Мужская Логика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 1 июн 2008.

  1. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Их сверхмало.
    Вот знакомлюсь с девушкой, представляюсь как есть. Сразу блеск в глазах, сразу хочу того, хочу сего.
    ОК. Знакомлюсь с девушкой, говорю, что просто офисный работник. Некоторые отпадают сразу, потом через пару дней "наводят справки" и "прибегают мириться", по ясным причинам расстаемся друзьями.
    ОК. Знакомлюсь с девушкой, говорю, что просто офисный работник. Все супер, встречаемся, есть интересы взаимные, вроде порядок. В определенный момент, например, после посещения моей квартиры (кстати, съемной) или когда от друзей какую инфу получила... Сразу блеск в глазах, сразу хочу того, хочу сего... и игра в барби-долл, причем независимо от возвраста и собственного социального статуса.
    Что за стереотип поведения такой?</div>
  2. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Одни всю жизнь живут и учатся в одной школе и городе,а другие меняют место жительство,даже страну. Смысл поиска думаю обьяснила.А с психикой еще раз повторяю у нас все в порядке.А как бы вы сразу отреагировали на хамство и гадости?Да и не о девушке речь,а о мужчине,который так себя ведет.Хотелось знать мнение мужчин,почему так поступают.</div>
  3. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    А вот это уже проявление женской логики, что всем мужчинам нужен только одноразовый секс.
    Многих интересует именно жена, человек, с которым ты будешь всю жизнь. А то, что ты имеешь ввиду называется поиском</div>
  4. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Знакомства не было и не будет.Оценка - шантаж и ущемление своего(его) самолюбия.Если бы только моя дочь одна была,а таких девушек много на его счету.Да и "проехали" мы уже это.А гадости писать о фото ,где в сборной по баскетболу девушки ,большого ума не надо.</div>
  5. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    diesel, а тебе не кажется странным, что твои девушки наводят о тебе справки где-то на стороне или даже у твоих друзей? Я думаю, это не совсем нормально. Не хочу тебя обидеть, но может быть дело в тебе, может быть ты неправильно преподносишь то, что ты успешен?
  6. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Стараюсь вообще не преподносить этого, иначе - описано выше.
    А насчет "наводят справки" - это я "круто сказал", всегда есть общие знакомые, так или иначе инфа всплывает.
    Конечно, дело и во мне - ведь я принимаю решения, с кем я готов познакомиться, а с кем - нет.

    В любом случае - это все поиск, то есть активные действия, которые однажды должны закончиться отличным результатом.</div>
  7. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    До 30 лет, потом их становится чуть поболее. Поскольку молодость уходит, вид не первой свежести, требования снижаются и порой им хочется чтобы хоть какой-нибудь нормальный мужчина был рядом с ними. Особенно, если дите есть.</div>
  8. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(diesel)</div><div class='quotemain'>Их сверхмало.
    Вот знакомлюсь с девушкой, представляюсь как есть. Сразу блеск в глазах, сразу хочу того, хочу сего.
    ОК. Знакомлюсь с девушкой, говорю, что просто офисный работник. Некоторые отпадают сразу, потом через пару дней "наводят справки" и "прибегают мириться", по ясным причинам расстаемся друзьями.
    ОК. Знакомлюсь с девушкой, говорю, что просто офисный работник. Все супер, встречаемся, есть интересы взаимные, вроде порядок. В определенный момент, например, после посещения моей квартиры (кстати, съемной) или когда от друзей какую инфу получила... Сразу блеск в глазах, сразу хочу того, хочу сего... и игра в барби-долл, причем независимо от возвраста и собственного социального статуса.
    Что за стереотип поведения такой?[/quote]
    Ну положим не сверхмало. Их не много, но они есть. Попробуй знакомиться в других местах.
    То что ты описываешь особенно типично для мегаполисов. Охота на "доноров"/спонсоров там идет полным ходом. Таких ДАМ не останавливает ничего, для
    них фраза "наглость - второе счастье" жизненный принцип. Начиная от "пойдем куда-нить покушаем, я знаю одно замечательное место!!!!" и заканчивая "ну дай/отдай/подари мне машину, у меня права есть, меня папа учил, я даже.... до дачи, до гаража, до "тети Фроси" (ненужное вычеркнуть) сама за рулем ехала...." являются просто заученными.</div>
  9. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    diesel, просто ты не там ищешь...
    Ну сам посуди Ты ( и большинство) ведь знакомишься с броскими и яркими дамами. Думаешь, что брильянт, а большинство и на кристалл Сваровски не тянут...Так, стекляшка отполированная..
    Неорганенный алмаз неприметен и его надо поискать, да не все хотят это делать. :pardon:</div>
  10. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за совет. Я свое найду, не сомневайтесь. Я не привык сдаваться. Но тема не обо мне. Я лишь добавил в общую копилку свое наблюдение о сверхмалости.

