Мужская Логика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 1 июн 2008.

  1. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Надеюсь бесскорыстно любящие девушки ещё не перевелись[/quote]

    есть, но их крайне мало.........</div>
  2. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    просто хочется расценивать девушку, находящуюся рядом не как красивый атрибут........ а как именно человека.
  3. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    А кто мешает?</div>
  4. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Деньги :lol:</div>
  5. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А кто мешает?[/quote]

    да никто и не мешает собственно :) просто крайне низок % нормальных девушек! ооооооооооооооччччень низок!

    DenniZ, :) не мешают ...... помогают ...... но тогда, да, общение уже смещается в сторону товарно-денежных отношений</div>
  6. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Предлагаю зделать выездное собрание по данному вопросу в реале :) заодно в реальной обстановке подсчтитать % "нормальных", как выразился Азазелыч девушек.
    :drinks:
  7. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    выездное собрание с девушками? :) .. выезд в сауну .. ну как вариант в смысле :)
  8. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    и как мы будем там искать нормальных девушек ? под палатенца заглядывать ? :D</div>
  9. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и как мы будем там искать нормальных девушек ? под палатенца заглядывать ?[/quote]

    :) а критерии "нормальности" под полотенцем? :) :) :)</div>
  10. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    у всех одно и тоже .... не по этому критерию надо судить :) о "нормальности" или "ненормальности" девушек.......... или есть надежда найти, чтоб "поперек и с бубенчиками?" :)
  11. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Поспорил бы с тобой, если б не испытал это на собственной шкуре. Впрочем девушки разные конечно бывают...</div>
  12. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    ну я же в шутку :)</div>
  13. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    вот и я на себе испытал, у моей девушки настроение зависило на прямую от того есть у неё деньги или нет.</div>
  14. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Я сначала подумала, что с Azazeliusом что-то случилось... Но почитав про % нормальных успокоилась. Фу, видимо просто расслабился. Лично я отлично помню ваши рассуждения о романтике: мягких игрушках, кафе и пр. По которому кругу вы это проделываете предполагать не собираюсь - не мое дело. Мы ищем то, что находим. Один ваш спор с Доминикой (спокойствие, только спокойствие, не надо урологов или еще кто там был на проводе) чего стоит. Кому и что доказывали до сих пор для меня загадка
    Среди моих знакомых, ну да уже 30 плюс минус, все девчонки уважающие себя. Хотя молчу-молчу, также помню, что чужие дети - табу.
    Самодовольно покручивая ключики на пальце вы представляете себя покупателями, на вас и товар соответствующий находится</div>
  15. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Причём тут это ? любой психически-здоровый человек себя уважает, а вот уважать другого уже сложнее задачка</div>
  16. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Лисенок, :) согласен про 30 "+", "-" .... :) и я в этой возрастной группе и нахожусь. да, среди моих ровесниц % нормальных гораздо выше, чем скажем среди 18-20 летних. Дык, я ж романтику не отрицаю и не отвергаю...... это хорошо, но в меру! И, на удивление, мне все-время попадались девушки, которых деньги не интересуют (но там было либо воспитание, либо они были почти ровесницы)............... ну, а вот тот эпизод, о чем я рассказывал про телефон за 15 тыс. меня заставил задуматься .... :) а потом как поближе с темой познакомился ... оh, my god... holly shit... вообщем плохо все у большинства девушек в голове :)
  17. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тут вот ведь какая заковыка если в 30 "+", "-" барышня еще не замужем то и требования её зачастую становятся скромнее ибо товарный вид начинает заметно теряться.
  18. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    с этим трудно не согласится, вот мне всегда нравились девушки либо одного со мной возраста либо старше, как то начинать отношения с 18-20 летними не тянет совсем. вот сейчас моя девушка на 3 года старше меня</div>
  19. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В 18-летних своя прелесть... но как и все в этом мире и она наскучивает. Идеала, к сожалению, нет. На мой взгляд, все же, наши женщины не избалованы и в дефиците элементарно адекватные мужчины. Я уж про "олигархов" не говорю, т.к. как правило все они надежно "пристроены". :)</div>
  20. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Оценивать себя в телефонах, машинах и пр. Это не уважение. Оценивать мужчину не по его качествам(отношение к друзьям, к семье, жизненные приоритеты..), а по благам им несущим - это не уважение.
    Ведь это мужчины строят себе понты, а потом удивляются, что за ними их самих не видно. А где вы были лет 5-10 назад? Сами загоняете себя: сначала кв-машина, потом семья-отношения. И ваши бескорыстные девочки остаются за вашим бортом.
    Если нет спроса, не будет и предложения. Заезженная фраза

    Вон Беликову ни его метросексуальный вид, ни парфюмерия с косметикой не помогли в отсутствии 4колес, точнее 8ми. Настроение испорчено. А другой бы посмеялся и сказал: Хорошо, что пешком не хожу. И хорошо, что хожу. Пандусы не нужны.
    Если вас лягнул осел, вы же не станете на него обижаться</div>
  21. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Вот опять про товарный вид. Оценили? - сами получили оценку: квартира-машина-мобила. Блин, и удивляемся по очередному кругу женскому товарно-денежному принципу. А сами?...</div>
  22. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Ну, если уж копать, бывают разные товарно-денежные отношения. Как у обезьянок: некоторые дают за банан, потому что сами кушать хотят, а для некоторых наличие бананов - это знак того, что обезьян сможет этими бананами потомство кормить.
  23. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Надеюсь, двух я выращу. Постараюсь. Буду стараться. Не все в наших возможностях...

    А вообще не жалко потраченного времени только ради одной этой фразы</div>
  24. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    winzard, +1!
  25. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    winzard, ты своих двух обезьянок и их маму прокормишь, не сомневаемся. Не думаю, что для своей супруги ты как бананодатель.

Поделиться этой страницей