Моющие средства

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MECHTA, 29 янв 2009.

  1. svizist1
    Оффлайн

    svizist1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Забыли про напитки)) Спрайт!!! Налет у керамики сходит за пару часов ))
  2. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Спрайт и прочая газировка- это средства для мужчин)))) Нет столько времени ждать...
  3. Bella Ordinario
    Оффлайн

    Bella Ordinario Новичок

    Credit:
    $785,00
    Book Reviews:
    0
    Подскажите, пожалуйста, чем можно бороться с плесенью, которая усиленно атакует мою душевую кабинку
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Есть такое средство "Тефлекс Антиплесень" http://www.teflex.ru/
    А устранить причину никак нельзя?
  5. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А у меня тоже проблема влажных помещений - такие ползучие черненькие тварюжки, на пузе они серые, не знаю, как они называются, но они меня задолбали уже. На вид сантиметр в длину и такие слизкие...бррр. В туалете водятся (в день пару штук точно давлю) и иногда в ванной наблюдаю (кот первый в ванной заметил))) Как с этими гадами бороться? Я теперь в туалет хожу только в тапках из-за них, боюсь наступить босой ногой случайно. Против них есть хоть что-то?
    Дело еще кв том, что трубы зашиты плиточным коробом, и они откуда-то оттуда появляются. )))Еще видно передали друг другу, что когда свет в туалете загорается, значит давить их пришли, поэтому только дверь открываю, они наутек))) В общем, посоветуйте хоть что-то, только короб если можно не ломать. Они и под дверные пороги прячутся...
  6. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Уже где-то была на форуме про этих тварей темка... У меня такие гады были. Они заводятся, если в доме сыро. Ежели у тебя первый этаж, то ваще труба - могут из подвала ползти. Мне помогло одно средство: вымыла несколько раз пол с хлоркой. Вроде не видно больше. А так... фиг знает, как с ними бороться.</div>
  7. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Знаю такие штуки, видела, но как с ними бороться не наю. У меня ттт их нет....а так у кого встречала народ особенно на них не жаловался не такие они и противные :p слышала еще что это вроде личинка моли...но насколько достоверно не могу сказать :pardon:
  8. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    неее)))) Это не личинки моли. Моль- это бабочка, она в коконе развивается из обычной маленькой гусеницы. У моих родителей такие запятайки ползают иногда. Ну очень редко(раз в полгода вылязят по 1-2 шт). Прикольные они, скучно без них)))
    С плесенью все гораздо хуже. Вывести оооочень сложно. В первую очередь надо убрать причину- влажность. Иначе бороться бесполезно... Если начать обрабатывать сразу препаратами, то она может вскоре привыкнуть и вообще хрен избавишься потом...
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ой, а у меня тоже были тварюжки - тока беленькие...
    В р-не подоконника в одной из комнат - я так поняла, что это что-то связано с муравьями. Я их травила-травила - все бестолку. В итоге проблему решили радикально - поменяли окна и подоконники.
  10. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    От плесени есть средства АНТИПЛЕСЕНЬ! бренды:
    Bagi, Astonish, Domestos спрей, Vanish. У меня была плесень в ванной на плитке. Доместос спрей спас меня. Другие средства не пробовала.
    Про черненьких ползунков - в семье их называем мокрицы, может оно и не верно. Но они всегда у нас были. Мыла все с Доместосом, вроде исчезли, надолго ли? :)
  11. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    я тоже своих запятушек - мокриц травить пробовала...дезодорантом Дав))) На неделю хватило эффекта)))
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Все ясно :) дезиком этим не пользуемся :_mad:
  13. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    сменил Фэйри на Аон.....что-то получшело...
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>сменил Фэйри на Аон.....что-то получшело...[/quote]
    АОС?

    Кстати, девочки, скажите, чем отстирать дезодорант?? Это невозможно... каким бы не пользовалась, на одежде рано или поздно появляются разводы:( Тереть руками до посинения - не вариант, особенно для деликатных тканей...

    Вообще Ласка, дрефт и т.п. реально помогают? Почитала состав Дрефта, поняла, что это просто тот же ополаскиватель.</div>
  15. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    Прозрачный дезодорант шарик Фа - никаких разводов :) защита слабая. в составе спирт.
    Нивея и Секрет - самые большие следы оставляют.
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    У меня следы оставляют все дезодоранты, шарики, гели и т.п., это становится заметно после нескольких стирок. Я не имею в виду белые полосы, а именно как будто ткань жестче, как будет засорена чем-то...
  17. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    У меня Нивея прозрачный, держит отлично и следов не осталяет. Еще нравится Леди Спид Стик гель (тоже никаких следов). Прочие дезодоранты оставляют невыводимые следы. ((( Много одежды было попорчено.
    По поводу Ласки, Дрефта и иже с ними... Ласку Магия черного покупала неоднократно, когда в гардеробе преобладали темные оттенки. Ну нормальная такая штучка. Мягко отстирывает и кондиционером можно не пользоваться. И вещи подольше остаются в первоначальном виде. Для вязаных вещей тоже покупала и также понравилось. Если оценивать Ласку по 5ти бальной шкале, то 5.
  18. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Угу, я уже сравнила. Дрефт - полная фигня, Ласка гораздо лучше.

Поделиться этой страницей