    А насчет "не там ищешь"... Так увы, в современном мире мы контактируем с людьми в той среде, в которой общаемся, и я уж точно не поеду в деревню искать "бриллиант", хотя бы потому, что мне нужен в жизни "напарник", т.е. хотелось бы видеть девушку мне ровню (не в плане возраста или кармана, а в плане интеллектуальном, эмоциональном, увлечениях), поэтому приходится искать в той среде, где обитаешь сам.</div>
  11. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Пожалуй. Я в других местах не жил, сравнить не могу, но мне уже начинает казаться, что то же самое происходит и в деревеньке на Таити, и в джунглях Амазонки. Только в разном эквиваленте.

    Я не олигарх и не спонсор, но я и не жлоб. Я готов тратиться, но у меня одна просьба - делайте в жизни хочть что-нибудь самостоятельно, несите за это ответственность, возьмите на себя часть совместных вопросов, а не перегеружайте на меня свои. Вот я о чем. О впадении в инфантилизм и барби-долльство. Я многое могу вытянуть (как сказал один форумчанин: крути педали, ты же Дизель), но ведь хочется и к себе благодарного отношения.</div>
  12. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    А еще начинаешь понимать, КАК время уходит. Шеф и его супруга женились еще в студенчестве, когда оба были никто и никак. Наверное, это самый оптимальный вариант. Но для меня это время уже прошло. А форумчанам мужского пола, раздумывающим о том, что сначала надо на ноги стать, потом семью заводить рекомендую: женитесь сейчас, совместные трудности только делают семьи крепче. А если отложете до момента когда встанете на ноги - можете столкнуться с проблемой, описанной мной. Чего вам не желаю.
  13. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    НУ КТО ЖЕ ГОВОРИТ О "ДАЛЕКО " И О ДЕРЕВНЕ.

    Вспомним нашего незабвенного А.С. Пушкина...

    Сказка о царе Салтане...Когда он там за царевной за тридевять земель собрался, а она рядом тусовалась.В виде лебедя.
    Вот что такое произошло? То ли он на нее другими глазами посмотрел, то ли она под его влиянием преобразилась? ;)


    Все это я к тому, что многие не смотрят на тех, кто в поле досягаемости....
    К тому же я знаю много примеров девушек которые просто никуда не ходят. Просто клубы такой категории женщин не интересны.
    В кафе так же по тем же причинам бывают редко..
    Работа - дом, ну может, с подружкой пообщаться... Иногда в какие то общие компании по праздникам и дням рождениям...
    Навскидку человек пять наберется врачей, банковских работников, юристов. Кто в интернатуре, кто то диссертацию пишет..
    Вполне достойные образованные и главное красивые дамы...
    Вот только ну не водятся и не обитают они там, где как правило происходят знакомства...</div>
  14. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Золотые слова!
    diesel, +триллиард!!!!!!
    И, кстати, тоже самое и к мужчинам относится!</div>
  15. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    сейчас по ТВ сказали обалденный прикол:
    - Почему мы, женщины, не даем на первом свидании?
    - Да потому-что вы, мужчины, думаете что женщины никогда не дают на первом свидании )
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Дочитала до конца. Вспомнился современный афоризм:
    Возле клуба "Дягилев" две девушки "склеили" бомжа, имевшего неосторожность стоять возле чужого Бентли



    Считаю, если девушка действительно сильно понравилась - к ней подойдут в любой ситуации, будь она хоть с четырьмя детьми и собачкой впридачу.
  17. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая,
    а если она с парнем? ))
  18. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    И часто парень/муж оказывается помехой для особо прытких? Ведь, как известно "если очень хочется, то можно даже то, чего нельзя".
    Да и женщину часто сравнивают с кошкой - кто нежнее приласкает, к тому в руки и пойдет.</div>
  19. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    +100. Пора открывать цитатник форума.</div>
  20. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    посмотрел бы я на такого "прыткого" )))</div>
  21. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    ну посмотрел бы... а дальше то что?</div>
  22. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Avantura,
    ну если бы к моей жене попробовал подкатить, одним просмотром дело бы не ограничилось ))
  23. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    это понятно, а дальше? Прыткий настойчив, а жена вроде как в раздумьях... Твои действия по отношению к жене?</div>
  24. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Avantura, ну во-первых настойчивость была бы сбита напрочь )
    во-вторых раздумий со стороны жены быть не должно по определению, если она любит супруга, в противном случае зачем такая жена? ))
  25. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Вот она - мужская логика! То есть если она в раздумиях, такая жена вам не нужна и вы готовы от нее отказаться в пользу прыткого, сначала поколотив его (а может и ее тоже?) для удовлетворения собственного достоинства.
    А вот женская логика: Если жена в раздумиях, значит чего-то ей не хватает, чего-то она недополучает от любимого мужа.
    А как же: 1) одной любовью сыт не будешь, 2) любовь это вам не просто так, ею надо заниматься и 3) любовь надо постоянно подпитывать и культивировать?

Поделиться этой страницей