Мужская Логика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 1 июн 2008.

  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    ну ты и садист был ))) обламывал девушек с "продолжением банкета" )</div>
  2. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Друг, SERGIO, ты вспомни себя! У каждого порядочного мужчины были (и должны быть) эпизоды знакомства без продолжения. А Моруа, после кратковременного знакомства... десятилетняя переписка! Каждый из нас жаждет образа, потому что иногда ответное слово или продолжение сулит разочарование. Иногда дистанция- так красива и любима! Именно на пороге и надо останавливаться.
    "Не покупать же пивоварню, когда хочется пива".</div>
  3. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    нет все просто. есть спрос есть и предложение.</div>
  4. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Млин, вот читаю и думаю, вы вообще о чем? Какие квартиры, какие машины? Этими благами козыряют только те, кому больше нечего предложить! И наоборот, эти блага интересуют только тех, кому больше ничего и не надо предлагать, и так хватит по горло!
    Я долгое время работала в модельном агентстве, так вот, большинство девушек, красивых девушек, несчастны из-за того, что мужчины считают, что им нужны только их деньги!!! Они хотят, чтобы в них видели не инвестиционнные проекты... и не привлеккательные постскриптумы... Черта с два, им надо простых человеческих отношений! Пусть даже у них не получится вести высокоинтеллектуальные беседы, но они не будут требовать ничего материального, если вы дадите им что-то духовное! И это модели, о которых вы все только и думаете, что уж говорить о простых девчонках... Вот вам правда!

    И еще! Мужчинам не нравится, когда девушка ищет у них материальной поддержки, но при этом вам, мужчинам, так же не нравится, когда девушка достаточно самостоятельна, чтобы не искать у вас оной! Где же истина?
  5. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Встречали, но очень мало.</div>
  6. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Зашибись, т.е. по другому оценить нельзя ? вот мы и вышли опять на то с чего и начали</div>
  7. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Причем тут животные?![/quote]
    Ты разве не знаешь, что человек - это животное, а не робот?</div>
  8. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Не нравится когда мужчину рассматривают, как денежный мешок и источник благ. Одно дело, когда действительно надо материальная поддержка для решения серьезных проблем, совершенно другое дело, когда девушка вытягивает из мужчины деньги на развлекаловку, на 20-й наряд и прочие замороки. Не надо путать. Тут, кстати, еще порой добавляется непонимание со стороны девушек финансовой политики мужчин, непонимание откуда они деньги берут и какие расходы и на что они делают. Я имею в виду стандартные: квартплата, оплата прочих услуг, кредитные обязательства.

    Когда девушка самостоятельна - хорошо. Сразу видно, что хоть какие-то задатки личности есть и в голове не "ниточка", которая держит уши. Просто мужчины еще не привыкли к тому, что девушки могут быть самостоятельны. Но... тут есть еще один аспект. Самостоятельные девушки очень болезненно относятся, когда им стараются помочь(искренне). Вот это порой портит все дело. :)

    Где-то рядом. :)</div></div></div>
  9. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Забавно. В этом мире очень, очень много людей и все они - разные. Одним нужны товарно-денежные отношения, вторым - чтоб любил(а), третьим - чтобы статус был, четвертым - разговоры разговаривать, пятым - член 25 см или сиськи размером побольше (или накачаный торс, или высокий рост или т.п. запчасти). Не нравятся вам товарно-денежные отношения, ну и не ищите себе таких партнеров. Так нет же, из кожи вон лезут, чтобы "понравиться".
  10. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, вам что будет дороже (придумываю образ) телефон за 20т.р от чела с з/пл 100 т.р. или телефон за 10 т.р. от чела с з/пл 20т.р.?
    Но тут можно очень далеко уйти, а я хочу сказать совсем не о деньгах, а об отношении на этом математическом примере. О мужской щедрости, так называемой. Про подарки не так давно вспоминали, так дороже свитера, подаренного мужем на 1 году семейной жизни, для меня подарка нет

    winzard, вот и я о том же. Каждому свое
  11. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    У каждой девушки тоже свои критерии успешности, но в реале они порой так забавно срабатывают! Моя приятельница по институту влюбилась и вышла замуж за очень приличного с виду парня, до брака они долго жили вместе, да и вообще она далеко не дура и неплохо разбирается в людях. В муже ей очень нравилось то, что он всегда замечательно выглядел и она свято верила, что это прямое доказательство того, что всё будет так же замечательно и в других аспектах их совместной жизни. Завели ребёнка и через год развелись. Последней переполняющей каплей для неё стало то, что за неделю до зарплаты последние деньги муж потратил на очередной прибор: какую-то специальную доску для жима пресса.

    В этом и проблема, чтобы верно использовать критерии отбора. Каждая девушка считает, что она знает как определить "того самого мужчину" из толпы, а в жизни в половине случаев получается просто анекдот.</div>
  12. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>На рейесра парень явно не похож был.[/quote]
    а ты меня где видела?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Описываю- брюнет, мускулистый, загорелый. Ах да, ещё улыбчивый))) По Вовкиной градации относится,скорее всего, к западному типу мужчин.)[/quote]
    обосрала, спасибо.</div></div>
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    DenniZ, , благо бывает не только материальным. Как оценить иначе?

