Мужская Логика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 1 июн 2008.

  1. MrJust
    Оффлайн

    MrJust Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Психологию считаю наукой занимающейся наблюдением и потом сравнением. Про обезьян штука старая, как и любая поговорка придуманная народом может и грубовато, но кратко и понятно.</div>
  2. MrJust
    Оффлайн

    MrJust Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть еще и рыжие, да и просто покрасить волосы можно в будущем попросить :D</div>
  3. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    С нравственностью, значит, все нормально! Но, вероятно у многих бывает и совпадение...

    В любом случае каждая женщина "вынимает" из предшественника все, что в него вложила. и, затем вкладывает (также постепенно) в другого.</div>
  4. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    diesel, вот именно. Что я и пыталась объяснить Азазелиусу, что избегая одних проблем (относительно раннего брака без материальной основы), ты вовлекаешь себя в другие. Хотя все равно никто ни от чего не застрахован. Удачи. Искренне.

    ДорОг очень много, но выбрала эту. Меня успокаивает эта фраза, когда предъявляю к себе великие претензии: не сделала, не совершила, не добилась...</div>
  5. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Новая услуга от "Одноклассников" - Страхование фотографий :lol:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Страховка на отлично от «АльфаСтрахование»
    Застра*** свои фотографии от плохих оценок!
    Теперь Вы можете застраховать любую из своих фотографий от плохих оценок.
    Как это сделать:
    Выберите фотографию из Вашей галереи, которую Вы хотите застраховать от плохой оценки.
    Поставьте рядом с ней галочку.
    Нажмите кнопку застраховать.
    C этого момента фотография застрахована, и дальнейшее начисление ее рейтинга осуществляется по следующей схеме:
    Если посетитель Вашего профайла оценил застрахованное фото отметкой ниже пяти баллов (4, 3, 2 или 1), то автоматически запускается механизм «страхового случая». Страховая компания «выплачивает» Вам баллы, недостающие до оценки «отлично» (+1, +2, +3 и +4 соответственно).
    Каждый пользователь может иметь только одно застрахованное фото в разделе «Мои фотографии».
    В любой момент Вы можете снять страховку с одного своего фото и застраховать другое. Рейтинг застрахованного ранее фото сохраняется, но дальнейшее начисление рейтинга продолжается по традиционной схеме.[/quote]</div></div>
  6. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мужчины боятся красивых женщин!
  7. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо буду знать.У нас уже 2 недели зависли Одноклассники.</div>
  8. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Сочувствую... Много народу?</div>
  9. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Поправочка: неуверенные в себе мужчины боятся красивых женщин. :p</div>
  10. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Незнаю,все в очень большом формате.А я никого и не нашла ,как будто-то все уехали на Марс жить.</div>
  11. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Вирус распространяется с пугающей скоростью. Одна из новых моделей сониэриксонов имеет даже спецкнопку повешенную на одноклассников. Маразм крепчает.</div>
  12. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    И как глубоко они должны быть неуверены?</div>
  13. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Я конечно дико извиняюсь, но шутка видимо не прошла...
    Я спросила много ли одноклассников зависло у вас в гостях и как надолго?</div></div></div>
  14. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Да я не обиделась.Много мужчин незнакомых зависает на долго,только незнаю зачем им у меня зависать? :rolleyes:</div>

Поделиться этой страницей