Poligas, по-твоему выходит, что прежде чем начать с ним общаться, мне надо было сработать на опережение и опросить всех девчонок на форуме, не переписывается ли он с ними? И проводить подобные опросы в профилактических целях каждые две недели на предмет обнаружения возможного соперника?!
    Абстрагируйтесь вы от ситуации. Разве это нормально в принципе, что взрослый, более чем адекватный в реале, мужчина вытворяет такие вещи?
  9. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, скорее обычно, может не особо высоко морально. Кстати кто этот герой любовник?
  10. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Не могу сидить нормально это или нет,потому как не знаю до какой степени интимности вы там дописались.Ну а ежели мужик не связан никакими обязательствами и тем паче узами брака - наличие конкурентов всегда подразумевается.Возможно,что некоторые моменты в переписке подразумевают наличие этих самых обязательств.Тогда другой коленкор совсем выходит...См.определение слова - кобель. :)
  11. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Maksum, "имя, сестра, имя!" (с) Так?
    Ну, может, в конце концов и открою. Чтоб другие девчонки аккуратнее были. Одно могу сказать - потерпевших оказалось больше, чем было объявлено ранее. И, боюсь, это только начало...
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    матрёшка, ты меня удивляешь :))))))
    1. Ты уверена, что твой друг в личке с другими дамами на интим общается???? мне даж страшно стало....в асе полфорума :))) и поверь вирт сексом я ни с кем не занимаюсь :))))....
    2. Не фиг в инете общаться-переходи на реал :))))
    ну пока все...на Матрешка ввела меня в шок и натолкнула на размышления...берегитесь мужики-ревностью задавит...
  13. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    В реал-в реал...Однозначно! :)
  14. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    healer, почему без попыток?
    anut13,
    1) уверена и дело не в виртуальном сексе, а в том, что человек считает нас настолько дурами, что даже не утруждается разнообразиться.
    2) перехожу. где гарантия, что не будет такого же, только в реале?
    Не, мужики могут спать спокойно. Все, кроме этого. Я таких вещей не прощаю. :chort:
  15. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Гарантий нет.Вопрос веры.Опять-же,если из общения вытекают какие-то обязательства.Тут оба должны определиться.Растягивать отношения на этапе "незнамо-что" - откладывать их...Чего-же еще то?
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    матрёшка, откуда ты знаешь, о чем тот форумчанин переписывается с другими девушками???
  17. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, надеюсь это не АН :bad:
  18. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, они обещал жениться? он вообще что-либо обещал или просто восхищался тобой?
  19. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    anut13, видимо по одинаковой форме рогов :troll:
  20. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Dianka, видимо человека возмутило, то что вместо искренних восхищений шаблонное массовое навешивание лапши, а она таки думала, что единственная и неповторимая.
  21. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, без обид, но ощущение, что тебе лет 16, чесслово.

    1. Переписка с кем-то на интимные темы в личке. Это попса, хуже Дома2. Для школьников.
    2. Повестись на эту хрень настолько, чтоб потом расстраиваться - по-моему, эта ситуация - повод поржать над собой.
    3. Взять и написать об этом на форуме!!!! Хотя ты только что убедилась, что люди, ктр здесь пишут - вполне могут быть двуличными ))) Жесть, это или такая злость на чела, что он тебя развел, или просто не дальновидность.

    Только без обид, сугубо личное мнение.
  22. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    они что, сверяли письма?)
  23. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, знаю. Издержки профессии.
    Dianka, повторюсь, вопрос не в том, обещал-не обещал, а в конвеерном подходе.
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    это фигня....была у меня когда-то переписка на мейл ру.....так сказать тож затяжное знакомство (правда я не любитель вирт секса однозначно) тот парень обещал на мне жениться-думаешь я ЭТО воспринимала серьезно???....не доехал таки, слава богу, потому, что мы еще собирались бизнес совместный в Смоле крутить-но я с темы соскачила, не хочу народ обманывать.....так там тааакие истерики были : как будто у нас вместо трепа договора подписаны....да, когда из друзей на мейл ру выкинула тож истерил не по детски :)))
    посмотри ка ты фильмец "Обещать, не значит жениться" - в жизни и покруче разочарования бывают....не надо так громко о них кричать....
  25. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, ну что поделать, вас много, у человека времени мало, вот и заготовил шаблоны :crazy: Рационализатор и стахановец блин :tease:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей