Молодые пары

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем region, 16 апр 2010.

  1. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    А для того чтоб так сказать взяли нужно написать заявление об изнасиловании ну и доказательство, а доказательство это сложнее...

    Ну меня не интересует что за это будет и т.д... как к этому относиться?
  2. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    У Сереги спроси - он все расскажет
  3. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    Walter, :shok: какого ещё серёги
  4. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Речь не о технике секса и ответе на вопрос "откуда берутся дети?" Я выделила свою мысль: если речь идёт о "парах", а не о сексуальных развлечениях, то действительно необходим определённый жизненный опыт, опыт отношений и обязанностей.
    Поясню. Девочка может искать отношений с мужчиной старше себя потому, что он взрослый, спокойный, рассудительный. Помню трагедию девушки из параллельного класса: у неё были интимные отношения с одноклассником, о которых он рассказал всем своим приятелям - не терпелось похвастаться своей "взрослостью"; о том, что к ней сразу начнут иначе относиться (дело было в конце 1980-х, нравы были несколько иные, чем теперь), он даже не подумал... Понимаю, что не стоит обобщать; дело может быть в воспитании и т.д. Но...
  5. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    Просто как понять, некоторые кричат "ПЕДОФИЛЫ" ))
    хотя это же нормально, когда девочке 14, а парню 18
  6. Сrud
    Оффлайн

    Сrud Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Блин кончено для меня сейчас это все дико как-то, но если вспомнить себя в 16, то 14-летние девочки почему бы и нет :mellow:
  7. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    я старше жены на 5 лет, меня посодют?
  8. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Моей дочери сейчас 15 и мне остается только НАДЕЯТЬСЯ, что ей хватит мозгов и интуиции что бы понять с кем можно и к чему это приведет!
  9. Сrud
    Оффлайн

    Сrud Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чудище, Да причем тут старше жены на 5 лет, есть разница и в 10 и больше.. но это же не значит что тебе 20.. просто и правда сейчас жесть какая-то пошла 13 летние девчонки общаются с 20+ самцами, а их легкомыслие может привести к не очень хорошим последствиям :(
  10. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    а что Серега думает по этому поводу?
  11. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    вобще-то люди в отношениях еще и разговариваю. не понимаю,что может быть общего у парня 20(+) и девчонки подростка. Здесь можно только судить о недалекости парня.
  12. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    они с Костиком консультируются у бабушки друга доктора Курпатова
  13. Сrud
    Оффлайн

    Сrud Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хм.... вот тут ты вовсе не права) что может быть общего? Да те же, мать их Анимэ, музыка и т.д. я же вижу как моя племянница общается и с кем это ппц ( при чем тут недалекость!? :unknw: ну а как это бывает, наверное тебе рассказывать не надо. или надо? ;)
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я прекрасно понимаю, почему это происходит. В 15-16 лет девушки - это уже созревшие юные женщины в большинстве своем. Уже хочется отношений, хочется быть возлюбленной, может как такового секса (он идет как приложение к столь желанным отношениям) и не хочется, но уже интересно попробовать на вкус и цвет разные аспекты взрослой жизни. А с кем?? мальчишки-ровесники на мужчина вообще не похожи (за редким исключением), и если 16 летняя - полноценная развитая девушка, то 16 летний - это банально мальчик, и морально и физически до привлекательного мужчины не дотягивающий. Понятное дело, что девушки обращают внимание на следующую возрастную категорию, когда разница между мальчиком-юношей-молодым мужчиной уже заметна.

    Я прекрасно помню, что сама встречалась с 23-28 летними.
  15. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Неа, совершенно не факт:) Наверное ты даже не подозреваешь, насколько их много и дпже старше 20ти, просто мужики друг-другу не признаются:)
  16. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Сrud, это моя точка зрения, навязывать я ее никому не буду. Если хочешь дискутировать, дело твое. Если девушки лет 16 и она встречается с 18-20..это ладно. А когда девчонке 13-14 (ребенок по сути) а ему 18-20..то для меня это не нормально..Если парню в 20+ интересы только Анимэ,музыка ,то извольте... :pardon:...(я имела ввиду жизненные взгляды, ценности и т.п.)
  17. Kenny
    Оффлайн

    Kenny Active Member

    Credit:
    $398,99
    Book Reviews:
    0
    Zvezdo4ka, а что это плохого в аниме и музыке? :crazy:
  18. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    ничего.я люблю и то и другое. :)
  19. Сrud
    Оффлайн

    Сrud Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Zvezdo4ka, и скажем какие жизненные взгляды и ценности у меня с тобой быть общие? я по 3 раза на день не влюбляюсь(я однолюб), ценности у тебя наверное шмотки и побрекушки блестящие. И уж поверь мне (14-летнему подростку :crazy: ), влюбляются далеко не за ценности и взгляды, а за личные качества
  20. Kenny
    Оффлайн

    Kenny Active Member

    Credit:
    $398,99
    Book Reviews:
    0
    Zvezdo4ka, и это правильно :good:
  21. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Сrud, я тебе верю. :) Может дадим право на существование и твоей и моей точки зрения? и виртуально пожмем руки? Конечно,если ты еще не все сказал, то можешь продолжать...
  22. Сrud
    Оффлайн

    Сrud Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Zvezdo4ka, забей, а то понесет мну.. ветку новую создавать придется=) вас до конца понять не возможно, вы-то совершенны)
  23. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    dakota13 если ваша дочь более развита то она будет встречаться с 20 летними, это факт, если нет значит нет...

    У меня в доме много девочек по 13-14 живут (не именно у меня в квартире =) )
    Есть девочки 14 лет, грудь 2 размер отличить от 18 летней красавицы невозможно... однако есть такие же 14 летнии но уже более не развитые они гуляют бегают прыгают ну вообщем дети, им не нужны 20 летние мужчины.. они даже одеваются ещё как дети причём сами выбирают во что одеваться

    И учесть то что 15-16 лет это уже не дети, пытаться запретить что либо глупо

    Mary
    Ну это понятно что не признаются =) однако легко заметить, если паренёк не общаеться с девушками невстречаеться нет свиданий то тут всё ясно :crazy:
  24. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    ёмаё, какие познания о размерах груди подрастающих соседок. :shok:
  25. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    "Любовь зла..."
    Тут наверное как нарвешься :)

Поделиться этой страницей