Мужская Логика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 1 июн 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0

    Некоторых даже глубокая беременность не останавливает.</div>
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Avantura, ну ты не путай ))
    я рассматриваю применительно к ситуации, когда в отношениях все хорошо и тут появляется какой-то озабоченный мудак, которому понравлась именно моя супруга )
  3. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, да не путаю я)) А отвечать ты всеж не стал :)
    Если в отношениях все хорошо, то этого прыткого сама жена отошьет :)
    А если она в раздумьях, значит не все так безоблачно и кулаками от поклонника не отобьешься.
  4. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Avantura)</div><div class='quotemain'>А вот женская логика: Если жена в раздумиях, значит чего-то ей не хватает, чего-то она недополучает от любимого мужа.[/quote]
    Вот только проблема, женщинам всегда чего-то не хватает. Это можно принять как аксиому. И ставить это в качестве причины глупо.
    ЗЫ любовь -это химическая реакция, либо она есть, либо ее нет!</div>
  5. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    А химические реакции бесконечны, если своевременно не подмешивать реактивы?
    Ой, насмешили! Женщинам всегда чего-то не хватает? А мужчины всегда довольствуются тем, что имеют?
    Имея один автомобиль, хотят его сменить на другую модель, помоложе и покруче... так же они поступают и с женщинами. Или нет?</div>
  6. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Avantura)</div><div class='quotemain'>А химические реакции бесконечны, если своевременно не подмешивать реактивы?
    Ой, насмешили! Женщинам всегда чего-то не хватает? А мужчины всегда довольствуются тем, что имеют?
    Имея один автомобиль, хотят его сменить на другую модель, помоложе и покруче... так же они поступают и с женщинами. Или нет?[/quote]
    Увы, но ничего в этом мире не вечно, любовь - тоже явления проходящее, и проходит она как правило (хотя есть редкие исключения) через n-ое количество лет. Любовь проходит, но остается уважение, на котором собственно и держится брак, если его нет, то брак распадается.

    Если бы природа дополняла женщину новыми фитчами с той же скоростью с какой новые технологии дополняют машину, может оно так и было бы, но увы это не так, а менять, пардон "шило на мыло" занятие бессмысленное и не благодарное, никогда не знаешь что тебе попадется взамен проверенного временем. Да и производитель не очень-то разгоняется давать гарантию на новый экземпляр... Кстати, найти новый экземпляр в наше время не так уж и просто.</div>
  7. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Есть автомобили на которых хочется ездить до конца своих дней. Хотя исходя из женской "?логики?" это нелогично. :yahoo:</div>
  8. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Да, полная непруха у тебя в этом плане</div>
  9. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Времена перемен. <_<</div>
  10. Kotenok
    Оффлайн

    Kotenok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне охранник в магазине уже около года глазки строит! Ходит следом, улыбается. Сосед мой там работал, так этот охранник все про меня у него расспросил. А чтобы подойти и познакомиться... Что его останавливает? Не пойму я его!
  11. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Не иначе как сосед. :rolleyes:</div>
  12. Kotenok
    Оффлайн

    Kotenok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    АГА, если бы! Сосед как раз в красках расписывает все его достоинства (эт конечно на его взгляд). Какой он хороший и т.д.</div>
  13. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Я-то думал он Ваши достоинства описывает, а тут вона как.</div>
  14. Kotenok
    Оффлайн

    Kotenok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне описывает его достоинства, а ему - мои. Наверно, и недостатки тоже. Но по словам соседа, этот охранник готов простить мне ВСЕ, сказал, что было то прошло. Недавно стал здороваться, ном не то этого мало. Короче, какой-то он нерешительный. А мне такой надо? скорее нет</div>
  15. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Тогда в чем проблема? Может к тому же он болеет за "Спартак", а Вы за "Динамо"?</div>
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Если он тебе нравится дай ему (ну робкий человек, всякое бывает) повод проявить свою мужскую инициативу - поскользнись, урони что-нибудь, "подверни ногу", если дело с мертвой точки не сдвинется - а ну его нафиг такого инфантильного.
  17. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну сисьняется он, сисьняется. :pardon:</div>
  18. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Может еще развестись не успел? Подожди... :)</div>
  19. MrJust
    Оффлайн

    MrJust Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот еще народная мудрость: Женщина аки обезьяна, не отпускает одну ветку пока за другую не схватится.
    И еще, тупо встала в раздумьях, за что такое нехватаемое отдаться прыткому и о земь не <strike>п..</strike> упасть.</div></div>
  20. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Ну-ну... :) Сам придумал?</div>
  21. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Avantura, думаю, в какоё-нибудь книге по психологии вычитал. Действительно бытует мнение, что женщина не уходитв никуда, сначала готовит запасной аэродром, потом сваливает. Типа особенности психики такие. Причём, так поступает не только в отношениях с мужчиной,но и с работы редко уволится, пока другую не найдёт.
  22. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Размный мужчинка тоже так поступает....</div>
  23. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Насчет мужчин - это не про меня... я сначала развожусь :)
    А про работу соглашусь, ведь на мне груз ответственности за детей :)</div>
  24. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Абсолютно верно, и кроме того она это все прекрасно скрывает. Вывод женщины лучшие интенданты и разведчики.

    И как часто?</div></div>
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Замучили уже женщин с обезьянами сравнивать - "бла-бла-бла, не отпустит ветку", "бла-бла-бла за рулем - как обезьяна с гранатой", про мартышку с очками вообще молчу.
    В отместку хочется провести сравнение отдельных представителей мужеска полу с легендарным "Буридановым ослом" - "ах, ах я не знаю, подойти мне к блондинке или к брюнетке, ах-ах, а может не подходить вовсе?, ах-ах, жениться или не жениться..." :D :D :D</div>

Поделиться этой страницей