Мужская Логика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 1 июн 2008.

  1. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    а что у нас про бананы говорил старина Фрейд? :) ;)
  2. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю, что там по Фрейду. Товаром себя никогда не считала. И окружающие меня люди живут по другим законам. Не товарно-денежным.
    Но каждому свое счастье. Не навязываю
  3. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И окружающие меня люди живут по другим законам.[/quote]

    типа: с милым рай и в шалаше? :)</div>
  4. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Меня вот больше интересует ?, видя быдляков на улице: Их же тоже в детстве любили. Но это не вызовет такое бурное обсуждение как флирт без дальнейшего знакомства
  5. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    При наличии потенциала, шалаш - пристанище временное.
    Но типа, да. Я ж бесприданница в свое время была, мне легче.</div>
  6. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    Azazelius
    сейчас мы говорим же про девушек с приятной внешностью не так ли?
    не про всех :)
    так в этой категории % нормальных действительно стремится к малым числам
  7. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Прежде всего имелась ввиду женская самооценка "товарного вида" влияющая на её поведение. Кстати говоря эта самооценка является обратной стороной женского меркантилизма.</div>
  8. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>При наличии потенциала, шалаш - пристанище временное.[/quote]

    расскажи плз критерии по которым ты видишь этот ПОТЕНЦИАЛ в человеке

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>сейчас мы говорим же про девушек с приятной внешностью не так ли?
    не про всех
    так в этой категории % нормальных действительно стремится к малым числам[/quote]

    ага</div></div>
  9. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Прежде всего имелась ввиду женская самооценка "товарного вида" влияющая на её поведение. Кстати говоря эта самооценка является обратной стороной женского меркантилизма.[/quote]

    хоть одна несимпатичная женщина согласна с тем, что она несимпатична??? НЕТ!
    доводы типа "несимп. не бывает, бывает мало водки" не принимаются, т.к. я водку не пью :)
    а те особы, кто уверен в своем товарном виде объективно, те как раз и пытаются "продать" данный image</div>
  10. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    +1. есть редкие исключения попадающие в тот самый малый %. им респект.</div>
  11. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    тока вот где они??? хотелось бы одновременно на 4-6 девушек таких посмотреть, пообщаться с ними...
  12. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    ответил в аську :)
    зачем тебе 4-6?
  13. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Не могу поделиться. Возможно для нас это разные понятия. Я в свое время "разошлась" с МЧ с папой-не маленьким начальником, с дачей, квартирой, и ежегодным отдыхом, не видя потенциала наших отношений. С мужем же снимали 2 года кв, потом пять лет в однушке, которую на 50% помогли купить родители мужа, сейчас двушка. Что ж не райское место, но и не шалаш. За то никому не должны в этой жизни. Кроме своих родителей
    Муж до сих пор не понимает, как я его выбрала. А бывший так и не нашел себе женщину. Зато мат.благополучия хватает</div>
  14. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    чтоб беседа была разносторонняя... чтобы видеть реакцию на высказывания всех 4-6... интересно просто... чисто с психологической точки зрения
  15. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    "а переворот в Сомали за 3 дня..."?</div>
  16. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А бывший так и не нашел себе женщину. Зато мат.благополучия хватает[/quote]

    хватает - тоже понятие субъективное. может по твоему - ему хватает. а с его точки зрения - нет. да и думаю с женщинами у него все гуд :) просто нет у него желания больше связывать себя узами брака.</div>
  17. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    +1! В последнее время всё сводится к товарно-денежным отношеням, и это раздрожает. Страшно становится, неужели сейчас отношения строятся только на деньгах. Я такого не понимаю, но это чисто моё мнение.

    И опять мы перешли на тему товарно-денежных отношений!!!!!!</div>
  18. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а что у нас про бананы говорил старина Фрейд?[/quote]
    Старина Фрейд был очень озабочен бананами - это факт :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И окружающие меня люди живут по другим законам. Не товарно-денежным.[/quote]
    Честно, я не понял, при чем тут "живут по другим отношениям". Брачные игры у животных прекращаются после вступления в половую связь.</div></div>
  19. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И опять мы перешли на тему товарно-денежных отношений![/quote]
    Читайте доки, они рулез.</div>
  20. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0

    Господи, мужчины, да что с вами такое. Неужели не встречали девушку без корыстных помыслов. Неужели их так мало?!!!!!!</div>
  21. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    20 лет назад, бит-квартет "Секрет":

    Твой папаша твердил тебе с детских лет
    В жизни, детка, не главное - звон монет
    В жизни, тетка, есть вещи куда поважней
    В жизни деньги - последнее дело ей-ей... :rolleyes:
  22. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Причем тут животные?!</div>
  23. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, мы не были в браке, ни в каком. Мы встречались.
    Да с женщинами все гуд, по твоим меркам. Я согласна с тобой. Машина, квартира, кабаки, друзья, но свою-то не нашел. Общие знакомые говорят, что не нашел такую как я. Хотя как-то приводил одну на вечер встречи выпускников. Что-то видимо мне хотел доказать, а доказывать нужно только себе</div>
  24. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это трезво, правильно и замечательно. Джентльмен.
    Вспомнил опрос американок:"мы всегда улыбаемся в ответ". Вспоминаю россиянок, всегда уводят свой взгляд в сторону кабы чего... По-моему это очень норма. Знак, внимание, предложение, комплимент, настроение.
    Я часто (в холостяцких паузах) после танцев усаживал девушку в такси, дарил ей дорогие духи и... расставался навсегда.
    Именно "его", Маруся, твоя память отметит...</div>
  25. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Что-то действительно всё товарно-денежно оценивается, умные все стали, институов назаканчивали, терминов нахватались, а как же такое понятие как процесс ухаживания? Уже не надо добиваться женщину, её расположения? Теперь всё проще: мадам думает о том, как быстрее и круче развсети мужика, а мужчина-как дешевле и быстрее затащить девушку в койку. Интересы у обоих сходятся в одном- в сроках достижения цели. Лично я думаю, что дарить друг другу те или иные блага бескорыстно и от всего сердца, то есть желая это делать, люди будут только при сильной симпатии к объекту дарения (олигархи не рассматриваются), и так, наверное, и должно быть. Чем больше женщина интересна мужчине, тем больше он готов в неё вкладывать. Женщина же, понимая это, по уровню получаемых благ оценивает отношение мужчины к себе. В извращённой форме этот процесс переходит в товарно-денежные отношения.

Поделиться этой страницей