Мошенничество сотовых операторов

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем rw3ls, 14 фев 2011.

  1. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    Ты ж его сам подписывал! И как после этого еще тебя должны информировать???
    Читать надо, что подписываешь... Хоть через строчку...
  2. Жанна Дарк
    Оффлайн

    Жанна Дарк Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Мне тоже первый раз вернули, при этом сказали,что если ещё раз это повтариться,то возвращать они не чего не будет,пришлось отключить роуминг.Теперь у меня не ловит сеть телевон не в беларусии,не на юге(Сочи :sorry: )
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    народ, у кого Монстр общения от билайна...при активации подключается услуга :100 смс за рубь в день, но об этой услуги никто не знает :))) сама ее отключила ток после 2 визита в пчелайн, в первый визит просила оператора всю платность отключить-но они "не увидели" этой услуги :( делайте выводы: если в офисе Билайна вы просите отключить все доп платные услуги-не факт, что отключат...а вообще-то их тариф "Монстр общения 2011" полное го=но, аська с этой симкой не работает :( с пенсионной, теле2, мегафоном работает, а с Монстром общения от биолайна-нет...да, я про смарт
  4. kkas
    Оффлайн

    kkas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А у меня подключен безлимитный интернет (МТС - коннект4) через переносной модем захожу. Все в норме и скорость удовлетворяет. Правда за МТС нужен глаз да глаз. Чуть что не так, лишнего вдруг спишут - тут же звоню в их службу и начинаю горланить. И нормально... обратно денежки возвращают. Все мило.. мирно.... :pleasantry: :pleasantry:
  5. viper1979
    Оффлайн

    viper1979 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот у меня новый период напряженных отношений с мегафоном. Во вложении первый вариант обращения в УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ. Может кто поможет грамотнее написать? Думаю, что надо будет еще подредактировать.
  6. Ром@ныч
    Оффлайн

    Ром@ныч Новичок

    Credit:
    $626,00
    Book Reviews:
    0
    Я то попался на эту брехню такой отстой инет был 2 месяца бесплатным но скорость это просто ....

Поделиться этой страницей