    Лисенок, я не очень улавливаю, с чего Вы взяли, что девушкой, пытавшейся развести Азазелиуса на телефон была я? Для меня будет важен тот телефон, который мужчина сам захочет мне купить. А уж какими критериями он будет пользоваться при его покупке- эго проблема, всё на его совести.

    racer, вот она мужская логика. Я писала о том, что парень на тебя не похож, имея ввиду твою привычку улыбаться всем подряд без причины (сам же написал), а не о типе телосложения. Вот у кого что болит....Если это ты тот мускулистый брюнет околотрицатникавозрастом- мой респект за внешность.
  14. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Какая же ты умница...</div>
  15. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    не-не-не. стоп. Лисенок, действительно, я тоже не понял. Маруся, в моем описании про "развод на покупку телефона" не причем! Это не она пыталась такое осуществить :)
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Да, я разводила Азазелиуса на машину и 1000 ре в день содержания. :D
  17. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Маруся, не прикалывайся ты так :) а то сейчас разовьют тему :) подумают, что ты не шутишь :)
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2

    А знаете сколько мужчин несчастны из-за того, что думаю, что девушкам нужны только их деньги?

    И вообще, чтобы убрать недопонимания, давайте разберёмся, что такое корысть. Только финансы и материальные блага? А,например, если парень в жёны/подруги старается выбрать красивую женщину, он корыстен? ему только её красота нужна? А если генетически и физически здоровую? Тоже корысть? А если критерием отбора становится приличная семья? Ну не хочет девушка/парень связывать себя с человеком из семьи алконавтов. Неужели все смотрят только на то, чтобы "человек был хороший"? А если хороший (что субъективно),но глупый, а может и наследсвенность плохая- дети дурачками будут. Неужели все такие альтруисты и никто не ищет выгоды?

    Azazelius, так нет же у меня машины, чего ты переживаешь?</div>
  19. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    подтверждаю. мне этих девчонок жалко даже...на них ведь все смотрят как на товар...а им лет-то всего ничего, и они в свои 17-18 в большинстве своем ждут романтического принца, а подкатывают либо толстопузые "папики", либо бритоголовые "братки"...</div>
  20. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Маруся, а кто знает, что нет у тебя машины? :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>на них ведь все смотрят как на товар...а им лет-то всего ничего, и они в свои 17-18 в большинстве своем ждут романтического принца, а подкатывают либо толстопузые "папики", либо бритоголовые "братки"...[/quote]

    в 17-18 принца ждут??? да не гони... они в 17-18 уже такого перепробовали, что мы с тобой в своем возрасте не знаем еще... на них уже "пробы" ставить негде... :) А что плохого в "папике"? если она будет согласна, то он будет ее содержать. Что касается "братков" - бритоголовые уже не в моде, они остались в 90-х. Кто сейчас бритоголовый - это не говорит о большом уровне ума, скорее наоборот о его полном отсутствии. Да и "братки" сейчас уже не те... все практически перебиты, а кто остался - рангом повыше - те предприниматели.</div>
  21. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Azazelius, ттеперь все знают, что нет, но, возможно, скоро будет.))))

    Вообще,логично предположить, что у богатого мужчины выбор невест несколько больше, чем у среднестатистического менеждера. Хотя бы потому, что имея достаточную сумму денег БМ может позволить себе бывать чаще и качественней в местах обитания этих самых потенциальных невест. Да и ухаживать он тоже может позволить себе не за одной, а за несколькими сразу, тем самым увеличивая свои шансы сделать правильный выбор. И не надо считать, что все богатые-бездушные мудаки с расценками в голове, а вот Петя из соседнего отдела сплош щедрый зайчик и лапочка. Гавнюков хватает везде. Точно так же и у красивой женщины выбор "мужьёв" разительно отличается от девушки с заурядной внешностью. Поэтому нет ничего странного, что красивая женщина живёт с богатым мужчиной. И их союз вовсе не должен являться олицетворением товарно-денежных отношений.
  22. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    ждут, как это смешно не звучит...просто они действительность тоже понимают(поэтому на них и клейма негде ставить), вот и ведут себя соответственно.</div>
  23. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Маруся, скоро будет? :) я тут не при чем :) (я про машину)

    Walter, ну значит дуры! типа прЫнца ждем, но учитывая суровую действительность непрочь "подмахнуть" кому-нить при случае ... :)
  24. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Walter, ну значит дуры! типа прЫнца ждем, но учитывая суровую действительность непрочь "подмахнуть" кому-нить при случае ... :)
    [/quote]

    Как говорят французы женщина всю свою жизнь ищет единственную настоящую любовь. Но пока она ее ищет она ведь может несколько раз выйти замуж. :yahoo:
  25. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Как говорят французы женщина всю свою жизнь ищет единственную настоящую любовь. Но пока она ее ищет она ведь может несколько раз выйти замуж.[/quote]

    ничего не имею против "выйти замуж" несколько раз :) но вот, то, что при первом подвернувшемся случае данные девушки пытаются привязать к себе мужика своим телом .... вот это и не есть гуд :) а потом оправдываются, типа "ой, не прЫнц оказался ... трахнул и ушел"...</div>

Поделиться этой страницей